kydesnica• 07 октября 2014

Вот и у меня теперь с покупателем конфликт. Кто адекватный из нас?Рассудите.

Добрый день еще раз. Мы созрели купить столик, но у вас поднялась цена(( Хочу с фото 10
ответ для fishsunny
12 сентября 2014 (11:42)
Здравствуйте. Ок,раз созрели,отдам вам по старой цене за 1200 гривен. Какой вам надо цвет?
о, спасибо Мне нужен темный венге, по форме как на фото 10, с резными ножками
ответ для fishsunny
12 сентября 2014 (14:31)
Есть в наличие. Оплата приватбанк

12 сентября 2014 (14:32)
Оплатите,напишите куда высылать. Советую интаймом или деливери,дешевле чем новая почта.
оплатила, нет, мне новой почтой, я на такси от деливери и интайма разницу сїекономлю, нп у меня под домом
12 сентября 2014 (14:56)
Спасибо за оплату. В понедельник вышлем. А вы оказывается с Винницы)))) мы тоже) но столик приходит с донецкой области,там фабрика)

)) значит мы соседи)) хорошо, ждем столик
14 сентября 2014 (21:05)

Добрый день. Скажите, отправили мой столик?
14 сентября 2014 (21:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

вижу, в пн, ок
ответ для fishsunny
14 сентября 2014 (21:17)
Здравствуйте. Выходные дни на складе суббота и воскресенье. Да и переводчики тоже) завтра вышлют сообщу накладную.
16 сентября 2014 (10:46)
Здравствуйте. Столик вышлют завтра-послезавтра. В Донецкой области не работает новая почта. Его отправят с другого города,где работает. Соберут машину с заказами и поедут в другой город.
16 сентября 2014 (10:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

мне он нужен до пт, у меня ДР и не за что гостей посадить
ответ для fishsunny
16 сентября 2014 (10:51)
ок,постараюсь поторопить чтоб завтра выслали.
17 сентября 2014 (23:19)

отправили?
есть номер ттн?
18 сентября 2014 (11:01)

Добрый день. Куда вы пропали? Вы сделали отправку??
18 сентября 2014 (11:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Мне, наверное есть смысл подойти к вам в магазин?
ответ для fishsunny
18 сентября 2014 (11:34)
Здравствуйте. Можете подойти,вот мой номер 0674255566 Натали, Сегодня звонили что отправку смогут сделать во вторник. У них не работает ни одна перевозка. Во вторник загрузят машину товаром,поедут в Красноперекопск ,оттуда отправят новой почтой. Если не хотите ждать,верну деньги. Или есть альтернатива столика из ДСП.
18 сентября 2014 (11:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

жду номер ттн во вт
ответ для fishsunny
18 сентября 2014 (11:52)
ок.спасибо за понимание.
20 сентября 2014 (14:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

скажите, а сколько новой почтой доставка такого стола? если дорого, то давайте отправим другим перевозчиком
ответ для fishsunny
20 сентября 2014 (14:55)
до 200 гривен будет. а недавно интаймом пересылали так за 70 гривен
20 сентября 2014 (14:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ели до 200, давайте нп, она у меня под домом, а с интайма такси брать те же деньги мне выйдут. Окей жду декларацию во вт
ответ для fishsunny
20 сентября 2014 (15:35)
ок
23 сентября 2014 (14:56)
Здравствуйте. Столик ваш отправили ,но все таки интаймом,новая почта в тех регионах не работает. Вечеро скинут мне накладную,я вам напишу.
23 сентября 2014 (14:57)
Столик собранный он влазит в легковое авто,потому обычное такси к вам с интайма обойдется максимум в 50 гривен.
24 сентября 2014 (15:36)
0508001447 интайм,находится на территори и мегамолла на 600-летия. Спасибо за терпение. Уверена столиком будете очень довольны. Единственная фабрика в украине которая делает эти столики и цены хорошие...один недостаток фабрика находится в Донецке(где сейчас очень не спокойно.
24 сентября 2014 (15:47)

груз прибудет 30 числа?!?!
я же вам писала, что у меня ДР 26 го в пятницу
ответ для fishsunny
24 сентября 2014 (16:01)
обычно 2-3 дня занимает пересылка,как раз бы в пятницу после обеда и забрали по идее.на сайте интайм есть обьяление за 23,09 что всвязи со сложной ситуацией в регионе доставка увеличивается. Ну кто знал что так будет?!((( Извините.
связи со сложной политической ситуацией сложившейся в Восточном регионе Украины (Донецкая и Луганская область) и особым режимом перевозок в АР Крым, все грузы, отправленные в этих направлениях, подвергаются тщательному осмотру на отделениях
23 сентября 2014

Уважаемые клиенты!

