Хорошая? И какая именно модель у вас? Какая ее стоимость, а то в продавалке от 85 до 200 грн.
Алена Золотарская• 13 октября 2014
Брала здесь за 160 грн, меня не расчесывает, для дочки (4 года, тонкие волосы) подходит идеально.
Л.а.в.а.н.д.а.• 16 октября 2014
У меня есть оригинал, 2 штуки продаю, новые, оригинал отличается по цвету и коробке, привезена из Великобритании из оф магазина, если не выбросила отсканирую расчетный чек магазина