СиренаФеоктистовна• 17 октября 2014

А вы в курсе что стена с РФ уже строится? Вы поддерживаете этот проект?

Как думаете, нужное дело или полный бред?

Зоркая Зорро• 17 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Помните анекдот про собачку, которая туда-сюда через границу бегала? Так вот, дайте человеку погавкать)
поквакать

Мама Чели• 17 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
конечно конечно и обязательно с крокодилами

А кормить-то их кто будет?Народ смс ,как армию
Раиса_киев• 17 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
Интересно,а кто платить будет за стеночку?
Мне кажется, тут без вариантов...мы. опять по 5 грн.
ОхиИВздохи• 17 октября 2014
Ответ дляЭлли Иванова
главное в стене - правильный ракурс. вот это ’Великое украинское нечто’ стоило 7 млн. евро. как можно поддерживать это позорище? следующий этап постройки стены, думаю, будет не менее масштабным - метров 20 построят. и опять попилят бабло. а патриоты, конечно, поддерживайте... дерибан без поддержки общественности - пережитки прошлого. сейчас в моде дерибаны с поддержкой патриотично настроенной общественности, потому что если Европа больше денег не даст - смс-ками насобирают, надо шоб было с кого собирать. так что поддерживайте, господа, поддерживайте...
Гривен, вообще-то, семь миллионов гривен.
Но ваш вариант конечно же поинтереснее будет
Зоркая Зорро• 17 октября 2014
Ответ дляДелиВерка
Однозначно - бред!!! Помощь на третьего ребёнка уменьшили, соц. выплаты урезали, денег у государства ни на что нет. Какая может быть стена? Пусть Яценюк за свои наворованные деньги строит стены.
ты чё , у нас власть честная и легетимная. Плевать , что Яныку импичмент не сделали. Не до законов им нынче : стены строим
Вот Она Я• 17 октября 2014
Ответ дляКрошка Енот
Я ЗА БЕТОННОЮ СТЕНУ С КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ!!!
Я тоже!
Зоркая Зорро• 17 октября 2014
Ответ дляМама Чели
обнять и плакать , страна дураков
Мама Чели• 17 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
опять вопрос-провокация? Вы с кем, товарищ автор????????Граница должна быть у любого независимого государства.
У любого независимого государства должно быть АДЕКВАТНОЕ правительство,которое заботиться о СВОЕМ населении,а не о том,как отмыть денежки,да еще и так,чтоб другие ,еще более независимые государства,похвалили и еще дали денежек,а собственное нищее население еще подкинуло в смс для блага,так казать,державы
автор СиренаФеоктистовна • 17 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
Именно такая граница должна быть?)
Я считаю что этот забор полный бред. Как оказалось, многие считают по другому. В чем провокация то?

Зоркая Зорро• 17 октября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
каждая кухарка мнит, что может управлять государством.
Не , сейчас у руля кондитер

А чего сложного то ? Америка методички выдаёт , а ты исполняй незадумываясь . Ляпота
ОхиИВздохи• 17 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Ой, да сволочи, сволочи. Что тут говорить..
Сидел бы сейчас легЕтимный, правил бы из Ростова.. Да че уж.. Перенесли бы и столицу в Ростов, лишь бы легЕтимный, а главное честный
Зоркая Зорро• 17 октября 2014
Ответ дляМама Чели
Поддерживаю.
Вот примерно так :

Канал «Новороссия ТВ» распространил предупреждение об участившихся случаях мошенничества со стороны лжеработников ЖКХ в ДНР.

Мошенники под видом работников ЖКХ вымогают деньги у населения, угрожая отключением воды, газа и электроэнергии. Журналисты напоминают, что в ДНР существует запрет на повышение коммунальных тарифов и отключение коммунальных услуг даже при задолженности по оплате.
руки_Крюги• 17 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Лучше стена с ними,чем от них нож в спину.
Поддерживаю (хотя не хотела чтобы СССР распадался). Но время мне реально показало что перспектив у России нету. Надо в Европу. Дети у всех известных или богатых Россиян тоже кстати все в Европе.
Поддерживаю. И я хочу в Европу, чтобы внуки жили как люди, хоть и пенсия у них в 62 года для женщин, но живут они дольше из- за отсутствия нервотрепки.У меня подруга в Америке работает домработницей с высшим образованием, но за 8 лет проживания там выглядит моложе меня лет на десять, нервы в порядке, оплата нормальная , детей туда забрала. А я учительствую, нервы на пределе, на собственных детях срываюсь, бесконечная нехватка средств к существованию.
Сиреневая цапля• 17 октября 2014
Ой, хочу эту стену! Ненавижу Путлера и его электорат!
SHOPOGOLIK_KIEV• 17 октября 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Да!!!! Нужно было раньше! И визовый режим!
+ 100, стену повыше, потолще и ров с крокодилами как писали выше
да, и колючую проволоку под напряжением
Невидимка Майя• 17 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
а вам лично было очень плохо год назад?
Зоркая Зорро• 17 октября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Не, не то был ’ банду геть ’ , а сейчас наиумнейшие и самые честные
Зоркая Зорро• 17 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
от ненависти все болячки
SHOPOGOLIK_KIEV• 17 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Не , сейчас у руля кондитер

ну да, это же не носильщик чемоданов и стукач, куда нам....

Спитигнева• 17 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Скидывайтесь.
Мама Чели• 17 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
У вас большая зарплата?Мало на войну высчитывают?Хотите еше на стену и на крокодилов?
Люблю кетчуп• 17 октября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и вестись на ту же рекламу
А Вы на какую рекламу ведётесь? Поделитесь с нами недалёкими, может и мы поведёмся на вашу.
Зоркая Зорро• 17 октября 2014
Ответ дляМама Чели
а потом на еду крокодилам
Спитигнева• 17 октября 2014
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
Наплевать на идеологию,если нет работы Хеменгуэй.
Совбез• 17 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Не , сейчас у руля кондитер

Куда там кондитеру до зэка.
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
да, и колючую проволоку под напряжением
Стена какая есть такая и есть. Другой не будет. Вы за или против?
Мама Чели• 17 октября 2014
Ответ дляСовбез
Куда там кондитеру до зэка.
Ну да,кровавый тиран избил студентов.А сейчас просто война...
Люблю кетчуп• 17 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Поддерживаю.
Вот примерно так :

Ну всё, теперь заживёте! Поднимитесь наконец-то с колен, так сказать
сЛАдКОежКА• 17 октября 2014
Ответ дляmarina131313
Откровенное отмывание денег которых и так нет в казне!!!
+ 100%
Совбез• 17 октября 2014
Ответ дляМама Чели
А где война? Донбас породил тирана зэка, вот и имеет теперь войну за его же деньги.Никак не угомонится гад.