Топтунша• 09 октября 2014

ПЛАЧУ!!!! Задержка две недели, тест положительный, а на УЗИ ничего не видно!!!!!

Девочки миленикие подскажите!!!!!
Последние месячные 26.08.14, ХГЧ сдавала 30.09.14- результат 31,75(по шкале лаборатории 3-4 недели, сегодня пошла на УЗИ, а там НИЧЕГО НЕ ВИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
В полости матки ничего не обнаружено, плодного яйца нет!!!!!!!!!!!!!! У меня ШОК!!!!
Если считать по началу прошлых месячных, то должно быть шесть недель, а там НИЧЕГО!!!
Узист сказала, что может быть очень маленький срок 2-3 недели(поздняя овуляция), то при таком сроке УЗИ не покажет ещё!!!!
Тесты полосатые!!!!
К груди нельзя дотронутся и тяжолая- не такая как на месячные!!!
Постоянно ноет низ живота!!!!
Узистка сказала перездать ХГЧ завтра и сравнить денамику!
А ещё в заключении я увидела, что узистка написала жёлтое тело в левом яичнике 18 мм, это что значит????
Что теперь делать, как ссчитать срок(если конечно там всё хорошо)??? НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ!!!!

ОЧЕНЬ ХОЧУ ЛЯЛЕЧКУУУ!!!!!!!
все по ГОСТу!• 09 октября 2014
Есть лялечка. Просто маленький срок. Сходите на другое УЗИ, на хорошем аппарате.
Лыжи со вспышкой• 09 октября 2014
Там все хорошо. У меня не было видно. Было прикрепление по задней стенке. Все будет хорошо!
ПешитеБесАшипок• 09 октября 2014
Сходите к другому УЗИ-сту
вентиляторная• 09 октября 2014
ну потерпите еще пару недель - все будет хорошо, не торопите события!!!
pupsik_y• 09 октября 2014
Будет топайте на к другому УЗИсту, у меня 2.5 недели видели!
Папина дочка• 09 октября 2014
у меня так когда-то было не видно, а там была лялька
ПростоБелка• 09 октября 2014
Сходите чуть позже, через недельку хотя бы. Я на таком же сроке делала, мне тоже не давали 100% гарантию, что есть беременность. Я решила, что все эти УЗИ - это фигня, я лучше знаю )) Четвертый год сыну ))
Птица Говоруша• 09 октября 2014
Пишите нам через 7-8 месяцев: какое имя выбрать!!! Поздравляю, всё у вас хорошо!
Заикальница• 09 октября 2014
Ну что вы так расстраиваетесь,ну не надо!У нас есть такие мастера,что и 3 месяца не видят козявку у мамы в животе,перездайте анализ,сходите через пару дней к другому УЗИ специалисту,и все.
natalyze• 09 октября 2014
сделайте внутривлагалищное УЗИ - у меня показало уже 2-3 недели
тест тоже был положительный. поэтому побежала, другое никак и ничего не покажет
все что нужно - презерватив :)) он одевается на трубку, которая вводится во влагалище, абсолютно цивилизованный способ - никакой воды и т.п. не требуется
Японский Городовой• 09 октября 2014
У меня так же было-одна не увидела,пошла к другому через два дня-все увидели.То ли узист не компетентный,то ли аппарат плохой!!!
Галябалована• 09 октября 2014
сходите еще проверьтесь. У меня желтое тело визуализировалось возле яичника, динамики продвижения за 4 дня не было. Внематочная и операция((
@ndry@nka• 09 октября 2014
ну во первых не паникуйте сразу-мне на узи сказали что беременна и это в 45-а через год операция-кистома-удалили всё-так что узи не панацея моему внуку на узи такие страхи про почки говорят-что волосы дыбом- а анализы хорошие-Вы главное не паникуйте-вот это Вам теперь как раз и вредно-вы главное очень хотите ребёночка и боженька всё слышит-а не узинаши бабушки без узи по 8 рожали
Я такая боевая• 09 октября 2014
У меня больше месяца не могли найти плодное яйцо на узи, смотрели на разных аппаратах. Все тесты полосатые, ХГЧ рос (сдавала по несколько раз в неделю). Потом обнаружили все-таки, правда оно немного не соответствовало сроку, но все хорошо! Так что запаситесь терпением, все увидят и будет у вас ляля!!!
автор Топтунша • 09 октября 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
да вроде апарат хороший, в частной клинике делала!!! Боюсь идти ещё, а вдруг сорву!!! Подожду, сдам завтра кровь. Муж говорит что бы вообще расслабилась и чувствовала себя беременной. Ребёнок желанный чего бегать по врачам!!!!
Губка Боб• 09 октября 2014
Согласна с узистом,у вас просто ещё маленький срок,так что не переживайте,есть там маленький)))Лёгкой вам беременности!!!!
Праздничный сервиз• 09 октября 2014
Бегите делать узи в другое место после хгч, может быть внематочная и ее не всегда видят узисты. Я так на сохранении лежала, оказалось внематочная, хотя до этого тоже говорили ранний срок и ничего не видно
Свята• 09 октября 2014
Автор, есть 2 варианта
Первый: беременность маточная, но ее еще не увидели (у меня так было, не видели до 6 недели, УЗИ делала через день, доце уже 5 лет)
Второй: беременность внематочная. Ее надо исключить. Для этого делают анализ в динамике. Раз внематочную на УЗИ то же не увидели, то шансы хорошие.

