27 января 2013

Отдам за вашу цену, абсолютно новый

Девочки,отдам за вашу цену(в пределах разумного)абсолютно новый фен-щетку PHILIPS 4624 HP  Цена в Розетке 451 грн. Есть коробка,инструкция
показать весь текст
Аноним 27 января 2013
я вообще не понимаю к чему споры,ну ошибся человек,недосмотрел цену, а все как с цепи сорвались. Добрее нужно быть,тем более никто вас не заставляет покупать. Даже, учитывая,что цена в магазинах 250 грн, 50 грн предлагать как-то нагло
Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
я вообще не понимаю к чему споры,ну ошибся человек,недосмотрел цену, а все как с цепи сорвались. Добрее нужно быть,тем более никто вас не заставляет покупать. Даже, учитывая,что цена в магазинах 250 грн, 50 грн предлагать как-то нагло
Ну так тема отдам за вашу цену.вот извините свою и предлагаем.
автор Al-bi-na 27 января 2013
Я вроде тему удалила, в моих вопросах ее нет, а сообщения продолжают появляться
Аноним 27 января 2013
Ответ дляAl-bi-na
Я вроде тему удалила, в моих вопросах ее нет, а сообщения продолжают появляться
тему надо закрыть!!!!
Аноним 27 января 2013
а в прошлом посте девочку забанили за красный комбинезончик))))хде логика,девченочки))
Аноним 27 января 2013
Так у Вас в объявлениях стоит цена - 150 грн.
автор Al-bi-na 27 января 2013
Я выставила в продавалку,тему здесь закрыть не могу,не получается,глюк какой-то. ЗДЕСЬ ТЕМА ЗАКРЫТА
Аноним 27 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4821185.html

прикольно здесь за 220 отдаете, а в продавалке за 150
автор Al-bi-na 27 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4821185.html

прикольно здесь за 220 отдаете, а в продавалке за 150
читайте выше!!! В продавалку выставила после того,как здесь написала
автор Al-bi-na 27 января 2013
Дорогие,советчицы! Будьте так добры,пожалуйтесь все вместе,чтоб админы удалили темку,а то у меня не получается
Аноним 27 января 2013
Тему нужно не удалить, а закрыть, тогда больше не будет комментариев.
Аноним 27 января 2013
зайдите в свои вопросы- советы, внизу нажмите на ’выберите действие’ и закройте ее.
автор Al-bi-na 27 января 2013
Да дело в том,что я ее сначала удалила из профиля, предварительно не закрыв, поэтому я в названии темы под анонином теперь и закрыть я ее не могу,т.к. в моих вопросах этой темки уже нет