Марфушечка душечка• 30 января 2013
Килограммы , не понимаю.
Доброе утро девочки! Помогите разобраться.Вот начала худеть,как многие.Похудела уже на 2 килограмма,моей радости не было предела.
А сегодня решила просто так, как покушаю взвеситься ,сколько грамм набираеться после еды.Стало интересно.И..... + 1500 кг.
Я прям в ступоре стояла.Т.е мой завтрак состоял из пару ложек риса ,пару кружочков колбаски, кружки кофе и два блинчика.И что,все это сразу мне отразилось в 1500!!!
Т.е утром я взвесилась 60 кг ,а как покушала ,стало 61 500.Я очень расстроилась.Может надо исходить от веса как покушаешь? ))))
Трынди-брынди• 30 января 2013
зачем Вам эта колбаса и блинчики? скушали бы творожок или овсянку и вместо кофе компотик из сухофруктов))
Аноним• 30 января 2013
+- 1-2 кг в любом организме двигаются. все зависит от того сколько в нем сейчас набралось воды
маленький эксперимент - на протяжении одного дня пейте МНОГО воды - 2 литра а то и больше. вы часто будете бегать в туалет так как поступившая вода выгоняет воду из организма а затем и сама выходит. на след утро взвесьтесь - вы увидите что у вас ушло 1-1,5 кг - без диет и за один день! а все потому что вышла вода )))))
Марфушечка душечка
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
я на системе - 60.Просто утром можно позволить себе.Не могу сидеть только на овсянке,хочется и порадовать себя.И так потом сидишь на гречке )) (я образно)
лучше мне после еды не взвешиваться.)))То как-то прискорбно стало (
Аноним• 30 января 2013
Хорошая диета у Вас -КОЛБАСКА, БЛИНЧИКИ! Ну не удивительно и прибавление в весе,ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Да,да именно,вы правы
Инфотуфелька• 30 января 2013
колбаска,блинчики ))) Хорошее похудение)))Овсяночку с утра и вкусно и полезно!!!

Марфушечка душечка
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
поэтому наверное и говорят,что б пить много воды.Но мне как-то не лезет она ,до еды пытаюсь хотя бы кружечку выпить.
Спасибо девочки
Успокоили !
Спасибо девочки

Успокоили !
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А если не воду,а чаи?
Марфушечка душечка
• 30 января 2013
Ответ дляНаташа2404

ну я ж говорю ,я на системе минус 60. Позволяю себе по утрам и конфетку и колбаску.Похудела же на 2 кг. Просто после еды возник вопрос
Марфушечка душечка
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
А если не воду,а чаи?
слышала,что чаи не то,нужно воду
А еще столкнетесь с приходом веса за 3-4 дня до месячных-прибавится 2 кг,потом через 2-3 дня после вес войдет в норму.У меня когда первый раз такое было-очень расстроилась...хорошо,потом узнала.
А вообще,выше правильно написано-Ваш все-утренний после туалета без одежды.Вот и взвешивайтесь раз в сутки и ведите дневничок.По 100 раз на дню на весы-непользительно для психики женской))))
Марфушечка душечка
• 30 января 2013
Ответ дляТаргитай
я ж и взвесилась утром после туалета и в белье.А то мне стало интересно.Да уж для психики плохо (Как-то и настороение испортилось).И как раз через 2 дня КД.
Отмечаюсь в дневнике
julia78-33• 30 января 2013
Ответ дляАноним
привет,и я на системе,привет коллега,так сказать
!!!!!я тож утром себя балую и бутики,и конфэтки,и печенюшки(до 12 можно все),вообщем то,что вчера не съела вместе с семьей вкусненького!!!!с 8.01.13 на системе,похудела почти на 5кг!!!а взвешиваюсь утром почти в одно и тоже время и в одной и той же одежде(читала у миримановой)после туалета так сказать,а сейчас решила один раз в неделю взвеш,так интересней!!!успехов и отвесов вам!!!
Ответ дляАноним
Отмечаюсь в дневнике
Ну так вот откуда Ваши полтора кг)))А то для одного завтрака многовато будет))))))Пишите в дневнике,за 3-4 месяца посмотрите,сколько у Вас приходит ’месячных’кг,а когда войдете в питание,ббудет вообще приятно-после КД будет уходить больше,чем приходило)))))
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
отличная диета я два года назад на ней похудела на 10 кг за 3 месяца и без напрягов:)теперь вот после рождения малого опять хочу, но для начала выбрала безуглеводную
Марфушечка душечка
• 30 января 2013
Ответ дляТаргитай
Спасибо,я за это и не знала.Так и запишу.
Аноним• 30 января 2013
И я на системе -60 уже 2 недели. Минус 4,5 кг. Но сейчас пару дней иду в плюс. КД скоро.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
кофе,колбаса и блинчики! классная диета!можно и не взвешиваться!
Зачем пишите о том, чего не знаете?
Я на этой системе 2 года назад сбросила 32 кг за полгода
И кушала и шоколад и тортик и картошечку жареную, если хотелось
Марфушечка душечка
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
я сидела на диетах,но от силы меня хватало на неделю.(( А на системе можно хоть порадовать себя утром И потом вперед .Я тоже после рождения ребенка.Присоединяйтесь
Девочки благодарю всех за ответы и советы.Рада ,что есть к кому обратиться
Марфушечка душечка
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
почитайте о этой системе ))
Марфушечка душечка
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем пишите о том, чего не знаете?
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
ой, а подскажите в двух словах, а что у Вас приблизительно на завтрак, обед, ужин?
я вот пытаюсь попробовать подсесть на эту диету)))
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Присоединяйтесь к группе
там и меню и рецепты
Я не на системе худела,просто слушала свой организм...и поскольку допоздна вяжу,и в час ночи кушала 2-3 кусочка сырокопченой колбасы.И за полгода -почти 20 кг...порой главное,не что и когда кушать,а сколько.Можно и овсяночкой бешено желудок растянуть.Хотя,естественно,она полезнее,чем любая колбаса.Когда очень хотелось кушать,а выбор стоял между бутербродом с колбаской или тарелкой супа-у меня выбор был-тарелка супа)))
Аноним• 30 января 2013
Ставайте на весы только утром и не заморачивайтесь, я тоже сейчас худею, утром стаю на весы 100-300грм уходит, лучше медленно, но уверенно!