kydesnica• 07 октября 2014

Вот и у меня теперь с покупателем конфликт. Кто адекватный из нас?Рассудите.

Добрый день еще раз. Мы созрели купить столик, но у вас поднялась цена(( Хочу с фото 10
ответ для fishsunny
12 сентября 2014 (11:42)
Здравствуйте. Ок,раз созрели,отдам вам по старой цене за 1200 гривен. Какой вам надо цвет?
о, спасибо Мне нужен темный венге, по форме как на фото 10, с резными ножками
ответ для fishsunny
12 сентября 2014 (14:31)
Есть в наличие. Оплата приватбанк

12 сентября 2014 (14:32)
Оплатите,напишите куда высылать. Советую интаймом или деливери,дешевле чем новая почта.
оплатила, нет, мне новой почтой, я на такси от деливери и интайма разницу сїекономлю, нп у меня под домом
12 сентября 2014 (14:56)
Спасибо за оплату. В понедельник вышлем. А вы оказывается с Винницы)))) мы тоже) но столик приходит с донецкой области,там фабрика)

)) значит мы соседи)) хорошо, ждем столик
14 сентября 2014 (21:05)

Добрый день. Скажите, отправили мой столик?
14 сентября 2014 (21:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

вижу, в пн, ок
ответ для fishsunny
14 сентября 2014 (21:17)
Здравствуйте. Выходные дни на складе суббота и воскресенье. Да и переводчики тоже) завтра вышлют сообщу накладную.
16 сентября 2014 (10:46)
Здравствуйте. Столик вышлют завтра-послезавтра. В Донецкой области не работает новая почта. Его отправят с другого города,где работает. Соберут машину с заказами и поедут в другой город.
16 сентября 2014 (10:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

мне он нужен до пт, у меня ДР и не за что гостей посадить
ответ для fishsunny
16 сентября 2014 (10:51)
ок,постараюсь поторопить чтоб завтра выслали.
17 сентября 2014 (23:19)

отправили?
есть номер ттн?
18 сентября 2014 (11:01)

Добрый день. Куда вы пропали? Вы сделали отправку??
18 сентября 2014 (11:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Мне, наверное есть смысл подойти к вам в магазин?
ответ для fishsunny
18 сентября 2014 (11:34)
Здравствуйте. Можете подойти,вот мой номер 0674255566 Натали, Сегодня звонили что отправку смогут сделать во вторник. У них не работает ни одна перевозка. Во вторник загрузят машину товаром,поедут в Красноперекопск ,оттуда отправят новой почтой. Если не хотите ждать,верну деньги. Или есть альтернатива столика из ДСП.
18 сентября 2014 (11:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

жду номер ттн во вт
ответ для fishsunny
18 сентября 2014 (11:52)
ок.спасибо за понимание.
20 сентября 2014 (14:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

скажите, а сколько новой почтой доставка такого стола? если дорого, то давайте отправим другим перевозчиком
ответ для fishsunny
20 сентября 2014 (14:55)
до 200 гривен будет. а недавно интаймом пересылали так за 70 гривен
20 сентября 2014 (14:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ели до 200, давайте нп, она у меня под домом, а с интайма такси брать те же деньги мне выйдут. Окей жду декларацию во вт
ответ для fishsunny
20 сентября 2014 (15:35)
ок
23 сентября 2014 (14:56)
Здравствуйте. Столик ваш отправили ,но все таки интаймом,новая почта в тех регионах не работает. Вечеро скинут мне накладную,я вам напишу.
23 сентября 2014 (14:57)
Столик собранный он влазит в легковое авто,потому обычное такси к вам с интайма обойдется максимум в 50 гривен.
24 сентября 2014 (15:36)
0508001447 интайм,находится на территори и мегамолла на 600-летия. Спасибо за терпение. Уверена столиком будете очень довольны. Единственная фабрика в украине которая делает эти столики и цены хорошие...один недостаток фабрика находится в Донецке(где сейчас очень не спокойно.
24 сентября 2014 (15:47)

груз прибудет 30 числа?!?!
я же вам писала, что у меня ДР 26 го в пятницу
ответ для fishsunny
24 сентября 2014 (16:01)
обычно 2-3 дня занимает пересылка,как раз бы в пятницу после обеда и забрали по идее.на сайте интайм есть обьяление за 23,09 что всвязи со сложной ситуацией в регионе доставка увеличивается. Ну кто знал что так будет?!((( Извините.
связи со сложной политической ситуацией сложившейся в Восточном регионе Украины (Донецкая и Луганская область) и особым режимом перевозок в АР Крым, все грузы, отправленные в этих направлениях, подвергаются тщательному осмотру на отделениях
23 сентября 2014

Уважаемые клиенты!

