ЖаннаНеАгузарова• 13 октября 2014
Объясните мне, почему все будут голосовать за Самопоміч?
Конкретно, что предлагает для вас партия Самопоміч?
Мочалкин блюз• 13 октября 2014
Для начала, потому что там нет НИ ОДНОГО ДЕПУТАТА! Садовой - умница и много других причин.
ЖаннаНеАгузарова
• 13 октября 2014
Ответ дляТепличная
Мы за Порошенко
По опросу большинство за Самопомич, интересно почему?
ЖаннаНеАгузарова
• 13 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Умничка это общее слово, конкретно что это партия вам предлагает? Интересно хоть один человек ответит.
Мини-бикини• 13 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
та да
у них там вообще не пойми кто
Мать драконов• 13 октября 2014
Предлагать можно много, обещания ни к чему не обязывали, как показывает( к сожалению) наша практика
Объяснение простое- люди разочарованы в дейструющих политических силах, которые тусуются уже достаточно давно
Надеются, бедняги, что новые неизвестные лица будут честными и пекущимися о благе народном
ЖаннаНеАгузарова
• 13 октября 2014
Ответ дляVIGRI
после экскурсии во Львов - буду голосовать за Садового , особенно удивили его видеоотчеты на ютубе
Конкретно почему?
Умничка-помощничка• 13 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Какому опросу?
Это вы типа пришли пропиарить самопомич)))
Мочалкин блюз• 13 октября 2014
Блин, после глупых
даже отвечать никому не хочется. Дальше
и смотрите на то как живут олигархи и чухайтесь где хотите
даже отвечать никому не хочется. Дальше
Кукусик• 13 октября 2014
Ответ дляПокорительная
Юленька-наша берегиня!! Голосуйте за Батькивщину!!
Ваша, то сами на нее и голосуйте)
Дедуськина бабуська• 13 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Согласна.Мне Садовой нравится,но я за Яценюка буду голосовать
Mariya Prokhorova• 13 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Конкретно почему?
Мне,кажется,потому что там новые лица,ну сколько можно одних и тех же!Все правильно в Раду должны прийти новые лица!
Умничка-помощничка• 13 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Тоже послушаю, Самопомич лидировала в голосовании одной из тем. В чем прелесть этой партии?
Это модно сейчас, Львов в тренде))
ЖаннаНеАгузарова
• 13 октября 2014
Я могу конкретно объяснить, почему я буду голосовать за совою партию
NourElShams• 13 октября 2014
І мені цікаво чому бага о людей буде голосувати за Самопоміч. Аргументуйте. Я думала що буду за Яценюка, але вже починаю вагатись. Може і я підтримаю Самопоміч.
Ленивица-красавица• 13 октября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Почему все? Я например за Интернет Партию
Минутка рекламы
Кукусик• 13 октября 2014
Ответ дляIzida.net
Народ сильно любит Садового за то, что он сделал для Львова. Но при чем тут самопомич никто не поясняет.