ElenaGo• 13 октября 2014
какую картину подарить мужчине-коллеге? чему обрадовались бы вы? фото в студию!)
Здравствуйте всем)
Посоветуйте, какого плана картина подойдёт на подарок для мужчины. Мужчина среднего возраста, значимый не только для мужа, а и для всей нашей семьи.
Пейзаж? Натюрморт? Хочется что-то оригинальное.. У его окружения спрашивать не вариант.
Может сбросьте ссылки на картины/рисунки, которые вас впечатлили (в хорошем смысле)
Помогите, пожалуйста, голова уже кругом идёт.
В шоколаде• 13 октября 2014
Присмотритесь к изображению городских пейзажей (старый город, улочки Праги или др. городов Европы)