Думы мои думы• 17 октября 2014
Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??
есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
Форточка с диоптриями• 18 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
фото виглядають ніби вони не реальних людей, а з каталогів одягу.
это семейная фотосесия , по поводу 20 летия совместной жизни
Кина_не_будет• 18 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Хочу Вам возразить). В одном магазне секонд хенда приобрела замечательную замшевую парку для зимы и вот такой симпатичный демисезонный хаки-пуховичок.) Обе вещи в потрясающем состоянии! А по цене - вышло около сотни гривен за обе.
P.S. Свитер, шапка и платок тоже из секонд хенда))
все супер, Вам идет, но такое не разу не видала на подруг, сама там не чего не покупаю.
ГейСюда• 18 октября 2014
Вот странно. Можно подумать чем дороже вещь - тем более стильно... Если бы так - то в журналах не было бы рейтинга - самые дурно одетые звезды. Так что красиво и стильно выглядеть может человек со вкусом. А откуда он берет одежду - дело десятое. И не в свежести коллекции дело. Даже супер винтаж - это стиль. Опять же - доступен не каждому.
Тумба-юмба• 18 октября 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
:-)
А чем цвет-то, не угодил?))))) Хотя..знаете..давайте координаты ваших друзей..если они все даром отдают:-)
у меня был мешок на мальчика 8 месяцев-1 год 2 недели назад отдала.. а так вообще можно познакомиться с теми кто хорошо зарабатывает, это на курсах языков можно сделать вот они то и отдают... смотря в каком институте вы учились у меня из института друзья
Брюльтик• 18 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Считаю, что прекрасные вещи можно найти в любом месте, будь то секонд, сток, или распродажа бренда. И не цена покупки важна, а умение сочетать вещи и правильно вписывать их в свой гардероб. Я очень люблю магазины секонд хенда, потому что именно там я могу найти оригинальные вещи в отличном состоянии и, по сути, в единственном экземпляре. Скину несколько примеров моих приобретений.) В них чувствую себя привлекательно, гармонично и комфортно))
мне нравится -со вкусом.самий лучший комплімент в єтой теме-классная телка
КАПСЛОЧНИЦА• 18 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
Как красиво сьехали...
Девушка, для летей (мальчиков) производители выпускают в основном коричневую и черную обувь для зимы! Если кожа, то со 100% гарантией это будут такие цвета. Белые сапоги! сорванцу 2,5 годика, который любит -лужи, палки, побегать! Не купит не одна нормальная мама
irina-adress• 18 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
Нет, по вещам видно что это сэконд, это старые вещи, 5 летней давности, как можно в них выглядеть хорошо(
Видно Вы видели плохие секонды с ужасной одеждой. У меня свой магазин- секонд. я беру вещи Италию.. Все вещи с иголочки, в основном брэнды. Как сказала одна моя знакомая ( очень состоятельная девушка с ещё более состоятельным мужем) ’ когда человек одет с рынка или дешёвого магазина - видно сразу, а вот хороший сэконд от дорогого бутика не отличиш’ .Вот иона одевается либо нп распродажах в Европе либо с сэкондах. Главное видеть вещи и понимать как и с чем её носить. Я уж не говорю о соотношении цена-качество...
Кина_не_будет• 19 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
зачем Вы людей обижаете, если Вам нравится когда называют телочкой, зачем другим писать, она прикольная и классная девченка
Чебуратор• 19 октября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Все секонд хенды разные. Очень часто людям попадаются какие-то ларьки с обносками, по которым потом и судят обо всех других секондах. А это грустно. Вот так у людей стереотипы поселяются в голове. Тут много девочек писали, мол в чем смысл, покупать поношенное, а не новое? Так вот, я просто наблюдала реакцию своих знакомых долгое время и сделала выводы, что есть смысл покупать вещи именно в стоке и секонде, не переплачивая. Потому, что именно те мои вещи, которые куплены в секонде вызывают наибольший интерес и восхищение у окружающих, порой даже не верят, что я отдала за них копейки. Для меня вообще достаточно просто влюбиться в вещь)) и тогда я ее покупаю, не взирая на то, откуда она)
Брюльтик• 19 октября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Я не обижаю-см.начало теми-єто КОМПЛИМЕНТ
девочка со вкусом!!!!!
Маргарита и Мастер• 19 октября 2014
Блин, пересмотрела тему, может я пропустила, так когда завоз в Бауле ? и с какой периодичностью ? бываю в Киеве редко, но если буду то обязательно зайду
Чебуратор• 19 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
девочка со вкусом!!!!!
Ахаха очень брутально вышло) Но мне нравится, спасибо))
Брюльтик• 19 октября 2014
СОВЕТлюбителям секонда єкстрасенси советуют вещи подержать в солевом растворе,чтоби избавиться от єнергетики хозяина вещи

Брюльтик• 19 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Хоть Ви поняли,слава богу
Пищалка• 19 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
это обычная одежда. может это геп, а может еще что-то. выглядит обычно. опять стоит ли покупать тратиться на такую одежду, если в ней только в лес за грибами ходить? можно купить за деньги что-то приличное а в лес в старой водолазке... просто непойму смысл покупки... в чем экономия?
И не поймете. Даже не трудилась понять, оставьте это для других )))
Чебуратор• 19 октября 2014
Ответ дляБрюльтик

Оригинально). Можно сэкономить на соли и просто прополоскать все вещи в море)
Маргарита и Мастер• 19 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
а если море далеко
Брюльтик• 19 октября 2014
Я тоже любитель -искатель в свободное от работи время.только нікому не говорю-не поймут,т.к. Должность не позволяет ’риття’в секундах.пора уже создавать Клуб единомишленников.Предлагаю Чебуратора-креативним директором-она мне большие всех понравилась
Брюльтик• 19 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Нужно ехать на море с чемоданом секонда и с разбегу заниривать
Маргарита и Мастер• 19 октября 2014
Блин, кто-то ответит на мой вопрос
или мне рыться на 24 страницах в поисках ответа, как в сэконде
Чебуратор• 19 октября 2014
Ответ дляБрюльтик
...или как вариант - одеть все сразу на себя и в воду)). Я просто рядом с морем сейчас, это мне навеяла погода местная)
Непонятно• 19 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Блин, кто-то ответит на мой вопрос
в субботу завоз! сегодня ,то есть)
Чебуратор• 19 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
Блин, кто-то ответит на мой вопрос
Вроде это их сайт)
можете там посмотреть инфу. Вообще пишут, что по субботам там завозы)
Маргарита и Мастер• 19 октября 2014
Ответ дляНепонятно
в субботу завоз! сегодня ,то есть)
спасибочки огромное, дождалась
. еще вопрос завоз 1 раз в неделю ?
Маргарита и Мастер• 19 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
Вроде это их сайт)
и Вам спасибочки
Непонятно• 19 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибочки огромное, дождалась
. еще вопрос завоз 1 раз в неделю ?
Да, завоз в субботу, в воскресенье скидка 10 процентов, в понедельник -20 и так далее,в пятницу 60 процентов) ну а в субботу опять завоз и без скидки)
КАПСЛОЧНИЦА• 19 октября 2014
Не надо с чемоданами пустыми:-) надо у моря скупиться...в море ’ покупать’ и домой!:-)