Смячиком• 06 октября 2014
Девочки, а за кого голосовать будете?
я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?
только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів:
399 (27.52%)
№15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%)
Не пойду на выборы
123 (8.48%)
№5 Народный фронт
104 (7.17%)
№22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%)
№17 Правый сектор
70 (4.83%)
№4 Оппозиционный блок
63 (4.34%)
№14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%)
№25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%)
№1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%)
№26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%)
№27 Гражданская позиция
28 (1.93%)
№12 ВО "Свобода"
20 (1.38%)
№3 Интернет партия
20 (1.38%)
№6 5.10
10 (0.69%)
№16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%)
№7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%)
№2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%)
№10 Единая страна
3 (0.21%)
№20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%)
№8 Возрождение
2 (0.14%)
№11 Сила людей
1 (0.07%)
№18 Украина будущего
1 (0.07%)
№21 Зеленая планета
1 (0.07%)
№23 Сила и честь
1 (0.07%)
№29 Гражданское движение Украины
0 (0%)
№9 Новая политика
0 (0%)
№13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%)
№19 Либеральная партия Украины
0 (0%)
№24 Конгресс украинских националистов
0 (0%)
№28 Блок левых сил Украины
Ответ дляСолнечный зайчик
вы думаете это реально? ну для бизнеса это хорошо, а бизнес это рабочие места. Но все равно, как-то мало верится что это будет работать.
да, в нашей стране с теми, кто при власти - это на 99% нереально. никому это не нужно. их и так неплохо кормят. но балашов молодца - не сидит на месте, крутится
Барбитта• 07 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Ну и при Кучме жилось многим неплохо.
Была стабильность.
Курс не пригал и многие кредиты взяли и т.д...
Юлька замутила ,блин и началось
Была стабильность.
Юлька замутила ,блин и началось
Пенсии по полгода не получали;
Зарплаты натурой(произведенным товаром);
Дефолт (курс не прыгал??);
Зарождение олигархических кланов;
Дерибан госсобственности(ваучеры, приватизация)..
С него и началось то, что мы сейчас имеем.
Правление Кучмы - годы упущенных возможностей Украины.
Дефолт (курс не прыгал??);
Зарождение олигархических кланов;
Рыжик-пыжик• 07 октября 2014
Ответ дляVilira
Тоесть вы согласны, что Тигипка
и все-равно за него голосуете?
Тигипко тогда щемили. Надеюсь сейчас на хорошее только. За остальных писала почему нет. Я его считаю грамотным и главное не болтуном как нынешне и в конце концов нужен противовес и оппозиция. А смайлик зеленый с удоволствием поставлю возле садового
Mariya Prokhorova• 07 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Мы тут уже ссоримя
А ,что будет в парламенте, если пройдут 5-7 партий?
Нормально будет)Надо вообще открыть шлюзы,чтоб в Раду зашли новые лица,а то эти сидят там уже по 20 лет(а кто ,нормальный приходит не выдерживает там в этом болоте(
Солнечный зайчик• 07 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Главное бабушек и дедушек на время выборов закрыть дома, а то Коммунисты вновь пролезут со своими обещаниями вернуться в СССР
моей бабульке под 80 уже, она коммуняк всю жизнь ненавидела... Не всем бабушкам было хорошо в СССР
Кинг-Конгша• 07 октября 2014
Мне импонируют партии ’Самопомич’ и ’Правый Сектор’ считаю что давно пора менять нашу ВР и именно такими людьми как Садовой и Ярош.
Подскажите плиз• 07 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Такую бабуленьку в такси и без очереди на голосование.
Смячиком
• 07 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Моя бабушка в ее 89 лет даст фору многим молодым :-)
И к тому же у нее есть я, которая и на темы политики с ней говорит.
А она уже со своими приятельницами. И без фанатизма, кстати. И помнит многое, чтобы привести как пример.
Позвоните и прийдите к бабушкам с дедушками. Общайтесь с пожилыми соседями.
Избитая фраза, но мы не знаем какими сами будем, и как к нам будут относиться наши внуки, и к нашим взглядам на жизнь.