В связи со сложной политической ситуацией сложившейся в Восточном регионе Украины (Донецкая и Луганская область) и особым режимом перевозок в АР Крым, все грузы, отправленные в этих направлениях, подвергаются тщательному осмотру на отделениях компаниии «Ин-Тайм».

Приносим свои извинения за временные неудобства.
24 сентября 2014 (16:02)
http://www.intime.ua/news/2014/id2385/
у меня даже нет слов...
ответ для fishsunny
24 сентября 2014 (16:15)
я сама в шоке((( сплошные нервы а не заработки с этой войной((( не растраивайтесь пожалуйста,столик вас будет радовать еще не одно день рождение и застолья.

PS СТОЛИК КСТАТИ ПРИБЫЛ 26 сентября. И я его лично завезла клиенту домой в свой выходной день 27 сентября,таская ребенка с собой через весь город то на интайм то к клиенту домой.
Izida.net• 07 октября 2014
Ответ дляkydesnica
Стол покупателю обошелся за 1200 гривен. Я сделала скидку. И клиент согласился ждать. Считаете реакция покупателя адекватная? Согласился ждать,купил по скидке и видетели сделка плохая.
в отличие от вас, реакция покупателя адекватная, она выставила оценку указав недостаток, а вы побежали сначала к ней в гостевую, потом на Советчицу.
Спасибо, я теперь буду знать где брать нельзя ибо трепят нервы
автор kydesnica • 07 октября 2014
Ответ дляЛизочек
Вы думаете так, а человек думает иначе. Честно говоря, читая тут ваши посты, я бы лично вам точно не решилась в лицо ничего высказывать. Бо, если вы способны сделать из мухи слона на пустом месте в виртуальности, перевесив проблемы свои, фабрики, перевозчиков и прочая на покупателя... и при этом еще и обидевшись, то несложно представить что будет, если вы обидитесь в реальности.
Покупатель согласившись ждать-соглашается на мои условия. Другое дело было бы если б я морочила голову и не хотела вернуть деньги.У меня здесь были же сделки,когда покупателя не устраивали сроки я возвращала деньги,без претенций. А если согласились то потом только благодарили. А тут согласились и потом обхезали.
автор kydesnica • 07 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Кто-кто а это покупатель вытрепал мне нервы.
автор kydesnica • 07 октября 2014
Ответ дляКсенния
так она должна была слукавить и выставить вам ’отлично’? это ведь неправда, сделка не прошла отлично...
Нет почему-же. Я согласна на хорошо,доставка не по вине продавца-меня бы строила. Согласна. Но написать Минусы сделки:
- некачественное консультирование продавцом по товару и условиям сделки;
как это не качественное если я постоянно отписывалась что и как.
автор kydesnica • 07 октября 2014
Ответ дляБелоснежная
Чисто бабская месть: покупатель написал отзыв о сделке, а продавец в ответ перешла на личности.
на личности я не переходила.... просто желаю лично в глаза получить отзыв,а не за спиной. Если б это был другой город и я бы не видела этого человека в глаза,все было бы на месте.
автор kydesnica • 07 октября 2014
Ответ дляIzida.net
при чём здесь сказать в лицо? Отзыв о сделке отображает реальное положение вещей в сотрудничестве продавец-покупатель. У вас был бок, покупатель об этом сказал. Все.
Вот именно что не реальное. Почему же человек согласился ждать,а получив начала возмущаться? Реально надо было забрать свои деньги и покупать в другом месте. И нормальный человек скажет в лицо что он недовольный,а не улыбаться ,а потом написать что недовольный общением. Я часто покупаю на кидстаффе вещи и не пишу в отзыв если задержали отсылку. А вообще спасибо конечно за ответы. Возмущение пошло из-за того что люди все таки разные. У меня была клиентка тоже с моего города,заказала столик и как раз начиналась вся эта ситуация в Донецке. Пришлось месяц ждать отправки и клиент ждал терпеливо,я тоже предлагала и деньги вернуть и извинялась. А человек просто сказал что понимает всю ситацию в стране и будет ждать свой столик. Ждала месяц. И потом еще позвонила поблагодарила за столик и сказала что будет еще обращаться. Вот это человечище!!! Терпеливый и благодарный клиент. Жаль что не все такие.
Лизочек• 07 октября 2014
Ответ дляkydesnica
Где? Я не вижу ни одного возмутительного слова со стороны покупателя. Пока только вы толчете воду в ступе
o4enzol• 07 октября 2014
Ответ дляkydesnica
Я решала конфликт как могла. И деньги возвращала и извинялась...Сказали подождут. Дождались. Я лично привезла им столик домой. Еще сто раз извинившись. А в итоге покупатель поставила плохую оценку.
Решили и отлично, товар доставлен покупателю, все остальное, про ’злого покупателя’ лишнее. Отзыв, должен отображать реальную картину сделки иначе какой в них вообще смысл?
’Благодарю за сделку, еще раз приношу свои извинения за задержку. Рады будем видеть вас, среди наших покупателей в дальнейшем, учтем все минусы сделки’ - подобного достаточно. Удачных вам сделок.
автор kydesnica • 07 октября 2014
Ответ дляЛизочек
проблемы с доставкой -не по вине продавца
Минусы сделки:

