Думы мои думы• 17 октября 2014

Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??

есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
Стеклянная мышь• 17 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
Капец! Вы что прикалываетесь? Вы хоть раз были в фирменном магазине Бэрбэри? Открою секрет, у них тренд не только клетчатая подкладка. Да, клетчатая подкладка это зачастую визитная карточка Бэрбэри, но далеко не всегда. Просвящайтесь.
Капец! Вы читать умеете? Я про этикетку писала и про то, как она пришита. Учитесь читать.

Сегодня на диете• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
лично я одеваюсь в сэконде и выгляжу отлично ;)
Королева красоты• 17 октября 2014
Честно говоря бывает пройдешься по новым коллекциям манго зара..как посмотришь нитки торчат,швы неровные,померяла кофточку за 559!грн в зара,сняла,сразу надулись локти и ткань мнется ужас!ну за что такие деньги??или пальто..дорогое,но ткань!все липнет,видно мелкие какие то мусоринки..ужас.живу в Харькове,фирменных магазинов много
Сорока белобока• 17 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Читать умею. Но, то что вы пытаетесь тут доказать, все уже поняли.
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляМорковна
так это классно, что вы такая яркая!
спасиБо!
Бабулька• 17 октября 2014
Ответ дляFavor
У меня подруга одевается на секонде. Выглядит отлично. У нее прекрасный вкус и она умеет найти то, что ей надо. Бывает что-то перешивает под себя. В результате очень много одежды у нее и очень неплохой, мне нравится как она выглядит. Сама же несколько раз была на секонде, но не умею я найти что-то ормальное.
тоже самое и у меня, не могу там нормально поковырятся. Смотрю, только что сверху висит или на ком-то меряющем замечу классную вещь. Но так выглядеть получается только у людей с хорошим вкусов, от этого надо и отталкиваться
Стеклянная мышь• 17 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
Ой пристите, сразу и не доглядела Бэрбэри? Вы сейчас серьезно?
Морковна• 17 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
http://www.clothingattesco.com/knitwear/f+f-animal...
такой
мы поняли о чем вы, поверьте, что в польше вещи стоят копейки и дешевле даже зары и манго в разы.
кира пластина и то подороже)))
Повелительница лампочек• 17 октября 2014
Интересно, а если в секонде срезали бы бирки - покупали бы???? не знали АРмани или Китай

11aleksa06• 17 октября 2014
некоторым вещам с секонда сносу нет.. а базарное после первой стирки растягивается
nana713• 17 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Блуза, туфли - все Dolce&Gabbana (made in Italy,no China!)) брюки - Sisley. Правда, часы Michael Kors Chronographe suisse очень expensive))))
глядя на Вас никогда бы не подумала, что это все с сека. Отлично просто!
Сорока белобока• 17 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
если для вас так важно, пусть будет Берберри! Суть в другом, у вас заниженная самооценка, не надо здесь так распинаться. Все уже давно все поняли, и всем кроме вас пофиг. А вот девушка на фото вас явно задела, потому что выглядит отлично, но Вас это не устроило. Удачи)))
nana713• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Я люблю охотится!есть из нормальных магазинов и бутиков
ПАльто мне Ваше очень понравилось
лучшая мама• 17 октября 2014
смотря какой секонд! И вкус тоже имеет значение!
КлараЦеткин• 17 октября 2014
Ответ дляКукла Барби
+ 100500!!!!!!!!!
Стеклянная мышь• 17 октября 2014
Ответ дляСорока белобока
Да мне неважно совсем. Вы меня тут учить вздумали, а Вам бы самой еще учиться и учиться. Про самооценку вообще блеск! Насмешили, Вы еще и психолог оказывается
Девушка на фото прекрасна! Я где-то написала обратное?
nepogoda• 17 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
В Киеве)) честно! Запродать место не могу - клялась подруге маминой грелкой)..ну если совсем дико надо - могу только в личку!))
и мне в личку,пожалуйста
На паровозе• 17 октября 2014
Ответ дляМорковна
кира пластина и то подороже)))
насмешили да
Кира пластинина, бренд
ну да, ну да...
правильно, потому что вещи не должны стоить кучу денег за ширпотреб, который как раз и предлагает нам ваша любимая кира пластинина, одно и тоже каждый сезон только цвета меняет,
у меня он НЕЕ есть пару блужочекЮ. которые я ношу на работу с брючками и ВСЕ, что там интересного не понимаю
и не понимаю, зачем платить за ЖИЛЬДИК кучу бабла
Ацетилсалициловая кислота• 17 октября 2014
h&m вещи постоянно покупаю в секонде. все новенькое и класное. курточку купила за 20 грн ношу седьмой год, а она как новая но уже не модная. детские вещи очень спасает. когда приезжаю в свой родной город то конечно видно кто с секонда одет, так как кто с рынка все одинаково. у меня свекр и свекровь покупаю все только новое и гыдуют секондом, а вот ребенку что то принести игрушку или печеньку у них денег нету

