Думы мои думы• 17 октября 2014

Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??

есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
Я не такая• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
видно(
ага, ну конеш...видно вам...а мне видно крутую новеньку кухню на заднем плане

Olga_72• 17 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
http://rupor.od.ua/news/Odesskie-magaziny---sekond...

Знаю, сейчас зафукают, но чего-то подобного никто не боится?
Клинические проявления гипопаратиреоза связаны с гипокальциемией. Отмечаются жалобы на парестезии, чувство ’ползания мурашек’ по коже, похолодание конечностей, судорожные подергивания в мышцах, приступы болезненных тонических судорог, повышенную нервозность. В поздних стадиях заболевания появляются кальцинаты в различных органах и подкожной клетчатке, изменения кожи, катаракта.
черная мамба• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
например, полностью сэконд, абсолютно новые вещи Logg
это крутые вещи? Выглядите в них как колхозница, хоть вы и очень симпатичная.
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляИлюшкина мама
Фото 3 и фото 4 Вы просто красотка, супер сидит беленькое платье
спасибо за приятный комплимент)
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
да кухня отличная!
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляnana713
ПАльто мне Ваше очень понравилось
спасибо)
ТАЗератти• 17 октября 2014
Ответ дляOlga_72
черная мамба• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Еще
Колхозненько...
Куратор дебошей• 17 октября 2014
Ответ дляnana713
ПАльто мне Ваше очень понравилось
Спасибо!

Амели на мели• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Я люблю охотится!есть из нормальных магазинов и бутиков
Ой! Пальтишко супер!!!
Смурфик• 17 октября 2014
а мне нравится качество секондовских вещей....на бренды не ведусь а вот качество - да! после многих стирок как новые. покупаю всегда тоже или пару раз одетые или новые с бирками и считаю, что лучше одеваться в качественные вещи с секонда, чем ширпотреб с рынка. вмагазинах тоже самое, только лейбочки покруче, и цены в 5 раз выше, а тряпки тряпками.
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ длячерная мамба
Колхозненько...
свое покажите
Kukuruzza• 17 октября 2014
Ответ дляМисисПропер
Я из Одессы, если что. У нас нет тренда обсуждать-хвастаться на форумах секондом. Среди моих подруг - вообще никого не знаю, кто бы там что-то покупал. Честно говоря, про то, что это популярно, я узнала только посетив Советчицу.

Сама же очень тщательно подбираю себе вещи, на меня идеально, с моей точки зрения, ложатся всего пару силуэтов из Манго и Промода (далеко не все). Но у меня свои заморочки, есть возможность одеваться в более дорогих магазинах, но не нравится фасон-крой-цвет-стиль. И я высокая.
я так и подумала, что вы из Одессы.
в Одессе просто, помешанность у девушек на трендах-брендах.
Еще такой же Мариуполь))
прям, вот специфика такая))давно подметила))
ярмарка-тщеславия))
спальное место• 17 октября 2014
Скажите пожалуйста, А как там выбрать вещи чтобы с бирками. А то я ношенное ну вообще никак не смогу одеть?!!
Olga_72• 17 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
Нужно было добавить, что это эндокринное заболевание, а не грибок. И секондхенд тут не причем.
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляСмурфик
дейсикительно!это тряпье,большинство вещей с фото я уже отдала соседской девочке,я одела несколько раз,образы поднадоели,буду меняться)
Котеевна• 17 октября 2014
Мне нравится Баул,миксую секонд с вещами с распродаж в магазинах.
ТАЗератти• 17 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
7-й км не разорится никогда!кстати не люблю его последнее время даже не из-за ассортимента
Xlimit• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вот на мне на этих фото секонд ..донна каран зара колинз..много всего
я еще вчера хотела написать, но немного видно, что некоторые вещи вне тренда, например, джинсовая рубашка как на фото 3. Хотя может я просто не люблю джинсовые рубашки и в магазинах не обращаю внимание на их фасоны.

черная мамба• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вы считаете что класно вы глядите в ЭТОМ?
ТелаЧьи нежноСти• 17 октября 2014
А я сегодня купила джинсики ребенку за 40 грн. в сэконде фирмы некст с биркой- новейшие! Считаю полезно туда заходить, иногда попадаются качественные, фирменные вещи в идеальном состоянии. Это факт.
Ламборджини• 17 октября 2014
Моя подружка одевается на секонде и выглядит отлично. Просто она не шмотница и не считает нужным тратить на одежду много денег. При этом и в бассейн и тренажерный зал хороший может себе позволить купить годовой абонемент и отдых хороший и ремонт в квартире и технику. Просто приоритеты у всех разные
ТАЗератти• 17 октября 2014
Ответ дляOlga_72
ну секонд никогда не причем)))это ж святое святых!
НаКаВыкусиКа• 17 октября 2014
Ответ дляСоседушка
Заказная статья. Если в Одессе люди начнут одеваться в секонд, 7-й километр разорится.
Сомневаюсь, что хотя бы треть одесситов там одевается.
Голубая устрица• 17 октября 2014
Ответ длячерная мамба
Колхозненько...
соглашусь, сельский гламур
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ длячерная мамба
Колхозненько...
я вам еще колхознегького подкину.все из секонда кроме купальника)
Нифига_ни_ни• 17 октября 2014
Ответ дляЄдина Країна
Пластинина - это бренд, и недешевый. Съездите в любой ТЦ.
У меня куртка коры пластининой куплена в секе за 50грн:-)
МисисПропер• 17 октября 2014
Ответ дляKukuruzza
я так и подумала, что вы из Одессы.
Еще такой же Мариуполь))
ярмарка-тщеславия))
Почему? :) Манго и Промод это довольно бюджетные бренды, очень-очень. Просто они хорошо сидят на высоких, не все фасоны, что у них есть, но по крайней мере что-то я там подобрать себе могу. Далеко не все. Стоит это все очень недорого, пальто можно купить в районе 700-1200 гривен. Платья - ну... 400-700. Джинсы 300-500. Еще есть много сезонных скидок, распродаж до 70%. Джинсы я практически не ношу, у меня всего одна пара. Ношу платья и пальто. А, еще есть пуховик манго.
Кое-что все равно приходится подгонять по фигуре, но это стоит копейки, зато в результате вещь сидит, как влитая. И не люблю вещи в обтяжку, это редко когда выглядит красиво.

С мужем одно время заходили в каждый бутик в крупных тц, не глядя на бренды, пытались мне что-то подобрать. Идеально садятся только вещи оттуда. На третий или четвертый раз смирилась и забила :) Больше не ищу альтернатив.
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
соглашусь, сельский гламур
откуда гламур?цепь грубая,кеды с джинсовой юбкой....черепки на шарфе...
МисисПропер• 17 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я и говорю, что у нас так не принято. У нас даже на семике мало кто одевается, там слишком дорого и выбрать нечего. На 7 обычно ездят приезжие, одесситы в основном пасутся на распродажах в нормальных магазинах :) Получается дешевле и красивее.