Утка_в_тапках• 06 октября 2014
водите сейчас детей в садик,холодно там
Моему 5 включают обогреватели ,только переболели думаю водить ли
Булькаю• 06 октября 2014
у нас в яслях 18 градусов в пятницу было, я офигела
сегодня малую не водила, завтра пойдем, посмотрим как там
Ананомчикус• 06 октября 2014
У нас утром +13 в саду, в некоторых группах +10. Водим, а куда деваться? Дома не с кем сидеть!
Булькаю• 06 октября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
У нас в группе +15 градусов.
ни х..ра себе, еще холоднее, чем у нас! что будет зимой?!
АфродитаПетровна• 06 октября 2014
Я и мои подруги не водим.у нас в группе 14 тепла.Деток совсем мало.Все переболели.Я как увидела на них тонюсенькие одеяла во время сна-рыдала
Булькаю• 06 октября 2014
Ответ дляАнаномчикус
я просто в шоке!! у вас хоть обогреватели включают?
Майданщица• 06 октября 2014
Забираю до сна, холодно, Киев. Воду горячую им так и не дали, нянечка моет посуду в просто ледяной воде, дотронулась сегодня до ее рук, до сих пор дрожь бьет. Надо что-то с этим делать.
Неугомонная• 06 октября 2014
у нас тепло, но на площадке мамы у кого детки в других садиках жалуются что холодно и сказали приносить байковые пижамки
мААААсквичка• 06 октября 2014
Ответ дляМайданщица
Поставьте боллер на 10 литров ей)
КрейсерАвроровна• 06 октября 2014
У нас холодно. Сегодня пришли после болезни, так воспитатели сразу сказали накупить штанов с начесом и на гольфики обязательно еще одеть теплый свитер.
осень_осень_харашо• 06 октября 2014
нет, взяла на работе бессрочный отпуск и сижу с ребенком дома... у вас есть возможность сидеть? сидите, у многих ее нет, конечно водим в сад, одеваем тепло, спят в теплых пижамах
прям таки, тепличные растения
Отчебучкина• 06 октября 2014
Учитывая что отопление обещали еле-еле готовьтесь автор что пойдете в сад только в середине апреля. И то если будет теплый апрель. Если вам нечем заняться то сидите с ребенком дома, а большинство у кого деткам от 3-х лет ходят оказывается на работу и сидеть 6 месяцев дома - просто физически не смогут без увольнения.
InnaLenska• 06 октября 2014
Нам повезло, у нас самая теплая группа в саду, находится как раз над кухней. В группе 20-21 градус.
ГЛЮкоза• 06 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
прям таки, тепличные растения
и зачем рожали?
Утка_в_тапках
• 06 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
прям таки, тепличные растения
странная вы,мы толькко посое болезни,и учитывая безответственных мамаш которые водят больных детей в сад да еще и в холод переживаю зв свое дитя
Кнопкотык• 06 октября 2014
У нас в саду тоже холодно, хотя рядом есть школа и там уже давно включили отопление. На днях заходила в сад, постояла 10 мин и околела... В группу купили большой конвектор, так что, может будет теплее))) Еще купила ребенку флисовую жилетку, штаны с начесом и меховые тапочки
осень_осень_харашо• 06 октября 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
ребенок закаляется и его имунитет повышается, отличная профилактика болезням
кстати орз при низких сухих температурах практически не передается
Утка_в_тапках
• 06 октября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
зайдите в группу через недельку,и плинтересуйьесб скольим деткам не пкредалось орз и послушайте кашель с мокротами у тез кто в гпупп
Утка_в_тапках
• 06 октября 2014
Это не профилактика это маразм ,так можно и хронику заработать
ПИПИКНУТАЯ• 06 октября 2014
если есть возможность не водить, то я бы не водила. Моя ходит, т.к. все работают, одеваю теплее плюс в группе включают обогреватель.