Любительница• 18 октября 2014
Помогите определится с цветом фартука на кухню
на кухне будут такие обои, они не белые, немного сероваты. Сама кухня фасады под белое дерево и есть прожилки серебристые, столешница и техника черные. Фартук на кухню постелить лучше чисто белый или тоже с серым оттенком ? вроде и не сильно заметна разница в цвете, но все же)
Результат:
вже голосів:
16 (59.26%)
Серую
8 (29.63%)
Белую
3 (11.11%)
вот собственно обои
Любительница
• 18 октября 2014
Ответ дляН@t@@@@@@
как по мне нужно что то поярче
там будут акценты на фиолетовом цвете) у нас студия
УлыбАчка• 18 октября 2014
Серую автор! Не берите белый фартук на кухню, плитка может и будет хорошо мыться но вот замазка между плиткой белая очень дорогая через пол года стала жёлтой и ничего с ней сделать нельзя! Я очень жалею что согласилась на уговоры мастера и взяла белую плитку на кухню а не серую (под цвет столешницы) а эту замазку потом домазывали антибактериальную супер пупер но жёлтый цвет между белой плиткой
смотрится не очень!
Кривая спроса• 18 октября 2014
У меня белая глянцевая кухня, светло-серые стены, черная столешница, и точно такая же белая плитка на стене, она очень необычно и красиво на стене смотрится, как кирпичики
Кривая спроса• 18 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
У меня тоже студия черно-белая студия, но с акцентами на салатовом (шторы, подушки на диване и т.д.)
Белая плитка моется также, как и любая другая :) швы необязательно делать белыми, серые даже интересней смотрятся, но в любом случае для кухни берите двухкомпонентную эбоксидную затирку, она не впитывает жир и грязь, никаких проблем в уходе, по сравнению с обычной
Любительница
• 18 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
да) вот мне тоже очень понравилось как она смотрится))) у Вас с затиркой между швами пока все гуд?
Україна понад усе!• 18 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
смотрится не очень!
так замазку чёрную и всё будет ок-под цвет столешницы)))
УлыбАчка• 18 октября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если бы там столешница светло серая и кухня вся в светлых тонах, жаль но такой вариант не подходит
Кривая спроса• 18 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
С затиркой никаких проблем, главное брать эбоксидную :) не все мастера о ней знают, а из тех, кто знает, не все любят с ней работать, т.к. очень быстро засыхает
Кусочек моей кухни и плитки
Україна понад усе!• 18 октября 2014
Ответ дляКривая спроса
Кусочек моей кухни и плитки
и потом её не выковыряешь никогда? это та?
Україна понад усе!• 18 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
не белую это точно-действительно желтеет и кажется грязной по сравнению с белым