Секретница• 17 октября 2014

Сегодня на 8 утра была записана на аборт!!итог читать в темке!

итог пришла и ушла вот сижу на работе довольная и спокойная!
Айболитная• 17 октября 2014
Ответ дляТоптунша
Автор, я очень рада за Вас. Желаю Вам хорошей беременности и удачных родов, все будет хорошо! 17 лет назад (мне было 19 лет) я забеременела от любимого человека, у нас были отношения, но он буквально заставил меня сделать аборт, какая же я дура была!!!! я пришла к врачу, была мысль встать и уйти, но я не ушла.... боялась потерять любимого, а потеряла ребенка. Не хочу сейчас писать о том, что всю жизнь раскаиваюсь и не могу это забыть, сейчас не об этом. Но через несколько лет, все с тем же любимым мужчиной мы решились на ребеночка, но Бог не давал мне его и я знала за что... Сейчас у меня старшей дочери 9 лет, я вымолила ее у Бога, а когда я поняла, что беременна, у мужчинки моего были по ходу уже другие планы и ребенок не вписывался в них. Но ЕСТЕСТВЕННО, я оставила ребенка, а его послала... было очень тяжело...но это другая история. Потом я вышла замуж и родила еще девочку. Сейчас они - мои счастье и гордость. Хочу всем девчонкам сказать - поступайте конечно, как сами считаете правильным, но чаще всего приходится за все в жизни платить. Любви вам всем и мудрости!
У меня похожая история.Только мне 20 лет было,и поплатилась я за это своим здоровьем,при аборте заразили меня гепатитом С.

Sunlike• 17 октября 2014
Дуже рада за автора!!! Нехай вам Бог допоможе з усім справитись!!!
Сижу і плачу, збереглось одне малятко)))
Гл@ша• 17 октября 2014
автор вы большая умница,здоровья вам и вашему малышу
Царевна в уггах• 17 октября 2014
Вот и у меня похоже было. Узнала что беременна третьим когда младшему было 1,8. Рыдала...на мужа кричала. Срок позволял медикаментозный, записалась, все родичи одобрямс, мол куда, зачем. Муж принял позицию, я хочу что бы рожала, но решать тебе, приму любое решение. Поехали в клинику, зашла руки трясутся, ноги подкашиваются. Делает врач УЗИ, не видит плодного яйца, а без этого таблетки не имеет права давать. Говорит приезжайте через три дня. За эти три дня я похудела, не спала практически. Мысли как калейдоскоп менялись. Вообщем решили сохранить беременность и сразу как камень с души. Теперь очень стыдно за такие мысли, надеюсь сын никогда не узнает о том что я почти сделала. И как подумаю чего натворить могла...
...аяприкольная• 17 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Не мелите ерунды, если не знаете, какие части, какой ребенок? Плодное яйцо высасывают, шарик мясной диаметром 2,5-3см. Вакуум по правилам до 20 дней задержки делают.
Да, забыла вас спросить, а когда же этот ’мясной шарик’, на каком сроке, превращается в живого ребеночка? От интересно? Такой теории еще не слыхала?
Я в дамках• 17 октября 2014
у меня сотрудница, 5 лет назад, тоже пошла на аборт (старшей девочке было 16 лет, сотруднице-35, были проблемы с финансами, работой, жильём)перед абортом, решили сделать УЗИ, оказалось, что там 2 плодных яйца. Узнав результаты УЗИ она встала и сказала ,чтоб её ставили на учёт . В итоге, двое мальчиков, сейчас им по 4 года, финансовые и жилищные проблемы разрулили родственники. Она ни секундочки не жалеет о том , что мальчиков оставила, старшая дочка им как вторая мама, постоянно няньчит и воспитывает.
Приму в дар• 17 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
умничка, я вот тоже в свое время хотела идти, но передумала. Теперь у меня доценька, скоро 4 годика. И вот что главное я заметила: есть старшая дочка - люблю ее очень сильно просто за то что она есть, а вот младшую - люблю просто за то, что ее не возможно не любить. Она мне с самого маленького вроди как своим поведением благодарит за то что я дала ей родиться и каждой своей минутой говорит, мол смотри на меня какая я самая самая - а ведь меня могло и не быть. Она у меня блондиночка, со светлыми глазками, умничка и красавица. И дня не проходит, чтобы она не сказала мне - мама, я тебя люблю (хотя от старшей этого не дождешься днем с огнем). Перечислять могу долго и много, но Вы сделали правильный выбор и ваш малыш Вам это докажет!
Не смотря на все невзгоды радуйтесь и будьте счастливы!
Ума Палата• 17 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
И про меня этот пост,только в роли младшенькой была я (мне уже 39)Все точь в точь вы описали,и ласковая была,и всегда хотела обнимать и целовать маму в отличии от старшей сестры......,только с личной жизнью все никак не складывалось,с садика были кавалеры ,но......Сложно все в жизни как-то .Узнала,что бабушка настояла на том ,чтобы меня оставить,а еще узнала,что если женщина будучи беременной подумывает об аборте это негативно сказывается на будущей судьбе ребенка.Вот и не верь после этого.Так что милые девушки,женщины думайте не только о себе.
Серьезная баба• 17 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А я категорически против запрета абортов.
Это приведет к увеличению женской смертности от подпольных абортов неспециалистами в антисанитарных условиях.
ну и правильно)))меньше дур на свете бедет!каждая ответит жизнью за смерть ребёнка ну или здоровьем)))рррр)))

