Дон Пэдро• 17 октября 2014

Все украинцы будут вынуждены пройти двухмесячный "курс молодого бойца"

ваше отношение к этому?вы пойдете?

´´Все украинцы будут вынуждены пройти двухмесячный "курс молодого бойца"

Каждый гражданин Украины обязан пройти двухмесячный "курс молодого бойца". Об этом заявил советник главы Министерства обороны Александр Данилюк, сообщает 112 Украина.

Читай также: Акция Поддержи украинскую армию собрала почти 147 миллионов гривен

По его словам, задание Минобороны состоит в максимальном привлечение граждан Украины к обороне страны.

"Сегодня мы говорим о том, что каждый гражданин обязан пройти двухмесячный "курс молодого бойца". В этом случае, если он не подписывает после этого контракт с ВСУ, не поступает в военно-учебный центр, где получает военно-учетную специальность, по которой уже дальше служит по контракту, он уже попадает в систему терробороны, которая там выполняет свою непосредственную функцию обороны конкретной территории", - заявил Данилюк.

По его словам, при военкоматах будут формироваться подразделения, "где лица, которые прошли этот курс, но остались в гражданской жизни, проходят ежегодные сборы, слаживания".´´

http://news.bigmir.net/ukraine/848072-Vse-ykrainci...
Томатико• 17 октября 2014
Ответ для66сезон666серия
Их избили именно тогда когда расходился майдан,и избили их для того чтоб лбдей поднять и люди чтоб не разошлись,такое уже практиковали в Египте(все один сценарий) но никто не видит этого-только орут мы патриоты... А теперь вопрос кому выгодно было избиение? Яныку??? Да не смешите...думайте головой хоть чуть-чуть!!!
Удалено администрацией...

автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ для66сезон666серия
Я нет я знала что такое будет еще в 2011 году(((
откуда?
расскажите?
Мамулька• 17 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...
согласна.
а еще меня мучает один вопрос - почему все патриоты не были такими патриотами 1-2-5 лет назад? не носили вышиванки, не цепляли символику на авто, не кричали кричалки и т.д.? почему именно сейчас, вдруг, вспомнили, что они же патриоты! а потому, что - внушили! потому, что НАДО, чтобы народ резко стал патриотичным, шел грудью на танки и т.д.!!!
я не говорю, что патриотизм - это плохо. это очень хорошо - любить родину, родителей... но, он должен быть в сердце, прежде всего... и скорее всего с рождения... а не вдруг резко проснуться и пойти сделать желто-блакитный маникюр! патриотизм - это когда ты любишь родину и хотя бы лояльно (не говорю о большой любви к ближнему) относишься к окружающим...
а так... да! межигорье всем жизни не дает, а почему - потому что круглосуточно крутили во всех сми! так бы никто и не знал... а знаете, сколько у нас ’межигорья’ на самом деле? просто никто этого не показывает...
тем более, сейчас, перед выборами, очень многие кандидаты показали ’истинное лицо’, какие они патриоты и за что боролись... пиар! я думаю, у многих открылись глаза...
Мандолина Бу• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Я думаю когда вскроются карты (если это когда либо произойдёт) мы все тихо офигеем... и Вы и Я
Мы не сильно офигеем. А вот те кто считает что Порошенко реально ведет борьбу с террористами и спасает Украину от Путина, те да, просто в шоке будут. Жаль людей.
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляТоматико
Удалено администрацией...
да!!
к 18 февраля все затихло
с Яныком договорились
прибирать стали
а потом бац- и сотня трупов за 2-3 дня.............
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
66сезон666серия• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
что это??
То что еще Гитлер в свое время искал,но не нашел

Хвець-тець• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
не совсем
дамы агитируют всех украинцев в АТО
вне зависимости от места жительства