Оценка товара: Хорошо
я писала выше,что меня возмутило что человек согласился ждать и я каждый раз отвечала на ее сообщение,вполне адекватно.....в итоге получила подлый отзыв.
автор kydesnica • 07 октября 2014
Ответ дляo4enzol
может вы и правы...Это если б я не была с покупателем с одного города и лично не привезла столик..где мне улыбались и говорили что все хорошо....даже царапина пустяшная и извинения приняли.....а потом реальная картина в отзыве. Если в глаза прощают,то это прощение или просто отмазка. Я не против того что оценка ХОРОШО и написано что несвоевременная доставка не по вине продавца..но писать что я плохо информировала покупателя-это не правда. И это еще в то время когда глючил сайт,,я любыми силами выходила на связь и отвечала покупателю.
Лизочек• 07 октября 2014
Ответ дляkydesnica
Минусы сделки:

Оценка товара: Хорошо
Автор, закрывайте тему. Вы никого не видите и не слышите кроме себя.
Н_Белкина• 07 октября 2014
Я за покупателя!!! Вы не правы.
Она вам и отзыв в гостевой оставила еще нормальный... после всего этого...
А теперь вы еще и решили ее здесь пропесочить по полной(((
Н_Белкина• 07 октября 2014
Ответ дляЛизочек
А должна была вам в волосы вцепиться что ли? И погнать из квартиры поцарапанной ножкой от столика?
автор kydesnica • 07 октября 2014
Ответ дляН_Белкина
Я за покупателя!!! Вы не правы.
как бы вы поступили если б покупатель согласился ждать товар а получив написал недовольство???
автор kydesnica • 07 октября 2014
Ответ дляЛизочек
я вижу что это вы не слышите меня.....вы видите что покупатель прав....согласившись подождать,написала недовольство.
автор kydesnica • 07 октября 2014
Ответ дляЛизочек
это правда. Сделка плохая. Сколько еще человек в этой теме должно вам об этом написать, чтобы вы поняли мысль?
сделка была бы плохой если б я не обьяснив ситации покупателю задержала отправку и не отписывалась...пришел столик и досвидания.
Izida.net• 07 октября 2014
Ответ дляkydesnica
Автор, сделка была шикарной, вы умница, товар мега, цена супер, а покупатель редиска.
Довольны? Закрывайте тему и идите с Богом
lilia1988• 07 октября 2014
А почему на ваше имя отправляли, может бок отправителя???
Так бы покупатель получила вовремя.
Или вы не давали данных получателя???
Я за покупателя.
Вы очень себя не корректно повели и ведете дальше..
Удачки!!!
rhonda• 07 октября 2014
Ответ дляlilia1988
Так бы покупатель получила вовремя.
Или вы не давали данных получателя???
Я за покупателя.
Удачки!!!
только хотела это же спросить. Почему на свое имя, а не на покупателя? Может, она бы сама забрала 26-го, усадила бы своих гостей, а продавцу не пришлось бы кататься по городу с ребенком - все довольны, все смеются, у всех гостевая блещет?
Alla010101• 07 октября 2014
вы не правы. реально сделали из мухи слона. не вижу со стороны покупателя никакого ’неадекватства’, а вот вы не с лучшей стороны себя сейчас показываете( лучше закройте тему, и извинитесь перед покупателем за то, что вы вспылили накропав отзыв в гостевой и вынеся мусор сюда.
Юджиния• 07 октября 2014
Ответ дляkydesnica
Автор, а давайте, чтобы Вам было понятнее, вы попробуете поменяться местами с покупателем. Допустим на свой день рождения вы заказываете себе классный торт у отличного кондитера, вам делают скидку, обещают что все будет ок и вовремя. Но приходит день рождения, а торта у вас нет. Подвела транспортная компания. Вы, конечно, выкручиваетесь из ситуации - кормите гостей сосисками или пиццей, но... А на следующий день (О счастье!) к вам приезжает кондитер со своим тортом, хорошим, вкусным, но на следующий день. Он извиняется, показывает хороший вкусный торт, но день рождения и гости у Вас были вчера... Какой отзыв вы бы оставили этому кондитеру?