Плачем Вы можете навредить себе и малышу. Можно и до выкидыша доплакаться. Оно Вам надо? Берите себя в руки, делайте анализы, повторные УЗИ и все у Вас будет хорошо
@ndry@nka• 09 октября 2014
у меня у невестки первая была внематочная -а через 2 года родила дочку-ей уже 4 скоро-так что при любых раскладах как говорил Карлсон-Спокойствие и только спокойствие
автор Топтунша • 09 октября 2014
Ответ дляnatalyze
да вроде апарат хороший, в частной клинике делала, именно вагинальное!!!!! Боюсь идти ещё, а вдруг сорву!!! Подожду, сдам завтра кровь. Муж говорит что бы вообще расслабилась и чувствовала себя беременной. Ребёнок желанный чего бегать по врачам!!!!
Пацака-задирака• 09 октября 2014
У меня так у Кумы было, буквально на прошлой неделе!! Тест положительный, а на УЗИ - ничего!!! Вчера сделали новое УЗИ и нашли лялю - 5 недель уже ( хотя по ее подсчетам должно быть 7)!!!
Головная• 09 октября 2014
Желтое тело - это признак свершившейся овуляции и того, что есть чему вырабатывать прогестерон - гормон, который поможет прикрепиться этому самому плодному яйцу и будет влиять на развитие эмбриона, так что этот пунктик снимайте. По поводу к другому узисту - я бы сходила через недельку. Есть вероятность и поздней овуляции, вы считайте фактические недели, а не акушерские. И вполне возможно на аппарате этом не видно. Через неделю будет все понятно, кто куда прикрепился и, не дай Б-г, внематочную исключат заодно.
Губка Боб• 09 октября 2014
Ответ дляТоптунша
Мне гениколог говорил что на очень маленьком сроке узи делать нельзя,так что подождите лучше)))
автор Топтунша • 09 октября 2014
Ответ для@ndry@nka
Спасибо, верю и жду!
Свята• 09 октября 2014
Желтое тело это хорошо, так и должно быть
автор Топтунша • 09 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Трубы сказала чистые!!!!
Ума Палата• 09 октября 2014
у меня тоже не было видно, только говорили наоборот - что внематочная и надо чистить. хорошо, что попала к толковой докторице в больнице, подождали несколько дней и наконец увидели! не бегайте сейчас по врачам, а просто подождите.
автор Топтунша • 09 октября 2014
Ответ дляСвята
Автор, есть 2 варианта

трубы чистые, внематочной нет!
Колупалочка• 09 октября 2014
То чтотне нашли в трубпх это хорошо,если хгч растет как надо,значит пусть пройдет неделька и сходите еще на узи,плакать не надо,нервы точно не помогут сохранить малыша.
Праздничный сервиз• 09 октября 2014
Ответ дляТоптунша
Трубы сказала чистые!!!!
дай то Бог, у меня тоже видели чистые, потом оказалось недосмотрели((( Пусть у вас будет хорошая беременнос