Сеточка• 08 октября 2014

Pandora (пандора) - нашла продавца, который продает подделки

вопрос собственно в чем - я хорошо разбираюсь в тонкостях, могу отличить оригинал от подделки. Нашла продавца, который утверждает, что у нее оригинал, но я отчетливо вижу что это не так. Пожаловаться не куда - кто будет судить? Пусть так и продает? Жалко людей, которые на это ведутся.

Барышня также заявляет, что ее фейк - оригинал из Тайланда, хитрые тайцы выносят с завода и продают ей (ага так и поверили). Ну вобщем разводняк для непосвященных.
Это как "оригинальный" монклер с тао и так далее.
Брыкалка• 08 октября 2014
ссылку на продавца дайте
Налитое яблочко• 08 октября 2014
Ну, а по цене разве не видно?
я Кукарача• 08 октября 2014
Дайте ссылку интересно посмотреть.
Бабка в тапках• 08 октября 2014
На Тао Пандоры тоже вагон
7969702• 08 октября 2014
у меня картинка перед глазами - зомбированные тайцы выходят из завода и отдают повелительнице товар.))))
автор Сеточка • 08 октября 2014
Ответ для7969702
ага, а она сама за ним летает туда))
бедные тайцы работают за доллар-два и у них не то что компьютера - интернета нет. Ан нет - они как-то выучили русский язык и сейферят по просторам интернета в поисках страждущих по пандоре )
Бред
я Кукарача• 08 октября 2014
Я то же хотела тут купить, но побоялась.
автор Сеточка • 08 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
ссылку на продавца дайте
ну не хочу - сейчас ей кто-то кинет и они сюда прискачет с пеной у рта доказывать.
Просто ориентироваться на цену надо, по-другому никак.
Анчо Ус• 08 октября 2014
Девочки, а объясните мне-в чём прикол этих браслетов? Невестка помешана, прям всегда заходит в магазин и разглядывает эти бусины, а я не вижу в них ничего такого
автор Сеточка • 08 октября 2014
Ответ дляя Кукарача
да, фейка много, но я не против когда продавец честно пишет об этом
автор Сеточка • 08 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
мне нравится, не до дрожи в коленях, но все же - миленько и шармики менять можно под разную одежду.
Но цена конечно, космос.
Цикавенная• 08 октября 2014
Девочки, впрошлом году искала себе пуховик, на тао смотрела Роял Кет и подобные, потом здесь наткнулась на продавца с большим рейтингом и множеством продаж - те же пуховики с тао, под заказ, ждать месяц, дороже на 1000грн!! И везде написано, что это настоящая Италия!:) вот как! А в галерее даже фото с тао и лица азиатские зарисованы или обрезаны. Но люди ведь верят, раз покупают:)
автор Сеточка • 08 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
ну это из серии ’и сам обманываться рад’
я Кукарача• 08 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Мне очень нравится, собираю второй браслет. Да цены конечно кусаются.
Путающаяся• 08 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Не знаю. Мне нравились пока не началось массовое ’паломничество’ за ними. Теперь отвернуло.
Копуша• 08 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
Пипец моим мозгам, бренд Роял Кет делается в Китаеееееееееееееее.угомонитесь уже,вас никто за уши не тянет покупать эти пуховики!а другие харьковские шмотки вы покупаете без наценок???
Бабка в тапках• 08 октября 2014
Ответ дляЦикавенная
Как правили на эти пухи на Тао европейские лица, а выставить азиатку это талант продавца
http://royalcatkskd.tmall.com/?ali_refid=a3_420430...
Путающаяся• 09 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
А хорошие пуховики? Такие красивенькие на картинках.
автор Сеточка • 14 октября 2014
ну вот, собственно и она, общалась сегодня с ее клиенткой, которая получила копию пож видом оригинала.
Будьте бдительны

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-690346.htm...