Думы мои думы• 17 октября 2014
Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??
есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
pollyteika• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Честно говоря бывает пройдешься по новым коллекциям манго зара..как посмотришь нитки торчат,швы неровные,померяла кофточку за 559!грн в зара,сняла,сразу надулись локти и ткань мнется ужас!ну за что такие деньги??или пальто..дорогое,но ткань!все липнет,видно мелкие какие то мусоринки..ужас.живу в Харькове,фирменных магазинов много
В zara подобаються фасони, а якість дійсно погана,мені навіть на один сезон не вистачає , кофти і спідниці розтягуються кашлатяться, у взутті каблуки обдираються, сумку шкіряну один раз вдягнула, форму втратила, купила 3 синю, червону і рижу, дві зразу ж продала, як придивилась поближче)синю поносила кілька місяців і замінила дещо схожою Gino Rossi, але на вигляд і по якості значно краща.Тепер валяється.Босоніжки такі красиві, зелені замшеві, мій улюбений колір , теж на 1-2 рази мали достойний вигляд.Взагалі заріклась вже цю зару купувати , але мені зараз так лінь ганятись за шмотками, а там зручно , бо зайшов і скупився від і до.
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ длячерная мамба
Вы считаете что класно вы глядите в ЭТОМ?
почему то да...
НаКаВыкусиКа• 17 октября 2014
Ответ дляOlga_72
Нужно было добавить, что это эндокринное заболевание, а не грибок. И секондхенд тут не причем.
Ленточные черви и прочие - это нынче щитовидка?
Я не Тролль• 17 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот этикетка Берберри. Пришита идеально на фирменную клетчатую подкладку. А на Ваше пальто этикетку пришивал пьяный китаец. Но это я так, пальто Вам идет, носите на здоровье, можете и дальше говорить всем, что это оригинал.
Вот реальное фото этикетки барбари. Вещь моя. Поэтому я вас поддержку! Тут с меня в начале темы требовали фото этикеток, а я пропустила.
КлараЦеткин• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
я вам еще колхознегького подкину.все из секонда кроме купальника)
Вы такая симпатяжка
МисисПропер• 17 октября 2014
Королева красоты фото три это уже готовый вариант? Или это просто рубашка без юбки? Очень провокационно выглядит.
Платье в обтяжку... тонкий трикотаж очень коварная вещь
Угадайс• 17 октября 2014
Я одеваюсь.У меня свой магазин итальянских и не только фирменных шмоток-что хочу,то и беру. Но одеваюсь в основном в секонде-есть,есть там шмотки суперовые,и цена не то что у меня в закупке.И поверьте,никто не знает-все ахают-нужно соответствовать)))
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Вы такая симпатяжка
главное не ж тряпки а кто носит)))спасибо!
Печальки.нет• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
НаКаВыкусиКа• 17 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
Я и говорю, что у нас так не принято. У нас даже на семике мало кто одевается, там слишком дорого и выбрать нечего. На 7 обычно ездят приезжие, одесситы в основном пасутся на распродажах в нормальных магазинах :) Получается дешевле и красивее.
Я тоже из Одессы, в курсе ))
МисисПропер• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
ну смотрите, у вас довольно неплохая фигура, но зеленое платье в обтяжку ее изуродовало - откуда-то вылез круглый животик и видно ваше нижнее белье.
Есть очень красивые платья по фигуре, с ними бы вы выглядели просто конфеткой. Ведь все данные для этого у вас есть.
МисисПропер• 17 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я тоже из Одессы, в курсе ))
фуф, а то я уже было подумала, что наши тоже подсели на эту заразу)))
Печальки.нет• 17 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Блуза, туфли - все Dolce&Gabbana (made in Italy,no China!)) брюки - Sisley. Правда, часы Michael Kors Chronographe suisse очень expensive))))
как с обложки журнала
ТАЗератти• 17 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
к сожалению да у меня много знакомых не вылазят с хуманы и острова и ни че им сказать нельзя((
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
это я на море по верх купальника после плотного завтрака
Настасья Пицун• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Грудь ммммм
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
кстати,чаще мне не хочется выглядеть конфеткой,мне ближе стиль бойфренд,не подчеркивающий фигуру..
Робот Вертер• 17 октября 2014
Девочки, вот моя подруга одевается в секонде - любит она его и не признает рынок. Выставлю ее фото( думаю, она не против)))Покупает там все - от шарфика и до пояса, сумки, джинсы, куртки .....
НаКаВыкусиКа• 17 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
Я подсела на сэйлы на американских сайтах и тоже узнала, что одеваться в секе в тренде, оказывается.
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Не перекручивайте. Придуманный профессор открыл новый вид грибков. Я вам назвала причину подергиваний и почесываний, и связана она с нарушениями эндокринной системы и стрессом, но никак не грибками. Учитесь отличать фейковые и заказные статьи от научных данных.
Соседушка• 17 октября 2014
Ответ дляУгадайс
НаКаВыкусиКа• 17 октября 2014
Ответ дляOlga_72
Причиной подергиваний и почесываний может быть не только щитовидка, не придумывайте.
Зачем эти секонды? Можно хорошо одеваться и в магазинах в период распродаж. На фото у меня блузка за 99 грн) и джинсы Кира Пластинина за 300 грн) ношу уже два года. Свитер висит в шкафу с биркой за 99 грн в составе лен и мохер) Просто нужно время и терпение, чтобы обойти все магазины. Иногда могу купить что-то и на рынке Троещина, знаю его как своих пять пальцев. Меня потом просят, а съездишь со мной я хочу такую обувь или такие джинсы.. Можно запомнить вещь, цену и магазин и подождать скидки. Как-то перед новым годом купила джинсы Colins за 70 и 140 грн)) А на Троещине кожаную обувь за 100-150 грн (есть продавцы, хозяева, которые продают остатки с других точек по ценам ниже закупки)
В рот не ложи• 17 октября 2014
Да, знаю! Мама , я , крестная , сестра и много маминых подруг! Тут надо уметь искать! Мама моя это делать умеет, а все остальные из перечисленных - нет! По-этому постоянно просят маму сходить с ними в сэконд! В хорошем сэконде, а тем более в день завоза можно ооочень много хорошего и не затасканного найти, часто даже не ношеного.
Сфера влияния• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
не знаю, я на Лесной и на Дарнице ’отовариваюсь’
А расскажите поподробнее где именно?
ТАЗератти• 17 октября 2014
Ответ дляXlimit
я джинсы пластинина купила в прошлом году на распродаже за 159
Тетя из министерства• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
ну и что?а что она плохо сидит?..я не считаю грешными покупки из секонда..и чем отлич например джинс руб от той кот в магазине за 300 грн?или просто белые джинсы?и чем же видно?просто интересно...
секонд видно сразу,под уставшие шмотки,а запах какой не один порошок их не уберет и даже кондиционер, кума моя там тарится у нее дома как в секонде пахнет,выглядит она вроде и нечего но запах
Сфера влияния• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
возле прод.рынка у выхода из метро
Там всегда тааак воняет... Даже не представляю
Мне там пару раз пришлось цветы покупать - ужас... Нет, к сожалению, только из-за одного ’супер-соседства’ туда не пойду, к сожалению... ((( А я уже лыжи сижу вощу на завтра...