kydesnica• 07 октября 2014
Вот и у меня теперь с покупателем конфликт. Кто адекватный из нас?Рассудите.
Добрый день еще раз. Мы созрели купить столик, но у вас поднялась цена(( Хочу с фото 10
ответ для fishsunny
12 сентября 2014 (11:42)
Здравствуйте. Ок,раз созрели,отдам вам по старой цене за 1200 гривен. Какой вам надо цвет?
о, спасибо Мне нужен темный венге, по форме как на фото 10, с резными ножками
ответ для fishsunny
12 сентября 2014 (14:31)
Есть в наличие. Оплата приватбанк
12 сентября 2014 (14:32)
Оплатите,напишите куда высылать. Советую интаймом или деливери,дешевле чем новая почта.
оплатила, нет, мне новой почтой, я на такси от деливери и интайма разницу сїекономлю, нп у меня под домом
12 сентября 2014 (14:56)
Спасибо за оплату. В понедельник вышлем. А вы оказывается с Винницы)))) мы тоже) но столик приходит с донецкой области,там фабрика)
)) значит мы соседи)) хорошо, ждем столик
14 сентября 2014 (21:05)
Добрый день. Скажите, отправили мой столик?
14 сентября 2014 (21:05) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
вижу, в пн, ок
ответ для fishsunny
14 сентября 2014 (21:17)
Здравствуйте. Выходные дни на складе суббота и воскресенье. Да и переводчики тоже) завтра вышлют сообщу накладную.
16 сентября 2014 (10:46)
Здравствуйте. Столик вышлют завтра-послезавтра. В Донецкой области не работает новая почта. Его отправят с другого города,где работает. Соберут машину с заказами и поедут в другой город.
16 сентября 2014 (10:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
мне он нужен до пт, у меня ДР и не за что гостей посадить
ответ для fishsunny
16 сентября 2014 (10:51)
ок,постараюсь поторопить чтоб завтра выслали.
17 сентября 2014 (23:19)
отправили?
есть номер ттн?
18 сентября 2014 (11:01)
Добрый день. Куда вы пропали? Вы сделали отправку??
18 сентября 2014 (11:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Мне, наверное есть смысл подойти к вам в магазин?
ответ для fishsunny
18 сентября 2014 (11:34)
Здравствуйте. Можете подойти,вот мой номер 0674255566 Натали, Сегодня звонили что отправку смогут сделать во вторник. У них не работает ни одна перевозка. Во вторник загрузят машину товаром,поедут в Красноперекопск ,оттуда отправят новой почтой. Если не хотите ждать,верну деньги. Или есть альтернатива столика из ДСП.
18 сентября 2014 (11:39) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
жду номер ттн во вт
ответ для fishsunny
18 сентября 2014 (11:52)
ок.спасибо за понимание.
20 сентября 2014 (14:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
скажите, а сколько новой почтой доставка такого стола? если дорого, то давайте отправим другим перевозчиком
ответ для fishsunny
20 сентября 2014 (14:55)
до 200 гривен будет. а недавно интаймом пересылали так за 70 гривен
20 сентября 2014 (14:59) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ели до 200, давайте нп, она у меня под домом, а с интайма такси брать те же деньги мне выйдут. Окей жду декларацию во вт
ответ для fishsunny
20 сентября 2014 (15:35)
ок
23 сентября 2014 (14:56)
Здравствуйте. Столик ваш отправили ,но все таки интаймом,новая почта в тех регионах не работает. Вечеро скинут мне накладную,я вам напишу.
23 сентября 2014 (14:57)
Столик собранный он влазит в легковое авто,потому обычное такси к вам с интайма обойдется максимум в 50 гривен.
24 сентября 2014 (15:36)
0508001447 интайм,находится на территори и мегамолла на 600-летия. Спасибо за терпение. Уверена столиком будете очень довольны. Единственная фабрика в украине которая делает эти столики и цены хорошие...один недостаток фабрика находится в Донецке(где сейчас очень не спокойно.
24 сентября 2014 (15:47)
груз прибудет 30 числа?!?!
я же вам писала, что у меня ДР 26 го в пятницу
ответ для fishsunny
24 сентября 2014 (16:01)
обычно 2-3 дня занимает пересылка,как раз бы в пятницу после обеда и забрали по идее.на сайте интайм есть обьяление за 23,09 что всвязи со сложной ситуацией в регионе доставка увеличивается. Ну кто знал что так будет?!((( Извините.
связи со сложной политической ситуацией сложившейся в Восточном регионе Украины (Донецкая и Луганская область) и особым режимом перевозок в АР Крым, все грузы, отправленные в этих направлениях, подвергаются тщательному осмотру на отделениях
23 сентября 2014
Уважаемые клиенты!
В связи со сложной политической ситуацией сложившейся в Восточном регионе Украины (Донецкая и Луганская область) и особым режимом перевозок в АР Крым, все грузы, отправленные в этих направлениях, подвергаются тщательному осмотру на отделениях компаниии «Ин-Тайм».
Приносим свои извинения за временные неудобства.
24 сентября 2014 (16:02)
у меня даже нет слов...
