Підкажіть, дівчата, хто замовляв...
Зимові комбези OshKosh вони на нашу зиму,, чи вони демі? Який там наповнювач? Пише на сайті, що фліслва підкладка, чи дійсно це так?
Дякую
Anchik1878• 07 октября 2014
фото посмотреть не могу(, у меня сынулька носили прошлой зимой, очень теплый,носили на гольф и колготки, если очень холодно поддевали флиску, гуляли до -15, капюшон, спинка и перед флис, на полукомбезе от подмышек до талии тоже флис. в этом году ищу такой же или похожий по качеству, цена кусается(. Для наглядности можете заглянуть ко мне в продавалку, чтоб сориентироваться о какой модели пишу. не реклама, тапками не кидать)
Anchik1878• 07 октября 2014
Ответ дляnike
Девочки, всем добрый вечер! Подскажите как эти комбезики по размерности?
немного маломерят, ориентируйтесь по росту в большую сторону
ilona_sergeevna• 11 октября 2014
Ответ дляLauren
у девочек, тоже самое)))
5 - 109 - 114см
6 - 114 - 119см
5 - 109 - 114см
6 - 114 - 119см
Ой, может, и мне подскажете?! Хочу такой комбинезон для доченьки. Сейчас 98, думала на след. год купить. Вот думаю 4т или 4 брать?Вроди бы читала, что раздел toddler маломерит.... Подскажите, пожалуйста, я совсем растерялась!
Ответ дляilona_sergeevna
я думаю 4 брать, вашей девочке, еще ведь всю следующую зиму в нем ходить!!!!