...аяприкольная• 17 октября 2014
Ответ дляСерьезная баба
Может будут больше думать о предохранении, а не пускать все на самотек, те кто не хотят ребенка, станет меньше таких, ’случайно забеременевших’. Я за то, чтобы запретить официально делать аборты!!!
Серьезная баба• 17 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
вот вот!
Царевна Лягушка• 17 октября 2014
Автор!Все будет хорошо! Мне 38 родился сынуля, третий ребенок, есть две девочки - я счастлива! вы тоже уже счастливый человек! всего Вам!! и букетик
Апрель Ивановна• 17 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Да ладно, Вы видимо, не слышали что творилось, когда аборты были запрещены. И дети калеки+сироты, и женщины умирали сплошь и рядом. Все таки должна быть свобода выбора. Не всегда от женщины все зависит, и каждый сам отвечает за чистоту своей совести и здоровье своей души.
Автору - молодчинка , дай Вам Бог здоровья и Вашему ребеночку. Мне тоже 39, сама не собираюсь, но если вдруг, скорее всего, тоже не смогу сделать.
...аяприкольная• 17 октября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Просто сейчас многим проще сделать аборт, убить свое дитя, чем подумать ГОЛОВОЙ о предохранении. Женщины идут на аборт, как к стоматологу, для многих стало нормой УБИЙСТВО НЕРОЖДЕННОГО РЕБЕНКА!!!
Людмиш@• 17 октября 2014
Милая автор)) Вам явно сейчас не до нас)) но мы всё таки ждём продолжения...как в доброй сказке)
П.С. я родила второго в 35, когда старшему было 16....муж тоже оставил выбор за мной( но в тайне от меня...уже делал из дерева делал кроватку)))
Форточка• 17 октября 2014
Автор, поздравляю! Крепкого здоровья Вам и малышу!
Tasha.Kasya• 17 октября 2014
Ответ дляМоська-слон
Вы видели лично? Я -да.
Вы-страшный человек...
Tasha.Kasya• 17 октября 2014
Автор-читала до 5 страницы и плакала... Умница!!! И муж Ваш - просто молодец! И ребятенок будет похож на Вас с мужем - тоже будет умницей!!! Молитесь, каждый имеет право на ошибку, Вы свою осознали и не совершили... Аборт - смертный грех, который вряд ли искупить... Здоровья Вам!!!!
Диверсификация• 17 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
ну прям про меня написали - таки подарочки свыше наши залетные манюсики

