Аноним• 28 января 2013

Благотворительность на сайте Кидстафф- быть или не быть!

Можете меня банить!
Басина• 28 января 2013
Ответ дляaurinko40
Ну вы же знаете,что твориться в некоторых БФ.Может можно как-то по другому сделать?Может выставить обязательное условие раз в неделю выкладывать банковские выписки и отчётность по тратам за эту неделю,все копии чеков и назначений врача.А тех,кто не будет этого делать просто блокировать.
А кто будет достоверность проверять? В аптеках при больницах при желании можно столько чеков собрать с бинтами, шприцами, ватой, спиртом, физрастворами (часто прямо возле кассы стоит коробочка, куда чеки выбрасывают)... выбрать нужный для предоставления тут - дело пяти минут.
LittleBlondy• 28 января 2013
Ответ дляolala8585
Читаю тему которую закрыли, и мягко говоря в шоке..там жеж все белыми ниточками и левой ручкой шито.
Да это просто делетанты попались ,чтоб столько раз проколоться.
И с этим не смогли справиться и разрулить?
А ,что будет , если сюда наведаются ’проффесионалы’ широкого профиля?
Да , никакие анономы не помогут тогда.
Нее ,нет контроля, нет сбора денежек, как в песок уйдут.
а как это обьяснить детям, которых лишают надежды на выздоровление?
тем что кто-то переживает за свои деньги?
повторюсь, то, что случилось-единичный случай, ведь стольким реально помогли!
а на кого же надеяться? может на государство?
П,С, в фонды никогда не жертвовала, а тут, по возможности, помогаю. не могу иначе когда смотрю на фото.
verona-84• 28 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
извините, не соглашусь Люба-Вера-Роза связаны между собой, не так ли? Если Вра ’аферила’ с ’Любой’. то почему она не могла делать это же и с Розой?
мы решили здесь обсудить ситуацию с реорганизацией раздела Благотворительность, ту ситуацию с Люба-Вера-Роза мы здесь не обсуждаем, для этого сказали создавать отдельную тему.
olala8585• 28 января 2013
Ответ дляaurinko40
нет это очень малюсенький барьер перепрыгнут и не заметите как
Mama_Nastia• 28 января 2013
Ответ дляverona-84
понятно, все просто плавно ’Съехали’
Басина• 28 января 2013
Ответ дляaurinko40
Если в Советчице,то как-то отдельно,чтобы темы не терялись.Может перенести в таком же виде и с такими же функциями(тема поднимается после каждого поста)из форума сюда?
там постов не будет, кроме первого.
jalekss• 28 января 2013
Ответ дляshvetyla
если ничего не изменить, то завтра таких случаев будет больше. и суммы будут тоже другие.
Ivalle• 28 января 2013
Ответ дляAdmin
фото
Удалено администрацией...
verona-84• 28 января 2013
Ответ дляБасина
там постов не будет, кроме первого.
без обсуждения никак нельзя... темы будут ’мертвые’ висеть..
Ivalle• 28 января 2013
Я тоже думаю что это будет самое правильное решение.
-Снежинка_• 28 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
понятно, все просто плавно ’Съехали’
Ну да лица ведь открыли...
verona-84• 28 января 2013
Ответ дляMama_Nastia
понятно, все просто плавно ’Съехали’
не съехали, просто здесь решили именно это обсудить, а разборки дальше, если нужно, проводить в другой теме
aurinko40• 28 января 2013
Ответ дляverona-84
И я об этом подумала.Есть же дети,которым необходимо длительное лечение и серия операций.А как узнать можно будет,что с ребёнком,на какие нужды в данный момент идёт сбор
Басина• 28 января 2013
Ответ дляverona-84
тоже об этом думала.