ответ для fishsunny
24 сентября 2014 (16:15)
я сама в шоке((( сплошные нервы а не заработки с этой войной((( не растраивайтесь пожалуйста,столик вас будет радовать еще не одно день рождение и застолья.
PS СТОЛИК КСТАТИ ПРИБЫЛ 26 сентября. И я его лично завезла клиенту домой в свой выходной день 27 сентября,таская ребенка с собой через весь город то на интайм то к клиенту домой.
Ответ дляkydesnica
как раз про длю это про покупателя. Она сказала что ждет во вторник ТТН . Зачем же ждать а потом писать отзыв в сделке что я не давала информации. А вы пишите у себя в обьявлении откуда товар?
в связи с ситуацией в стране нужно было. Я не пишу так как ничего не продаю, лишь изредка покупаю.
Ответ дляЛизочек
так это правда. Чего на правду обижаться. У вас нигде не указано, что стол поедет из Донецкой обл., не указано, что отправка только Интаймом. А по срокам вообще ноу коментс...
Раньше пересылали чем угодно. Но из-за ситуации на фабрике выкручиваются как могут.Отправили чем получилось на мое имя,чтоб я потом могла отправить кому чем добно,но так как покупатель с моего города,я забрала столик и привезла его домой клиенту.Я работаю со многими фабриками с разных городов и не должна указывать город откуда прийдет посылка.
Ответ дляkydesnica
И какое отношение к этому всему имеет покупатель? Задаю, я так понимаю, чисто риторический вопрос, т.к. ответа вы не дадите.
Ответ дляkydesnica
столики в моем обьявлении в разных фабрик и писать что стол 10 именно с донецка,а столи № 1 с Днепропетровска.
ну я бы например хотела бы знать откуда едет товар, если с Донецка то он явно проблемный, потому как то есть доставка у них то нет, то неизвестно что завтра будет. Как то так)
Ответ дляIzida.net
Автор, вы не правы. В Донецке не работает НП и на момент выбора транспортной компании, вы должны были об этом уведомить покупателя. И уж тем более не правы, продолжая обсуждать это на Советчице
Фабрика возит в другие города и оттуда отправляет новой почтой.Я же созваниваюсь с фабрикой прежде чем продавать их товар и о наличие и об отправке. Они собирались поехать в Красноперекопск и отправить новой почтой,прошли выходные дни,поменялась ситуация в городе. В переписке все я написала как есть,я всегда выходила на контакт с покупателем. И предлагала вернуть деньги,но покупатель СОГЛАСИЛСЯ ждать!!!! Дождался а потом тупо испортил рейтинг.
Ответ дляЛизочек
Покупателю была рассказана вся ситуация и было предложено возврат денег. Но покупатель СОГЛАСИЛСЯ ждать. Дождался и испортил мне рейтинг. Это нормально?!
Ответ дляkydesnica
вы должны понимать как продавец, что все что вы сейчас написали покупателя волновать не должно. Покупатель действительно согласился ждать, товар доехал, сделка состоялась. Но то, что информация о перевозке товара оказалась не полной сомнений нет. Ведь вполне возможно, что сделки бы и не было, знай покупатель откуда едет товар (не забывайте, у нее рамки по времени)
Ответ дляmilutenko
да,уже углубилась в продавца-покупателя... автор,Вы реально неправы провоцируя дальше разборкию Можно было закончить на этапе выставления оценок,а не раздувать конфликт и искать каждому свою правду. Все-таки,покупатель должен оставаться доволен без НО,а деньги за товар и свою прибыль Вы в любом случае получили. и повторюсь,отзыв не был ужасным,он отражал общую картину сделки.
Меня задело то что по словам покупателя я не давала информацию и что с 12 по 16 молчала,это по ответу ее в гостевой. А переписка нас была 12,14,16,18. Через день я давала информацию покупателю,что покупатель скрыл в ответе. И в итоге согласившись ждать столик,не довольна.
Ответ дляIzida.net
Столик приехал 26 числа,но кидстафф не работал,я не могла зайти чтоб позвонить клиенту и спросить куда везти столик. Привезла 27 когда смогла выйти на связь.Я делала все что от меня зависит.Покупатель прекрасно знает по чем нас продают такие столики в городе,я могла ецй вернуть деньги. Но в магазинах он стоит 2400 гривен,я продаю по 1300 гривен. Есть разница?! Еще и скидку ей сделала 100 гривен. Привезла домой ей столик,зашла в квартир показала как он раскладывается. Извинилась за задержку. Она мне улыбалась,а в итоге по сделке написала минусы сделки в мой адрес.
Ответ дляkydesnica
Цитата:
Раньше пересылали чем угодно. Но из-за ситуации на фабрике выкручиваются как могут.Отправили чем получилось на мое имя,чтоб я потом могла отправить кому чем добно,но так как покупатель с моего города,я забрала столик и привезла его домой клиенту.Я работаю со многими фабриками с разных городов и не должна указывать городов и не должна указывать город откуда прийдет посылка.
