Смячиком• 06 октября 2014
Девочки, а за кого голосовать будете?
я больше склоняюсь к Садовому и его Самопомичи, но до конца не определилась?
А вы уже решили за кого голосовать пойдете? И почему, если не секрет?
только не ругайтесь, пожалуйста, в теме.
спасибо.
Результат:
вже голосів:
399 (27.52%)
№15 Объединение "Самопомич"
329 (22.69%)
Не пойду на выборы
123 (8.48%)
№5 Народный фронт
104 (7.17%)
№22 Блок Петра Порошенко
79 (5.45%)
№17 Правый сектор
70 (4.83%)
№4 Оппозиционный блок
63 (4.34%)
№14 Коммунистическая партия Украины
61 (4.21%)
№25 Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
57 (3.93%)
№1 Радикальная партия Олега Ляшко
33 (2.28%)
№26 ВО "Батькивщина"
33 (2.28%)
№27 Гражданская позиция
28 (1.93%)
№12 ВО "Свобода"
20 (1.38%)
№3 Интернет партия
20 (1.38%)
№6 5.10
10 (0.69%)
№16 ВО "Украина - единая страна"
4 (0.28%)
№7 Всеукраинское аграрное объединение "Заступ"
3 (0.21%)
№2 Солидарность женщин Украины
3 (0.21%)
№10 Единая страна
3 (0.21%)
№20 Партия Зеленых Украины
2 (0.14%)
№8 Возрождение
2 (0.14%)
№11 Сила людей
1 (0.07%)
№18 Украина будущего
1 (0.07%)
№21 Зеленая планета
1 (0.07%)
№23 Сила и честь
1 (0.07%)
№29 Гражданское движение Украины
0 (0%)
№9 Новая политика
0 (0%)
№13 Национальная демократическая партия Украины
0 (0%)
№19 Либеральная партия Украины
0 (0%)
№24 Конгресс украинских националистов
0 (0%)
№28 Блок левых сил Украины
Солнечный зайчик• 07 октября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Мать честная, тут есть ещё люди, которые будут голосовать за коммуняк?
Єто ж полная утопия :-(
То ли прикалываются, то ли и впрямь с восприятием действительности плохо.
Єто ж полная утопия :-(
Как говорила по телеку одна бабуля с Донецка: ’хочу умереть в СССР’... Вот наверно парочка таких бабуль зашли на форум)))
Mariya Prokhorova• 07 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
С Вами полностью согласна.
Ранее работала при Черновецком.
Ну там собирала информацию о пенсионерах и малообеспеченных.
Вела учет пайкам
И я Вам вот,что скажу - килограмм гречки с маслом растительным + еще фраза,что богатые будут платить за бедных - делали ’ чудеса’ в Киеве на выборах.
А с другой стороны очень плохо, что нет помощи в виде пайков для малообеспеченных. Такого насмотрелась - слезы наворачивались.
Ранее работала при Черновецком.
Вела учет пайкам
А знаете,что бабушки взяв гречку идут и голосуют,именно за этих,ане за тех,им стыдно,что они пообещали и не выполнят своего обещания!В отличии от депутатов(
Компас Ижевска• 07 октября 2014
Ответ дляБабулька
Знаете,хоть за черта лысого,только не за людей у которых руки по плечи в крови.
гыгыгы...Януковича и Путина в предвыборном списке нет.
Подскажите плиз• 07 октября 2014
Ответ дляКапризуля
Тигипко у премьера Ющенко был министром экономики, у Януковича вице-премьером у Азарова, министром социальной политики потом заместителем главы партии регионов. Кто его щемил?
Он не болтун,он брехло и вор олигархической породы
Еще хуже!Украина для него никто и ничто.
Компас Ижевска• 07 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Бывшие регионалы все еще надеятся, что за них кто-то проголосует
и такие найдутся, таких, как правило, жизнь ничему не учит.
Сейчас новая поговорка среди поклонников ПР : у власти руки по локоть в крови....ну да. ага, как раз у них. Лучше сразу Путлеру сдаться, без шума и пыли
NATALIIA P• 07 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Тигипко шкурка продажная, опять видать люди на рекламу по зомбо-ящику присели)
Подтяжка• 07 октября 2014
Ответ дляNATALIIA P
100% те же гламурные грабли со знанием английского и зарисовками в эконом-классе)))
а оппозиционный блок, не те же грабли, а тигибко и это все на протяжение 20 лет? Украинцы точно, что мазохисты
Подскажите плиз• 07 октября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Скажу, что Вы абсолютный ноль в политике.
Вот читаю форум и самообразовываюсь.
Кинг-Конгша• 07 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Ярош это Коломойский
Вообще не смущает, даже если и так.