главное чтобы не их мужей

от прописки не зависит

такие и донецкие есть

но тема не об этом
Ну у меня знакомый в АТО, человек хороший, и отец хороший, двое детей, киевский. Ну почему донецкие мужики должны мнить себя беженцами, и ходить пивко попивать! Собирать всех дармоедов и пусть воюют! А то как Путина звать, так они ’за Русь усРусь!’, а как воевать, так беженцы...
Kateka• 17 октября 2014
Ответ дляМамулька
согласна.
Это вы на западной давно были :))
мААААсквичка• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Идиотский вопрос..вы уж простите
Таким как вы все простительно
Kateka• 17 октября 2014
Ответ для66сезон666серия
Ну я знала))) Балаклавская бухта нашептала :))))?
Kateka• 17 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
Таким как вы все простительно
Я на личности не переходила, и вас не советую
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
Конечно их : за деньги олигархов помереть , а своих детей на произвол судьбы поостовляли, бестолочи
вот честно
я не понимаю
как так
бросить детей
и идти за олигархов воевать???
они своих сынков не отправляют на фронт!!!!!!!!!!!
кружкаЭсмарха• 17 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
Лучше б правительство провело курс на тему ’Как выжить в тех условиях, в которые мы вас поставили’. Очень популярный был бы курс я думаю.
Класс! 5 баллов!
Vendetta.• 17 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
с кем воевать? Здесь людей вроде все устраивает, живут работают. Армия как отошла, так и не бомбят совсем. Так что получается, против армии воевать?)))
66сезон666серия• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
откуда?
расскажите?
А зачем? Зачем расспинаться? Чтоб большая часть подумала что врет,а остальные -сума сошла? Нет не хочу... Не вижу смысла в этом!!!
мААААсквичка• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Да нам давно все понятно , а вы точно офигеете , только поздно будет , мужиков уже не вернуть .
ЯяяКакаджамбо• 17 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
А как сейчас поставляется-обеспечивается Крым?
прошу заметить, что только Украина в одностороннем порядке закрыла границу с Крымом.Так это что означает, что Крым - РФ. А вы говорите непризнанная территория. Это Украина сливает воду в Черное море вместо того, чтобы пустить на полуостров....дальше продолжать?
Хвець-тець• 17 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
вот честно
я не понимаю
как так
бросить детей
и идти за олигархов воевать???
сын Луценко воюет вродь, если инфа не фейк, конечно

автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
ну не надо штампы!!!!!
триколоры-звали рашку-путлер-рассея приди

пусть в АТО идут те, кто за АТО!
что тут непонятного??

и пусть других не агитируют!!!!
Kateka• 17 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
Время покажет...
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
ой не смешите))))))
Бубль Гум)• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Это вы на западной давно были :))
вони, мабуть, ніколи на ЗУ не були - тут ж вишиванки по святах і в церкву від 2004 року носять
Чебуратор• 17 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
лучше б это правительство и предыдущее тоже отдать под суд конфисковать имущество и отправить на исправительные работы до конца дней ..курсы молодого бойца не спасут от голода холода и бомбежек...
мААААсквичка• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Знаете, это я пыталась так корректно съехать с идиотского вопроса, чтобы не послать...так понятно?
А вы не съезжайте . Почему вы своего на смерть , а Порошенко своего в раду?
MrsProf• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Это вы на западной давно были :))
А что сейчас поменялось? Западенцы по всей стране показушным патриотизмом занялись? Или как?
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ для66сезон666серия
ну напишите, интересно же
Татьяна И.Л• 17 октября 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Класс! 5 баллов!
Они сами не знают, как выжить в условиях, в которых живет народ. Что они расскажут, как прожить на миним. пенсию, почему в доме холодно и как объяснить ребенку, что папа стал безработным, поэтому Новый год отменятся?
66сезон666серия• 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Мне все равно что вы там знаете или думаете,я собственно вас даже не знаю ,а то что думает какая-то там мадам меня мало волнует
автор Дон Пэдро • 17 октября 2014
Ответ дляKateka
Время покажет...
что покажет-мужики воскреснут??