Diamond_Lady• 05 октября 2014

Девочки, давайте поможем нашей форумчанке из зоны АТО продуктами???

Просматривала советчицу, пару дней назад девочка из Донецка спрашивала где в Донецке можно получить гуманитарную помощь. Я сегодня встретилась с этой девочкой лично. Передала ей пару кг гречки и 1 банку тушенки. Я сама из Донецка, но ребенка своего отправила к родственникам в другую область, сама осталась здесь. В общем, девочке везде отказали в получении гуманитарки, потому что она не подходит ни под одну категорию нуждающихся. У неё есть муж, который остался без работы и никак её не может найти. Денег у них нет даже на питание...А доченька вообще без верхней одежды осталась, все что осталось с прошлого года маленькое, новое из-за войны купить не было за что! Сейчас она всю верхнюю одежду дочки выставила на продажу, но пока ничего не продала. Вчера ей одна неравнодушная женщина переслала несколько гривен на карту, та боится их тратить, хочет насобирать и купить дочке хоть какую-нибудь зимнюю куртку.
Девочки, я не смогла остаться равнодушной, в такое время нужно поддерживать друг друга!
Давайте ей поможем??? Если хоть кто-то отправит ей по 1 кг крупы или по 1 банке консервы- Вы не обеднеете, а они смогут хоть как-то продержаться и пережить зиму?!
Может кто-то у неё в обьявлениях что-то присмотрит и купит? Может у кого есть одежда теплая на девочку?
Не знаю, можно ли вставлять ссылку на девочку. Если что пишите мне в личку, напишу её ник.
Всем спасибо за внимание!!! Мира Вам!!!
volna-a-a• 05 октября 2014
дайте ссылку на нее.Ужас((

elina78• 05 октября 2014
а как сейчас НП работает уже в Донецке?
Ната Лия• 05 октября 2014
а возраст девочки?
Ната Лия• 05 октября 2014
Ответ дляelina78
а как сейчас НП работает уже в Донецке?
нет
Деливери только
MishkaTeddi• 05 октября 2014
ссылку
Адель• 05 октября 2014
не, ну а ссылка, адрес???
Мовчунка• 05 октября 2014
Давайте девочку.
автор Королева Ангелов • 05 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-201294.html

Вот ссылка на неё. Напишите ей. Она вроде онлайн.
MishkaTeddi• 05 октября 2014
у меня там сестра, напишите где девочка и что за девочка, она с ней встретиться...

Полина Алексеевна• 05 октября 2014
так давайте ссылку на девочку и действующие ТК?
Валери• 05 октября 2014
ссылку. Или ник напишите
Ответ дляНата Лия
нет
Деливери только
Деливири не знаю работает нет, а вот укрпочта заработала.

Возраст девочки- 3 с лишним, точно не знаю...
Ната Лия• 05 октября 2014
Ответ дляКоролева Ангелов

УП не все отделения

в моем районе, например, не работает
Ответ дляMishkaTeddi
Девочка из Калининского района. Ссылку на неё я выше писала. Может ей напишите?
Ответ дляНата Лия
УП не все отделения

в моем районе, например, не работает
ой, это я не знаю, какое у них отделение...
Lekusya• 05 октября 2014
И мне номер карты в личку
Ната Лия• 05 октября 2014
Деливери работает отделение на Баумана,18
Leryna• 05 октября 2014
И мне дайте ник
Мовчунка• 05 октября 2014
Может,девочку сюда пригласить?

Leryna• 05 октября 2014
Ага,уже увидела.
Ответ дляМовчунка
Может,девочку сюда пригласить?
Не знаю, не обидется ли она на меня, что я тут за её спиной помощи прошу?
Мовчунка• 05 октября 2014
Но в обход неё тоже не получится,так ведь?
Мовчунка• 05 октября 2014
Я в личке попросила номер карточки.Человек купит,что ему нужно сам.
Ответ дляМовчунка
Ну да, наверное)
Мовчунка• 05 октября 2014
Девушка пока не отвечает.
Tianroka• 05 октября 2014
Ответ дляМовчунка
Девушка пока не отвечает.
Мне ответила, человеку очень неловко, она не в курсе этой темки была.
Ответ дляМовчунка
Девушка пока не отвечает.
Что-то сегодня со значком сообщения, проверьте, может написала. Мне многие пишут, а не высвечивается, я страницу перегружаю и вижу новые сообщения.
valeri171981• 05 октября 2014
напишите мне в личку номер ее карточки, пожалуйста
Ответ дляvaleri171981
написала Вам.
Ответ дляTianroka
Да, я без спроса написала о ней.