Я не боюсь покупать когда у человека плохой отзыв, больший интерес вызывает момент, как продавец (неважно фирма это или частное лицо) решает конфликт. Покупатели бывают разные, но вы продавая товар, должны научится выходить из положения достойно, а не идти на поводу у чувств. Достаточно было извинится перед покупателем за задержку и описать причину, все остальное эмоции, которые продавцов не красят.
Ответ дляaniel
и я на стороне покупателя! если вы знали, что может возникнуть проблема с доставкой - надо было сразу писать..
мало того, что товар пришол позже оговоренной даты, так еще и не тем перевозчиком..
Какая разница каким перевозчиком. если столик получала я. НА мое имя была ТТН. Я его получила и отвезла клиенту домой. Тем более покупатель расчитывал на доставку 200 гривен. А обошлось вместе с такси 140 гривен и еще не надо было свою попу поднимать .Я с ребенком таскалась по городу чтоб привезти ей этот столик.
Ответ дляo4enzol
Цитата:
Я решала конфликт как могла. И деньги возвращала и извинялась...Сказали подождут. Дождались. Я лично привезла им столик домой. Еще сто раз извинившись. А в итоге покупатель поставила плохую оценку.
Ответ дляkydesnica
А должна была вам в волосы вцепиться что ли? И погнать из квартиры поцарапанной ножкой от столика?
Ответ дляkydesnica
в этом тоже виноват злой покупатель?
Ответ дляКсенния
я тоже на стороне покупателя... вижу только проколы продавца... не успели к ДР, не та транспортная компания, отзыв в гостевой она вам не писала, а всего лишь поставила объективную оценку, вы же в ответ накатали ей отзыв в гостевую...
Потому что было обидно. Транспортная компания не при чем. На мое имя пришла посылка. Я ее получила и отвезла клиент домой столик. Успеди ко дню рождения. Из-за того что кидстафф не работал задержалось на 1 день .
Белоснежная• 07 октября 2014
После всего прочитанного стало жалко покупателя. Хоть ’стописят’ раз извинись, но отсутствие полной информации по сделке это ни как не умаляет.
Ответ дляЛизочек
в этом тоже виноват злой покупатель?
Она злая в том,что она меня лично видела,я ей привезла столик,можно было в лицо все сказать мне. Я извинилась,на что мне улыбнулись,сказали ничего страшного. А потом вот такой сюрприз в оценке сделки. Я думаю надо было лично высказать свое фе. Никакой благодарности что я старалась и еще и скидку сделала.
Ответ дляkydesnica
давайте не будем о цене, как минимум в двух инет магазинах эти столы по 1300, на офф сайте фабрики чуток дороже.
Вы на отзыв о некачественном консультировании пошли писать покупателю в гостевую вот это ’Покупатель какой-то злой.Заказала у меня стол-трансформер. Сроки оговорили. Фабрика в Донецке,проблемы с высылкой новой почтой,выслали Интаймом и так как мы с одного города выслали на мое имя. Столик пришел в тот день который был оговорен,хотя на сайте Интайма был срок позже. Но стол пришел в оговоренный день из-за проблем доступа в продавалку на кистаффе,не было возможности сообщить клиенту о прибытие стола. Я что бы не задерживать доставку клиенту,в свой выходной день ,беру ребенка и едим за столиком,доставляю столик клиенту на дом,а он еще и недовольный(((( Да даже за то что я привезла на дом вам столик ,могли бы хотя бы нормальный отзыв оставить.И еще к тому же продала столик по старой цене. Вот так делай добро людям.’
Это ненормальная реакция
Ответ дляБелоснежная
Не мог понять почему вы считаете что я не давала информацию? Когда выяснилось что фабрика не может выслать в обещанные сроки столик,я 18 числа написала что готова вернуть деньги если не может клиент ждать. Мне ответили что ПОДОЖДУТ. Подождали а потом пишут что плохая сделка.
Ответ дляkydesnica
при чём здесь сказать в лицо? Отзыв о сделке отображает реальное положение вещей в сотрудничестве продавец-покупатель. У вас был бок, покупатель об этом сказал. Все.
Белоснежная• 07 октября 2014
Чисто бабская месть: покупатель написал отзыв о сделке, а продавец в ответ перешла на личности.
Ответ дляkydesnica
Вы думаете так, а человек думает иначе. Честно говоря, читая тут ваши посты, я бы лично вам точно не решилась в лицо ничего высказывать. Бо, если вы способны сделать из мухи слона на пустом месте в виртуальности, перевесив проблемы свои, фабрики, перевозчиков и прочая на покупателя... и при этом еще и обидевшись, то несложно представить что будет, если вы обидитесь в реальности.
Ответ дляIzida.net
Это ненормальная реакция
Стол покупателю обошелся за 1200 гривен. Я сделала скидку. И клиент согласился ждать. Считаете реакция покупателя адекватная? Согласился ждать,купил по скидке и видетели сделка плохая.
Ответ дляkydesnica
это правда. Сделка плохая. Сколько еще человек в этой теме должно вам об этом написать, чтобы вы поняли мысль?
Ответ дляkydesnica
так она должна была слукавить и выставить вам ’отлично’? это ведь неправда, сделка не прошла отлично...