По теме, вам попался ОЧЕНЬ адекватный покупатель.

И еще, вы пишете, о женщине которая ждала стол месяц. Та женщина тоже указывала что стол ей нужен к конкретной дате?
LeХus• 07 октября 2014
Проблемный продавец, покупатель заказал заранее и ждал...То что вы предложили вернуть деньги это ни о чем не говорит. Я тоже вот жду куртку уже 17 дней...хотя писали что в наличии. Мой отзыв тоже будет нейтральным
VirinS• 07 октября 2014
Я в шоке от вас, человек заблаговременно заказал столик ко дню рождения, а вы его подвели. То что фабрика находится в Донецке, для покупателя может ни о чем не говорить, это мы продавцы понимаем сразу, что могут быть проблемы с доставкой, а покупатели о таком не задумываются. Вы обязаны были его предупредить изначально, что могут быть задержки. А по переписке видно, что вы только тянули время. И это факт. Еще момент, оформили столик на себя, кидстафф якобы висел, ок..а разве вы не указывали фабрике данные для отправки получателю???? и в переписке с фабрикой не остался телефон получателя??? Вы могли спокойно дозвониться покупателю...не надо спихивать на неполадки на кидстафф. Человек 2 недели ждал столик, скажите спасибо, что она его забрала и оставила такой корректный отзыв.
Лизочек• 07 октября 2014
Ответ дляkydesnica
отчего же... я прекрасно вас слышу. И вы не правы.
ira272910044• 07 октября 2014
Не расстраивайтесь))) Если бы мне был нужен столик я бы обязательно купила его именно у вас)
katelok18• 07 октября 2014
Ответ дляkydesnica
Меня задело то что по словам покупателя я не давала информацию и что с 12 по 16 молчала,это по ответу ее в гостевой. А переписка нас была 12,14,16,18. Через день я давала информацию покупателю,что покупатель скрыл в ответе. И в итоге согласившись ждать столик,не довольна.
Почему через день?
Почему поставили перед фактом про интайм?
Почему на ваше имя посылка?

Я за покупателя!
neoba• 07 октября 2014
Ну, как бы я тоже была в подобной ситуации. Это был не столик, а сапоги. Я их ждала больше месяца, хотя заявленный срок был 2 недели максимум. Только с точки зрения того, что я сама была продавцом, я прекрасно понимала, что продавец сам эти сапоги не шьет, и точно также, как и я, зависит от фабрики. Что у Вас. По срокам не получилось, покупателю, по большому счету, фиолетово, что там не срослось у фабрики. Ей были озвучены четкие сроки доставки. Не вложились. А потом еще и перевозчика поменяли. Человек отказывается это понимать, его право.
автор kydesnica • 08 октября 2014
Ответ дляira272910044
СпасибоПриходите сделаю скидочку)
автор kydesnica • 08 октября 2014
Ответ дляlilia1988
Так бы покупатель получила вовремя.
Или вы не давали данных получателя???
Я за покупателя.
Удачки!!!
Я давала адрес покупателя на фабрику но на новую почту. Новой почтой не смогли отправить столик. Отправили интаймом на мое имя,так как часто я получаю через интайм. Отправляли столик не менеджер с фабрики а попросили водителя. Вот все там и напуталось. Там в Донецке бомбят но они еще и пытаются работать и отправлять по возможности товар. Я понимаю народ живущий в Донецке и стараюсь хоть своим участием ,помогаю им продавать их товар.Покупатель был осведомлен о сроках и сказал что будет ждать.И часто менял свое настроение..то эждет то не ждет. я понимаю так если продавец и покупатель договорились о сроках,то надо слово держать свое.Покпатель согласился ждать значит принял условия доставки,а не потом писать что был плохо осведомлен.
автор kydesnica • 08 октября 2014
Ответ дляЮджиния

Стол и торт разные вещи. И если с тортом бы не успели к срок,я бы забрала деньги и пошла купила бы другой торт. На фабрике мне перед оплатой пообещали отправить,ситуация в Донецке после выходных поменялась резко и не смогли его вывезти из города. Сказали смиогут выслать в другой день. Я клиент сказала об этом. Клиент согласился ждать,не захотела обратно деньги.Раз согласилась ждать,то чего потом писать плохой отзыв