Светка-пипетка• 17 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
И у меня голубоглазая блондинка 3 года! Я тоже чуть бы не сделала глупость..зато сейчас самая счастливая
Телочка• 17 октября 2014
Ответ дляДевальвация
Я делала флюорограмму в поликлинике и не знала, что беременна. Родила, все нормально. Облучают легкие, а на пояс надевают фартук какой-то там свинцовый. Это у нас в клинике так, не знаю как у других.
так и у меня было, тоже не знала, генетик только посмеялась с моих страхов, сказала что вреднее на солнце загорать.
Дочери сейчас 6, учится в 1 классе и всё отлично!
Мэри Попкинс• 17 октября 2014
Автор, опишите Ваши мысли до больницы и перед тем, как встать. Интересно.
Тоже читаю и слезы.
Я так хочу еще забеременеть и родить. Знаете о чем прошу Бога - случайно забеременеть. Потому как сама не решусь, всегда презерватив, мне уже 37, двое маленьких 6 и 2, без своего жилья, работа была до декрета, но сейчас нет. Вот бы увидеть //.
Белая и пушистая• 17 октября 2014
39? Уже завидую вашему кайфу с крошкой! Вы умничка! (Мне 39, второму ребенку 2 года)
Пенять на зеркало• 17 октября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Ну как обо мне написано!
...аяприкольная• 17 октября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Тоже читаю и слезы.
И я так хочу, у меня двое, муж третьего не хочет, всегда с презервативом, надежда только на чудо. Хочется верить, что Боженька подарит нам еще одно маленькое счастье. Мечтаю еще увидеть две заветные полосочки
ПесиКот• 17 октября 2014
Зробила я таку помилку більше 10-ти років тому, зараз дуже шкодую.Трішки зла на маму, бо вона мене не підтримала,вся решта на себе. Якби була на той час людина,яка змогла б підтримати хоча б морально і я цього не зробила, зараз я булу б вдячна їй на всі 200%.
Пенять на зеркало• 17 октября 2014
А моя соседка (сейчас ей 60), забеременнела со спиралью. У нее уже подрастали трое детей. А перед этим она сделала операцию на груди. Я тогда была маленькой и помню как все говорили что тетя Люда не сделала аборт чтобы онкология не вернулась...И год назад, гуляя на детской площадке( она с внучкой а я с детьми). она мне рассказала чудесную историю появления на свет Саши - 4 ребенка(она родила его уже за 40). Оказывается на тот момент она подустала от детей и поставила спираль. Месячные ходили регулярно. Поехала в колхоз пдработать тяжелым физическим трудом и съела там в один день банку огурцов. Она призадумалась, но чувствовала себя отлично и месячные шли. И к врачу попала на сроке почти 12 недель когда живот болеть стал - хотела спираль вынуть.Спираль вынули и сказали что она беременна. Она в шоке. Послали в областную больницу делать УЗИ (тогда это была редкость). Ей сказали что беременность держится не то что на волоске, а на волосиночке...И сназначили прийти на следующий день все убрать. Тетя Люда решила этот процесс ускорить - подвигала мебель в доме. помыла полы..А на следующий день было Благовешание и врач извиняясь попросил перенести аборт еще на день...Короче тетя Люда передумала и родила Александра - самого благодарного, умного, доброго и красивого из всех ее детей...Парень настолько красив, что на его черты хочется смотреть долго. А моя дочь (4 года) когда видит его - смущается и краснеет. хотя остальные дяди ее абсолютно не волнуют...
Пенять на зеркало• 17 октября 2014
Ответ для...аяприкольная
Везет Вам...что муж хочет с презервативом...А вот мой не хочет с презервативом (моя инициатива) и детей больше категорически не хочет...Говорит что долго так не выдержит и предлагает мне что-то придумать...(а что именно - не говорит...)
...аяприкольная• 17 октября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
А почему он себе не хочет что-нибудь придумать?
А я вот хочу еще одного малыша и не хочу никаких презервативов
Сердючка• 17 октября 2014
Автор,я за Вас очень рада!!!Тепло на душе стало от Вашей темы.) Мне было 17, когда я забеременела. Все были против. Абсолютно все, кроме будущего папы. Он не был против,но и за-особо не был. Когда мы сели в парке с ним, ожидая назначенное время на аборт, мы молчали весь этот час. Потом перед самой дверью-он сказал:’Я знаю, что все против нас, знаю, что мы еще очень молоды, знаю, что будет очень нелегко, но давай уйдем отсюда-ведь ОН НАШ!Мы ушли..Сыну 11. Жизнь распорядилась так, что сын остался единственной частичкой мужа, его следом в этой жизни. Я верю, что дети не приходят ’не во время’. Это Дар. Хотя я этот Дар однажды отвергла. И винить кроме себя, в своей подлости,больше некого.Девочки,которые читают эту тему,которые тоже стоят перед этим выбором,помните, что ничего не сможете вернуть обратно. До сих пор всплывает в памяти девушка, которая после аборта билась в истерике, кричала, чтоб ей вернули все назад. Это было очень страшно. Казалось весь воздух пропитался этим отчаянием от осознания сделанного..