Барышня_Смольный• 17 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот этикетка Берберри. Пришита идеально на фирменную клетчатую подкладку. А на Ваше пальто этикетку пришивал пьяный китаец. Но это я так, пальто Вам идет, носите на здоровье, можете и дальше говорить всем, что это оригинал.
блин, влезу, ну вы тупите!!!!!!!!! посмотрите все линии бэрберри и этикетки на них!!!! они разные, есть брит, лондон и тд, и бэрберри не значит что на всей одежде клетка.
НаКаВыкусиКа• 17 октября 2014
http://rupor.od.ua/news/Odesskie-magaziny---sekond...

Знаю, сейчас зафукают, но чего-то подобного никто не боится?
Люблю кетчуп• 17 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
скиньте и мне, пож-та )
pollyteika• 17 октября 2014
Ответ дляNo problems
Знаю лично, правда одну женщину. Она работала секретарем папы, дама 35 лет, когда я ее первый раз увидела, то восхитилась тем, как она шикарно выглядит, укладка, макияж, аккуратный маникюр, она смуглая, волосы черные. Была одета в шикарный жакет, платье и туфли. До сих пор помню этот образ. Когда с ней разобщались, я узнала, что на ее шее муж и несовершеннолетний сын, зарплата на то время была небольшая. И приходилось ей одеваться в секонде(((( зато подъем у нее был каждое утро в 6, поэтому она выглядела лучше всех женщин в офисе, так как каждое утро доводила свой внешний вид до идеала, и 4 раза в неделю спорт! Она была стройняшка!!! И это дало свой результат. В нее влюбился обеспеченный мужчина, она ушла от мужа, и теперь, спустя 20 лет брака (вышла она замуж рано за откровенного придурка, который вообще ни во что ее не ставил), ее одевают как принцессу, дешевле 1000 грн у нее ничего нет, и возят по курортам! Она была из серии не одежда красит человека, а человек одежду!!!
Думаю , коли вона щоранку вставала о 6 і 4 рази в тиждень в спортзал, то добре знала заради чого все це.
Тільки не зовсім зрозуміло для чого їй на плечах ще потрібен був чоловік-придурок.
Соседушка• 17 октября 2014
Лет 10 назад в секондхенде купила босоножки гривен за 25, а потом увидела их один в один, в самом дорогом магазине города за 2800.
Моська-слон• 17 октября 2014
мой муж, до сих пор не понимаю, как ему это удаётся.
Я туда и зайти не могу, не то, что выбрать, не дано))
Стеклянная мышь• 17 октября 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Барышня, лучше не влазьте! Такой бренд как Бёрберри не может себе позволить кривые швы и торчащие нитки, о чем я и написала в первом своем сообщении. Какие на фиг линии, какая клетка везде?!? Вы о чем? Нет набежали знатоки и начали дружно меня учить и опровергать.
Голубая устрица• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
нашли чем гордиться
Илюшкина мама• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Фото 3 и фото 4 Вы просто красотка, супер сидит беленькое платье
Xlimit• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
например, полностью сэконд, абсолютно новые вещи Logg
я вижу красивую кухню) вещи мне не нравятся
Соседушка• 17 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа

Заказная статья. Если в Одессе люди начнут одеваться в секонд, 7-й километр разорится.