Топтунша• 09 октября 2014
ПЛАЧУ!!!! Задержка две недели, тест положительный, а на УЗИ ничего не видно!!!!!
Девочки миленикие подскажите!!!!!
Последние месячные 26.08.14, ХГЧ сдавала 30.09.14- результат 31,75(по шкале лаборатории 3-4 недели, сегодня пошла на УЗИ, а там НИЧЕГО НЕ ВИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
В полости матки ничего не обнаружено, плодного яйца нет!!!!!!!!!!!!!! У меня ШОК!!!!
Если считать по началу прошлых месячных, то должно быть шесть недель, а там НИЧЕГО!!!
Узист сказала, что может быть очень маленький срок 2-3 недели(поздняя овуляция), то при таком сроке УЗИ не покажет ещё!!!!
Тесты полосатые!!!!
К груди нельзя дотронутся и тяжолая- не такая как на месячные!!!
Постоянно ноет низ живота!!!!
Узистка сказала перездать ХГЧ завтра и сравнить денамику!
А ещё в заключении я увидела, что узистка написала жёлтое тело в левом яичнике 18 мм, это что значит????
Что теперь делать, как ссчитать срок(если конечно там всё хорошо)??? НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ!!!!
ОЧЕНЬ ХОЧУ ЛЯЛЕЧКУУУ!!!!!!!
Тесты полосатые!!!!
Постоянно ноет низ живота!!!!
ОЧЕНЬ ХОЧУ ЛЯЛЕЧКУУУ!!!!!!!
ПростоБелка• 14 октября 2014
Ответ дляТоптунша
Результат хгч 577, по шкале лаборатории 5 недель, а было 37!!! Хорошая динамика?
Отличная динамика )) Берегите себя и радуйтесь растущему счастью, мамулечка Вы наша )))
Топтунша
• 19 октября 2014
Девочки пишу Вам как и обещала! Попапа в больницу 15.10. С кровянистыми выдплениями! Узи ничего не показывало! В пятницу всётаки увидели-Внематочная!!!!!!!!!! Сделали мне операцию удалили правую трубу! Вот и закончилась счастливая история-горем!