Кактус из кожезаменителя• 07 октября 2014

ну вот мне было бы стыдно такое принести в гости

не видела подругу давненько,год точно,она постоянно в работе,и тут нашли время увидится.она сама настояла что бы домой ко мне придти в гости,типа посидеть уютно,ну окей пришла.У меня всегда есть чем угостить,чай,кофе, на бутеры колбаса,сыр есть,печенье,конфеты есть всегда.Спрашивает что принести,я говорю ничего.Приходит значит,приносит 0,5 кг конфет молочная,даже вес на кульке Кишеня+ лимончик к чаю+ сосиски Скоринка дешевые за 15 грн.К чему не ясно?Я наделала бутеры,поели мы,сосиски лежат,мне даже не удобно было спросить,зачем они?По уходу я предложила забрать их,она отказалась.короче так странно все.
Белочкой зови• 07 октября 2014
она подумала что вы голодаете

Телефон Рубика• 07 октября 2014
Ага,странная ваша подруга,нафига такое делать? Купила бы тортик и все.
Осторожная• 07 октября 2014
ну разве можно такое выносить на обсуждение. что купила - то купила. не дай Бог к Вам в гости попасть.
автор Кактус из кожезаменителя • 07 октября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
да не говорите,скормила кота сосисками я смоктушки валяются
Тушь для2го класса• 07 октября 2014
нормальный набор.С пустыми руками пришла-плохо, с покупками-плохо.Может денег не было, так и вязла все самое дешевое?
Фисташковый кокец• 07 октября 2014
вы странная подруга..
Статус Ква• 07 октября 2014
так вам классно
му когда идем в ГОСТИ к одним нашим знакомым, вернее раньше ходили, то они максимум могли картошки испечь целиком в духовке, а мы 2 пакета еды несли, потом меня порвало и мы пришли в Гости с бутылочкой вина для меня и ВСЕ, у нихъ были вот такие глаза
типа ж кушать у них нечего, а я им сказала что все, лавочка закрыта, после этого они нас больше не приглашали
Голубая фишка• 07 октября 2014
У меня подружка раз пришла со сладким и пачкой чая))) Потом смеялись с того чая)))
Кинг-Конгша• 07 октября 2014
Моя бывшая одноклассница пару раз в год в гости заходит и приносит штук 5 полугнилых мандаринок ребёнку. Жаба у каждого разная) Другой вопрос, если со средствами туго, но там не то случай, поэтому и смешно))

бЭйбА• 07 октября 2014
может она сама так ест
и хотела покушать, и ей неловко было заставлять вас тратиться
а на большее у нее денег нет
Маруська Му• 07 октября 2014
Видимо на более дорогое угощение Ваша подруга не готова была материально, а с пустыми руками не привыкла ходить... Как по мне, все нормально. Сосиски отдайте котикам во дворе, если есть их не будете.
Дюйм оф о4ка• 07 октября 2014
А если у неё денег нет? Вы общаться хотели или посмотреть, что она принесёт?
ОйЙой• 07 октября 2014
Ответ дляОсторожная
Красавица писяная• 07 октября 2014
блин , только ко мне подруги без ничего приходят?
Izida.net• 07 октября 2014
А что бы вас устроило в виде гостинца, учитывая что вы сами сказали ничего не нести?
лаМпочка• 07 октября 2014
мда, вы еще та подружка, обсырать что она принесла, не гнилые продукты ж принесла, значит не в курсе ваших достатков, так низко вы поступаете.
Зарядка для хачапури• 07 октября 2014
Автор, вам было стыдно, а нее , может, денег не было. А хотелось и поесть и чаю попить))). И да, тортик стоит дороже, чем конфеты на развес, лимон и сосиски.
gloriya8305• 07 октября 2014
Ничего страшного, возможно у вас близкие отношения, вот и купила на что деньги были с подружкой чайку попить и пожевать, и зачем официоз, мне приятнее когда себя комфортно гости чувствуют и считают меня своим человеком, никогда бы не осудила, даже за наткушенный бутерброд, принесенный с собой
Из ДОМа-2 Я• 07 октября 2014
Ну скажем так,я бы тоже такое не несла даже в свой дом,кроме лимонов...Но я бы не додумалась создавать ’тему на эту тему’ для чужих людей. Это Ваша подруга,ну так Вы ее назвали,она вхожа в дом,по логике вам есть о чем поговорить...ну люди разные,а Вы себе чести не делаете,обсуждая человека Это можно обсудить с мужем или мамой,если зудит под ложечкой,но не более.

Марфушечка душечка• 07 октября 2014
жаль вашу подругу...
это скорее от бедности, чем от жадности...
лаМпочка• 07 октября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
это иной случай, она ж не просрочку принесла.
Я тут с краю постою• 07 октября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
не еще ко мне тоже, а жрут все сметают
Гуру троллинга• 07 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
если кот ел, значит - хорошие сосиски!
Под пытками• 07 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
+1000
Телефон Рубика• 07 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
жаль вашу подругу...
Чего жаль подругу? Можно было бы на те деньги что она накупила всего по чучуть-купить чтото одно но нормальное,вот и все.
Гуру троллинга• 07 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а прикиньте: подруга эту тему прочитает!
Смячиком• 07 октября 2014
в следующий раз она к вам вообще е прийдет - будете в гордом одиночестве...:(((((
Тарабарщина• 07 октября 2014
ой лучше к вам гости она не ходила б. как так можно? вы сказали ничего не приносить, а она набрала кучу всего, это же хорошо наоборот, значит думала, выбирала в магазине, что б с не пустыми руками, боюсь спросить что вы в гости несете, наверное самые дорогие конфеты, печенье, торт.
Под пытками• 07 октября 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
не еще ко мне тоже, а жрут все сметают
Я думала только у меня такая радость!!!
Голубая устрица• 07 октября 2014
Автор,жаль что подруга думает ,что у неё есть подруга! Такую подружку как вы врагу не пожелаешь.