Думы мои думы• 17 октября 2014

Девочки,а вы знаете таких,которые одеваются в секонде, и выглядят олично??

есть у вас такие подруги?замечаю на секонде хорошо одетых и не бедных дам....
Бойцовская• 17 октября 2014
нет, лично не знаю ни одной.
Люблю кетчуп• 17 октября 2014
не верю, что это возможно.
shevchikmarina• 17 октября 2014
лично я одеваюсь в сэконде и выгляжу отлично ;)
Иванка Бур• 17 октября 2014
да знаю очеееень многих.Вещи идеальнейшие и фигушки скажеш.Нужно уметь искать наверно.
Иванка Бур• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
ТАЗератти• 17 октября 2014
нет не знаю у меня соседка там одевается и она считает ’что выглядит отлично’ могу приложить ее фото без лица в секонде
Показушница• 17 октября 2014
Я такая :) сумку нашла DKNY оригинал-Бомба.Новая 80 грн.Обувь новая правда 1500 ..а одежка в основном оттуда.джинсы Кевин кляйн 80 грн. кофта-кардиган 100-120.Считаю что выгляжу отлично.всякое тряпье не беру ,а элитные бренды с удовольствием.
На паровозе• 17 октября 2014
Я пример тому, сейчас в куртячных бойфрендах и свитшоте, правда я всегда дополняю дорогущей обувью и дорогими аксессуарами
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
давайте
Я не Тролль• 17 октября 2014
Нет, по вещам видно что это сэконд, это старые вещи, 5 летней давности, как можно в них выглядеть хорошо(
автор Думы мои думы • 17 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
давайте!!!
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
фантазия,умение сочетать,вкус
Показушница• 17 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
:) вы просто крутых вещичек не видали видно оттуда :) тряпье через 20 мин после завоза остается.А в первые 20 мин-есть бомбы вещички-скорее ,попадаются иногда.Понятное дело,то это не значит ,что вы раз пришли и крутые вещи купили.
ТАЗератти• 17 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
давайте!!!
с другой стороны как-то неловко чужое фото(
автор Думы мои думы • 17 октября 2014
Ответ дляПоказушница
поделитесь фото))))
shevchikmarina• 17 октября 2014
например, полностью сэконд, абсолютно новые вещи Logg
helga-yande• 17 октября 2014
Знаю такую женщину лично. Всегда думала где она на такие шмотки деньги берет а оказалось секонд. Вот даже недавно она за 19грн купила вязаное пальто из натуральной шерсти. Я обзавидовалась так как давно о подобном мечтала но вязать сама не умею а на заказ такое от 1000грн.
На паровозе• 17 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
на мне бойфренды за 1800 грн
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
давайте заинтриговали же!
автор Думы мои думы • 17 октября 2014
Ответ дляТАЗератти
без лица)))
ТАЗератти• 17 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
если бы 5-летней,я сейчас в хуману забежала по дороге попалась там типа новый завоз мало того что дерьмо,а цены
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
видно(
Я не Тролль• 17 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
фантазия,умение сочетать,вкус
В секонде люди одеваются от необходимости и отсутствия денег на нормальные вещи, и выглядеть модно и хорошо хоть со вкусом, хоть с фантазией -невозможно! ИМХО. Еще с распродажи -можно, из секонда -нет.
Мама Али• 17 октября 2014
Ответ дляИванка Бур
Это верно сказано!)
осень_осень_харашо• 17 октября 2014
я покупаю периодически там вещи, но в идеальном состоянии и фирменные. на них надо попасть!!! выгляжу отлично )))
ТАЗератти• 17 октября 2014
Ответ дляДумы мои думы
без лица)))
пожалуй не рискну не ловко)
автор Думы мои думы • 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
хорошо выглядите
я часто бываю в секонде, меня интересуют только новые фирменные вещи бирокй))
миссДавеча• 17 октября 2014
Ответ дляshevchikmarina
А где магазины секонда на Оболони?
Королева красоты• 17 октября 2014
Ответ дляСтрахованная
можно!это ваши стереотипы!перекупшики клевые вещи разгребают за 2 мин!надо уметь!
Lennnok• 17 октября 2014
Знаю
девушка все покупает либо со стока,либо с сэконда
выглядит всегда классно