У моей мамы плохо работает рука,трусится и немеет,начало тянуть ногу ей трудно ходить.Я думаю это нервы.Может ее повести на иглоукалывание?Может кто знает кого-то в Полтаве,Лубнах,Пирятине или в Киеве?
simpl_secret• 10 октября 2014
возможно даже проблема в позвоночнике,может диски выпали, может грыжа. Вам нужно маму для начала к хорошему неврологу-невропатологу на обследование. А потом уже видно будет. Но ни в коем случае не надо на все эти иглоукалывания, частные мануальщики и т.д. можно только хуже сделать.
вероятней всего проблема в позвоночнике (у меня самой точь ч точь с полгода назад такое было, ещё ко всему руки начали дрожать... лечила позвоночник (оказалось 2 грыжи шейные+ старая травма напомнила о себе.... медикаментозно+мануальщик, прарвда не в Киеве, а в городе у родителей..
а с игловкалыванием сталкивалась по другой проблеме много лет назад и мой вывод: должен быть просто супер спец, чтоб дейтсвительно помогло.. а так - деньги на ветер..