Мамулька• 11 октября 2014

девочки,кто делал шугаринг самостоятельно, в домашних условиях

Раскажите поподробнее, что да как..
Чем кожу обезжириваете? Как варите смесь? Как и чем наносите на волоски?
VAKULKA• 11 октября 2014
Купите хлоргексидин.протрите кожу.подсушите и приталькуйте

Gallina992• 11 октября 2014
Можно воспользоваться обычной детской присыпкой что бы паста сильно не липла к коже и не травмировала ее.Я беру 10 ст ложек сахара(берите фасованный он мелкий и легче растворяется)наливаю в него 2 ст ложки воды кипяченой и ставлю на огонь.когда смесь пойдет пузырями добавляю 1,5 чайные ложки лимонной кислоты и варю до первого *дымка*на маленьком огне. Вуаля готово переливаем в удобную посудину(даем остыть) и проводим эпиляцию.Паста мягкая почти не требует разминания,удобная в использовании.