Мне всё равно сколько у кого в кармане денег, если эти деньги не будут нажиты отжимом этих же денег и фирм у более слабых, открытием фиктивных щетов и т.д. и т.п. Как всё это делалось регионами(и это из личного опыта а не слухов)
Не страдаю не терпимостью ни к богатым, ни к евреям, ни всё вместе
Компас Ижевска• 07 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
да, вот странно, хочешь умереть- почему не умерла при СССР? Жизнь то вперед идет
Моя бабулька , ей 78- никогда не голосовала ни за рЫгов, ни за коммуняк. Сейчас за Самопомич будет отдавать свой голос!
Бабулька• 07 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
А у оппозиции руки не в крови? та по самые уши
Наверно это оппозиция самолетами бомбит восток. Это оппозиция лупашит градами по Донецку. Только про ’террористов’ и ’сепаратистов’ не надо писать. Вам по укрканалам каждый день поют про ’російські найманці обстріляли.... и дальше по тексту. А люди сидят с открытыми ртами и кивают в такт.
Кинг-Конгша• 07 октября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Жаль, пускай бы приехали попиарится в наш город я б им яичек принесла

Компас Ижевска• 07 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
и оппозиционный блок и Тигипко- те же яйца Рыгов- только в профиль
Пульт от линолеума• 07 октября 2014
Ответ дляju4op
а пенсионеры? моего мужа дедушка проголосовал бы. ему 86 лет (примерно) онвсегда защищал коммуняк за столом. всегда ругались по этому поводу с ним все
у меня аналогично. Бабушка 86 лет, устали ругаться с ней по поводу коммуняк.
Компас Ижевска• 07 октября 2014
Ответ дляБабулька
а есть ещё какие-то варианты? нам говорят неправду? или Вы рядом с сепаратюгами дни проводите? Видите и знаете, чем заняты пушистики в течение дня?
Солнечный зайчик• 07 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Вообще не смущает, даже если и так.
да я ж не против Коломойского
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляБабулька
наверное , это Украина напала на Россию, сначала захватила Крым, а потом часть российской федерации, взяла в заложники население и ставит условия россии ’ что им делать, как жить и какие с кем договора подписывать’
Компас Ижевска• 07 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
хорошо, что моя бабулька при памяти :-) и рассуждать умеет и трезво мыслить :-) Вот деда переубедили, а то он собирался за Президента голосовать- поставив галочку напротив фамилии Добкин. Ничего, мы его в чувства привели. Быстро исправился.
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
не, она, скорее всего сидит уже где-то в Киеве, сбежала от днр и вещает.
Молчавочка• 07 октября 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Тигипко тогда щемили. Надеюсь сейчас на хорошее только. За остальных писала почему нет. Я его считаю грамотным и главное не болтуном как нынешне и в конце концов нужен противовес и оппозиция. А смайлик зеленый с удоволствием поставлю возле садового
Тигипко с младых ногтей в политике, за столько лет корупция уже въелась в его мозг намертво. С чего это он вдруг станет честным и станет думать о людях и о Вас в том числе?
Подтяжка• 07 октября 2014
Ответ дляБабулька
Да нет, вы что, это же Америка во всем виновата. А бедняжки ополченцы оружие покупают в магазинах и грады сами ополченцы делают, они же кулибины, все сами бедняжки, все сами
ни россия им не помогает, ни ригионы, деньги им дед мороз приносит
Пульт от линолеума• 07 октября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
она всю жизнь проработала в отделе кадров в институте, тепло, хорошо, премии, санатории.
Сколько себя помню, каждый год на море меня с братом брали в отпуск.
И как только я ей рассказываю про дефицит повальный, гонения на церковь (я верующая), и прочие прелести, она меня прерывает и говорит: стабильность была!
и что ей на это ответить?
Самоучка• 07 октября 2014
Все посты конечно не читала, но в опросе поучаствовала. Удивлению не было предела... Думала за коммунистов только пенсионеры голосуют) а тут такая поддержка)))
NATALIIA P• 07 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
В люстратор (мусорку) его Тигибко! Надо из худшего лучшее выбрать! Подсказка - Самопомич или ПР ( мне у них методы люстрации нра) Не надо рассматривать бывших у корыта. У них мозги не перестроишь и все схемы откатов знают.
Анка-пулемётчица• 07 октября 2014
Надо Свободу поддержать. Чтоб прошли. А так довольна лидерами опроса
Ганцю в кєдах• 07 октября 2014
Ответ дляСамоучка
так тут есть дамы, которым за 50 лет, они тоже свою молодость помнят еще при союзе, вот и скучают по молодости.
Кинг-Конгша• 07 октября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
да я ж не против Коломойского
А я просто написала своё ИМХО
Для меня это как бандеровцы в Крыму, не попробуешь не поймёшь...а в друг понравится

Кинг-Конгша• 07 октября 2014
Ответ дляNATALIIA P
+100 и все между собой уже очень давно трутся