annarv• 07 октября 2014

Зимові комбези OshKosh

Підкажіть, дівчата, хто замовляв...
Зимові комбези OshKosh вони на нашу зиму,, чи вони демі? Який там наповнювач? Пише на сайті, що фліслва підкладка, чи дійсно це так?
http://www.oshkosh.com/oshkosh-baby-boy-outerwear/...
Дякую
mittwoch• 07 октября 2014
они легкие для наших зим. скорее деми, еврозима. еврозима это до -5

Lauren• 07 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-640403

я создавала совет, почитайте, девочки пишут теплые)
Lauren• 07 октября 2014
и на флисовой подкладке, точно!!!
чаус• 07 октября 2014
Мне понравился. Подкладка флис только на капюшоне. На мороз -5 одевали с майкой и гольфиком. Курточка закрывает попку.Очень легкий, тонкий, но теплый.Мой малыш не замерзал, но он активный Капюшон не удобный, не глубокий.
Anchik1878• 07 октября 2014
фото посмотреть не могу(, у меня сынулька носили прошлой зимой, очень теплый,носили на гольф и колготки, если очень холодно поддевали флиску, гуляли до -15, капюшон, спинка и перед флис, на полукомбезе от подмышек до талии тоже флис. в этом году ищу такой же или похожий по качеству, цена кусается(. Для наглядности можете заглянуть ко мне в продавалку, чтоб сориентироваться о какой модели пишу. не реклама, тапками не кидать)
Kameliana• 07 октября 2014
мы носили всю зиму, отлично! Я фанатка этих комбезов теперь!
Недавно продала наш, красивенный..
nike• 07 октября 2014
Девочки, всем добрый вечер! Подскажите как эти комбезики по размерности?
Lauren• 07 октября 2014
Ответ дляnike
соответствуют размерной сетке
nike• 07 октября 2014
Ответ дляLauren
соответствуют размерной сетке
на 5лет - брать размер 5?

Anchik1878• 07 октября 2014
Ответ дляnike
немного маломерят, ориентируйтесь по росту в большую сторону
автор annarv • 07 октября 2014
Дівчата, дякую всім за відповіді.
Dinulka• 07 октября 2014
На пять лет брать однозначно 6. Мы в два года носили 4. Флис в капюшоне и на спинке. В морозы поддевали флис.
Erjebaka• 07 октября 2014
А нам в декабре будет 18месяцев, и комбез мы заказали 18м., может мелкий будет? У меня просто малыш не крупный совсем, меряли Рейму (сдельник) размер 80 сейчас большой еще, на зиму бы был с небольшим запасом, вот я и подумала, что размер 24м будет нам огромным(((
MJ1• 08 октября 2014
Они больше деми, для наших зим не очень, думаю до -10 градусов. Очень хорошие комбинезоны LENNE, вот они на нашу зиму 100% отлично. http://ido.in.ua/index.php/lennedesc
Плюс если я не ошибаюсь в магазине iDO сейчас -15% на весь новый ассортимент комбинезонов, шапочек и т.п.
nike• 08 октября 2014
Ответ дляDinulka
спасибо! как раз и смотрю на след.год на 5 лет, Вы меня очень выручили))
Lauren• 08 октября 2014
Ответ дляnike
на 5лет - брать размер 5?
смотря какой у вас рост!!!
из раздела бой
5 - 109 - 114см
6 - 114 - 119см
nike• 09 октября 2014
Ответ дляLauren
смотря какой у вас рост!!!
из раздела бой
5 - 109 - 114см
6 - 114 - 119см
мне для девочки
Lauren• 09 октября 2014
Ответ дляnike
мне для девочки
ссори))) сейчас найдем для девочки!!!! судя по вашей аватарке, сложно было не догадаться))))
Lauren• 09 октября 2014
Ответ дляnike
мне для девочки
у девочек, тоже самое)))

5 - 109 - 114см
6 - 114 - 119см

ilona_sergeevna• 11 октября 2014
Ответ дляLauren
у девочек, тоже самое)))

5 - 109 - 114см
6 - 114 - 119см
Ой, может, и мне подскажете?! Хочу такой комбинезон http://www.oshkosh.com/oshkosh-kid-girl-outerwear-... для доченьки. Сейчас 98, думала на след. год купить. Вот думаю 4т или 4 брать?Вроди бы читала, что раздел toddler маломерит.... Подскажите, пожалуйста, я совсем растерялась!
Lauren• 11 октября 2014
Ответ дляilona_sergeevna
я думаю 4 брать, вашей девочке, еще ведь всю следующую зиму в нем ходить!!!!
ilona_sergeevna• 11 октября 2014
ок, спасибо большое!