Бабулька• 07 октября 2014
Ответ дляПартизанка
за опозиционный блок даже голосуют некоторые
Знаете,хоть за черта лысого,только не за людей у которых руки по плечи в крови.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
+1000000
Сорока-ворона• 07 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы в интернете наберите предвыборные ролики 2004 года Партии регионов, вы там много интересного узнаете и про язык и про раздел страны. Они все 10 лет кричали, что им кто-то язык прищемил, докричались .
та собаки, согласна
NATALIIA P• 07 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
Вот объясните мне пожалуйста, люди, ну не понимаю я, за что??????????????
Что хорошего вам сделал этот Народный фронт во главе с Яценюком? Почему у него такая большая поддержка, неужели все люди у нас ослепли и оглохли?
Факты, ничего личного:
- доп.налог с людей - военный сбор 1,5%
- налог с депозитов
и последнее новшество: ОПЯТЬ (а это значит проголосуют) внесли в Раду законопроект об Лишении льгот при уплате налога на недвижимость, т.е. если раньше налог на недвижимость до 250м2, то сейчас ВСЕ будут платить этот налог! (С 1-комн.хрущевки 1000 грн в год)!!!!!!!!!
Так за что вы его так любите и поддерживаете? За его английский????
Украинцы - мазохисты...
Факты, ничего личного:
- доп.налог с людей - военный сбор 1,5%
- налог с депозитов
Украинцы - мазохисты...
100% те же гламурные грабли со знанием английского и зарисовками в эконом-классе)))
Mariya Prokhorova• 07 октября 2014
Ответ дляБабулька
А у них ,значит руки не в крови
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляБабулька
это вам тогда в Мавзолей на Красную площадь, один там лежит, другой чуть дальше сидит.
ПИПИКНУТАЯ• 07 октября 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Потому что он военный,а не дипломат,всегда прямолинеен,в сегодняшней обстановке самое оно!
Не войной надо выигрывать а дипломатией и сильной страной. Ничего этого пока нету.
Смячиком
• 07 октября 2014
Ответ для4мама
меня радуют результаты опроса
Да, тоже радует
Извините, что сразу не внесла
еще раз спасибо нашим Админам, что поддержали тему и создали опрос в ней
Извините, что сразу не внесла
Подскажите плиз• 07 октября 2014
Ответ дляСмячиком
С Вами полностью согласна.
Ранее работала при Черновецком.
Ну там собирала информацию о пенсионерах и малообеспеченных.
Вела учет пайкам
И я Вам вот,что скажу - килограмм гречки с маслом растительным + еще фраза,что богатые будут платить за бедных - делали ’ чудеса’ в Киеве на выборах.
А с другой стороны очень плохо, что нет помощи в виде пайков для малообеспеченных. Такого насмотрелась - слезы наворачивались.
Ранее работала при Черновецком.
Вела учет пайкам
Mariya Prokhorova• 07 октября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У нас такой внутренний фронт,тут никакая дипломатия не поможет(
Кинг-Конгша• 07 октября 2014
Ответ дляju4op
да, Ярош-красавец-мужчина

да, чего-чего а харизмы у него не отнимать
Капризуля• 07 октября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Тигипко у премьера Ющенко был министром экономики, у Януковича вице-премьером у Азарова, министром социальной политики потом заместителем главы партии регионов. Кто его щемил?
Он не болтун,он брехло и вор олигархической породы
Солнечный зайчик• 07 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Ярош это Коломойский
Mariya Prokhorova• 07 октября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так и никогда не будет если только разговорами заниматься(
Компас Ижевска• 07 октября 2014
Мать честная, тут есть ещё люди, которые будут голосовать за коммуняк?
Єто ж полная утопия :-(
То ли прикалываются, то ли и впрямь с восприятием действительности плохо.
Єто ж полная утопия :-(
ПИПИКНУТАЯ• 07 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Что то их вектор как то стремно векторит.
Батькивщина -Это же Юлина партия?
Та вообще кричала -всем на войну ( а сама то армию и распустила)
Свобода со своими замашками только вред наносила людям
Чего одна Фарион стоит? Что умная женщина скажете?
Батькивщина -Это же Юлина партия?
Скажу, что Вы абсолютный ноль в политике.
Компас Ижевска• 07 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Редкое Гэ- этот Тигипко. Вот разводит индюшек- этим ему и заниматься в самую пору.
Подтяжка• 07 октября 2014
Ответ дляБабулька
А у оппозиции руки не в крови? та по самые уши