Аноним• 29 января 2013

Есть ли на КИДСТАФФЕ симпатичные и свободные девушки?

Давайте знакомиться :)
Результат:
вже голосів: 448
321 (71.65%) Нет, я замужем
127 (28.35%) Да
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАссиметрия
Девочки, хватит флиртовать, пошло. Я знаю. что АВТОР, это тот мужик, что делал темку с фото писюна. и ему 48 лет.
фу-фу-фу

Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАссиметрия
,капец,а вы откуда знаете
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАссиметрия
Если ему реально 48 лет, то контингент темы сейчас сменится
Тему не видела, но думаю, что сейчас расскажут.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
о вы многое пропустили ,это было нечто
Ассиметрия• 29 января 2013
Девочки, ну Вы прям наивные... я ВАм правду говорю, что это мужик старый тут пишет, что ему 25-26 лет, а на самом деле..даже не знаю как правильно слово подобрать, чтобы не забанили..Вобщем он из тех, кого возбуждают вот такие вот онлайн-переписки-флирты. Понимает е о чём я? И он не просто сидит и пишет Вам, а коное-чем ещё занят параллельно..Думаете он на почту сейчас помчался? НЕТ! В ванную! Читайте побольше отзывов о форумах, чатах, соцсетях и т.д.
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
о вы многое пропустили ,это было нечто
а ник его знаете?
bonamia• 29 января 2013
там автор показал только свое писюшКО, а где все остальные части тела???

Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
а ник его знаете?
ага аноним, и оказывается старый рукоблуд паралельно .
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляbonamia
ну а зачем ему палиться? Обычно ТАКИМИ рукоблудами бывают высокопоставленные люди-чиновники, руководители крупных компаний, политики.. Они так расслабляются, видите ли..
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ДА
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ну если есть что показать, че бы не похвастаться, может мы тут отродясь такого счастья не видовали )))
Аноним• 29 января 2013
админы показали, кто скывался под анонимом в теме с голыми девушками...
может это один и тот же, только у него несколько клонов?
Аноним• 29 января 2013
Интересно ,а что там за подарок ,банка спермы и его фото на ней))))))))))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
А Денис в общей форуме (советчице) вылаживал фото???????? ПО-моему он их лично на почту кидал)

Мне 26, я не Денис ;)
мне 27,наверное не содемся)))))))тебе нужно 19)
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
фу-фу-фу
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
ну да такое мелкое врятли кто то видел их еденицы)))))))))
Аноним• 29 января 2013
Если это рукоблуд.....чего тут шарится!!!капец!!пусть идет в лес бегает в кустах прячится!
Аноним• 29 января 2013
Как Вас зовут автор?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Как Вас зовут автор?
он занят наверно ,руки от вазелина моет ,чтоб клаву не запачкать
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАссиметрия
чиновник-ананий??? Верю с трудом, для таких дел у них есть телефоны парафиново-силиконовых девочек по вызову, больше смахивает на происки малолетнего закомплексованого дронца! )))
Аноним• 29 января 2013
так девочки, Автор на НП побежал. кому должны сегодня высылать посылочки?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
последнее слово порвало
Аноним• 29 января 2013
Автор ,вы где или уже руки устали вы завтра с новой темой зайдете))))
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
последнее слово порвало
капец...вот девченки мочат приколы!!!
bonamia• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Лучше сдать в пункт сдачи этой ценной массы, за это хоть деньжат дадут- на одно свидание хватит!
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
НАКОНЕЦ-ТО!!! Умная и порядочная девушка (АНОНИМНАЯ) НА СОВЕТЧИЦЕ !!! УУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!

Обычно АНОНИМЫ - [CENSORED]

Девушка можно Вам подарок выслать НП?) Мой низкий ПОКЛОН ВАМ
Спасибо ))
Аноним• 29 января 2013
Куда делся этот чепушило
Ассиметрия• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Куда делся этот чепушило
делает свои чёрніе дела
Аноним• 29 января 2013
Девочки,ну вы гонитееее. Я ж говорю ЗМЕЮКИ... БЛИН. Чего к парню прицепились...АВТОР,Вам правда делать здесь нечего ,здесь точно Вашего счастья нет, судя по тому,что пишут ДАМЫ.Читаю и улыбаюсь,как всегда одна бредятина