В связи со сложной политической ситуацией сложившейся в Восточном регионе Украины (Донецкая и Луганская область) и особым режимом перевозок в АР Крым, все грузы, отправленные в этих направлениях, подвергаются тщательному осмотру на отделениях компаниии «Ин-Тайм».

Приносим свои извинения за временные неудобства.
24 сентября 2014 (16:02)
http://www.intime.ua/news/2014/id2385/
у меня даже нет слов...
ответ для fishsunny
24 сентября 2014 (16:15)
я сама в шоке((( сплошные нервы а не заработки с этой войной((( не растраивайтесь пожалуйста,столик вас будет радовать еще не одно день рождение и застолья.

PS СТОЛИК КСТАТИ ПРИБЫЛ 26 сентября. И я его лично завезла клиенту домой в свой выходной день 27 сентября,таская ребенка с собой через весь город то на интайм то к клиенту домой.
автор kydesnica • 08 октября 2014
Ответ дляkatelok18
Почему через день?
Почему поставили перед фактом про интайм?
Почему на ваше имя посылка?

Я за покупателя!
Через день отвечала потом что кидстафф не открывался,были проблеммы с сайтом.Потому отвечала когда получалось зайти.
автор kydesnica • 08 октября 2014
Ответ дляЮджиния
Автор, а давайте, чтобы Вам было понятнее, вы попробуете поменяться местами с покупателем. Допустим на свой день рождения вы заказываете себе классный торт у отличного кондитера, вам делают скидку, обещают что все будет ок и вовремя. Но приходит день рождения, а торта у вас нет. Подвела транспортная компания. Вы, конечно, выкручиваетесь из ситуации - кормите гостей сосисками или пиццей, но... А на следующий день (О счастье!) к вам приезжает кондитер со своим тортом, хорошим, вкусным, но на следующий день. Он извиняется, показывает хороший вкусный торт, но день рождения и гости у Вас были вчера... Какой отзыв вы бы оставили этому кондитеру?

По теме, вам попался ОЧЕНЬ адекватный покупатель.

И еще, вы пишете, о женщине которая ждала стол месяц. Та женщина тоже указывала что стол ей нужен к конкретной дате?
Эстественно перед покупкой я с клиентом оговорили сроки.На момент заказ и оплаты в Донецке было все тихо. Но все начадлось внезапно. Начали бомбить город. Все попрятались. Фабрики,перевозчики,приватбанки закрылись.я еле дозвонилась в донецк. Они сказали что отправят столик в подходящий момент. Так вот им пришлось ехать в Мариполь и оттуда отправлять столик. Клиентку я держала в курсе и человек терпеливо ждал понимая ситацию в стране. Получила свой столик через месяц и еще спасибо сказала.
автор kydesnica • 08 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Автор, сделка была шикарной, вы умница, товар мега, цена супер, а покупатель редиска.
Довольны? Закрывайте тему и идите с Богом
Оказывается плохая реклама это тоже реклама))) На мои обьявления подписчики удвоились)))
Sanik• 07 ноября 2014
Ответ дляVirinS
Я в шоке от вас, человек заблаговременно заказал столик ко дню рождения, а вы его подвели. То что фабрика находится в Донецке, для покупателя может ни о чем не говорить, это мы продавцы понимаем сразу, что могут быть проблемы с доставкой, а покупатели о таком не задумываются. Вы обязаны были его предупредить изначально, что могут быть задержки. А по переписке видно, что вы только тянули время. И это факт. Еще момент, оформили столик на себя, кидстафф якобы висел, ок..а разве вы не указывали фабрике данные для отправки получателю???? и в переписке с фабрикой не остался телефон получателя??? Вы могли спокойно дозвониться покупателю...не надо спихивать на неполадки на кидстафф. Человек 2 недели ждал столик, скажите спасибо, что она его забрала и оставила такой корректный отзыв.
а разве вы не указывали фабрике данные для отправки получателю???? и в переписке с фабрикой не остался телефон получателя??? Вы могли спокойно дозвониться покупателю...не надо спихивать на неполадки на кидстафф. Человек 2 недели ждал столик, скажите спасибо, что она его забрала и оставила такой корректный отзыв.
Насколько я тоже понимаю у Вас должен был быть телефон покупателя. Если он от Вас ждал номер ТТН, то свой телефон-то уже предоставил, почему 26 числа не позвонили?