может админы разрешат там общаться, но без анонимов и с запретом давать какие-либо реквизиты (вдруг кто-то додумается написать, что карта переполнена и надо на другую карту переводить деньги?)
Sunny_Anny• 28 января 2013
Ответ дляaurinko40
на профильном ресурсе. там инфа должна быть актуальной, с проверками и т.д.
LittleBlondy• 28 января 2013
Ответ дляjalekss
извините, мама Оксаны Макар непонятно куда дела пожертвованные деньги, так что теперь, если, упаси Бог, случится беда не помогать?
БуЛебод• 28 января 2013
Ответ дляjalekss
и чем боьше таких случаев - тем меньше помощь
Baby_mouse• 28 января 2013
Ответ дляAdmin
Исходя из ваших ответов, как я вижу возможное существование раздела Благотворительность, если он остается на Кидстаффе:
Только на форуме в соответствующем разделе возможно создание темы содержащей необходимый минимум доков + обязательная ссылка на БФ или ресурс по благотворительности (группы в соцсетях и тп не подходит) На этом все, больше в этой теме никто писать не может. Все отчеты и тп смотрятся и проверяются на указанном ресурсе. По сути мы размещаем только ИНФОРМАЦИЮ, без возможности комментировать и тп. Первое сообщение тоже размещается только через личное сообщение модератору, которые проверит выполнение всех необходимых требований раздела, но никоим образом не правдивость!

Высказывайтесь.
высказываюсь за. как человек, который сам собирал, правда по знакомым и по городским форумам с передачей денег лично. и у которого тоже все получалось, пока один раз близкие люди не подставили, не деньгами, слава богу, а дезинформацией. вони было - аж до ТСН дошло дело :) вам оно надо?
информационная поддержка официальных благотворительных сайтов - отличный вариант.
редирект и баннеры.
Басина• 28 января 2013
Ответ дляaurinko40
Вся информация будет на спец.сайте, куда вы перейдёте по ссылке.
Другое дело, что людям просто захочется общаться на эту тему своим, так сказать Кидстаффовским, кругом...
Baby_mouse• 28 января 2013
Ответ дляБасина
тоже об этом думала.

один раз в день перепост с основного ресурса - по деньгам и состоянию ляльки.
aurinko40• 28 января 2013
Ответ дляБасина
тоже об этом думала.

Так в Благотворительности и нет анонимов
LittleBlondy• 28 января 2013
я тоже читала ту тему, честно, с самого начала была фальш, потому и не учавствовала.
verona-84• 28 января 2013
Ответ дляБасина
тоже об этом думала.

может, можно все оставить, как есть, НО добавить обязательные ссылки на др. ресурсы с проверенной инфо? и обсуждения оставить, но напрочь отключить там функцию ’аноним’, и на Советчице для создания темы необходимым условием чтобы было - ссылка на наш форум, и на эту же тему на др. ресурсе, но все-таки перечень которых я за то, чтобы администрация сама установила и прописала в правилах.

Админы, может все-таки так сделать?
Басина• 28 января 2013
Ответ дляaurinko40
Это на форуме. А в Советчице можно тему создавать и разрешать анонимно писать. Я имела ввиду именно это запретить.
LittleBlondy• 28 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
согласна, чтобы знать состояние дел.
Басина• 28 января 2013
Ответ дляverona-84

Админы, может все-таки так сделать?
Админ написал, что либо на форуме раздел, либо здесь.
Басина• 28 января 2013
Ответ дляBaby_mouse
тоже это предлагала, чтобы можно было не ходя по другим сайтам узнать новости прямо тут - автор должен добавлять их по мере появления на спец.сайте или форуме.
Baby_mouse• 28 января 2013
Ответ дляAdmin
СТОП. давайте решим тогда еще один момент: ГДЕ оставляем раздел Б-ти на Советчице или на форуме? И там и там однозначно не будет.
туточки
а там пока что - для тех, кто не в курсе изменений - оставить сообщение о новых правилах и о том, что раздел переехал
Admin• 28 января 2013
НА Советчице всегда был и пока есть раздел Б-ти https://sovet.kidstaff.com.ua/otvety/blagotvoritel...
Относительно реквизитов- согласен,не нужно их писать, пусть берут на сайте БФ

Итого можно обойтись только Советчицей, где в первом сообщении автор создает все необходимое описание, и потом уже ведется дискуссия. Нет смысла дублировать тему и на форуме.
Octavia• 28 января 2013
Ответ дляshvetyla
Я согласна с Вами!За то,чтобы оставить все как есть,это отлично работает,мы с вами команда девочки!Ну и что, что здесь ’пробежала’ одна мошенница, но ведь зато скольким помогли!