советский цирк• 18 октября 2014
оцените мой плед который я сделала сама для своей малышки.интересно ваше мнение
Точная копия плова• 18 октября 2014
как изделие мамы для дочки очень крутой и класный.
но если бы я пришла в магазин выбрать плед ребенку-то этот не выбрала бы никогда
советский цирк
• 18 октября 2014
Ответ длябумбэби
красиво, я бы выбрала другой цвет
а так оооочень даже
под коляску делала)
советский цирк
• 18 октября 2014
Ответ дляkitty2906
класс, ятакой в контакте видела беленький, такой красивенький, долго делали?
6 ДНЕЙ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ.А ПОДРУГА ЗА 2 ДНЯ СДЕЛАЛА)))
советский цирк
• 18 октября 2014
Ответ дляОченьценная
класс. а где учились делать? МК ни на каком сайте нет?
В НЕТЕ.НАЙДУ СБРОШУ ССЫЛКУ)))
советский цирк
• 18 октября 2014
Ответ дляОченьценная
Душка-свекровь)))• 18 октября 2014
красиво, бестолково и не практично и до первой стирки...6 дней потраченного времени...
Топтунша• 18 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нік вам супер дали, влучно.
Автор, цей пледик теплий? Він гріє чи просто гарний? Мені сподобався, я би похресниці зробила.
Топтунша• 18 октября 2014
Автор, ви натягували спочатку по довжині, потмі впоперек, а по скільки ниток за раз?
советский цирк
• 18 октября 2014
Ответ дляТоптунша
Нік вам супер дали, влучно.
Я ТОЖЕ ДУМАЛА ЧТО ОН НЕ ПРАКТИЧНЫЙ,НО КАК ОКАЗАЛОСЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ....ОН И КРАСИВЫЙ И ГРЕЕТ(ЕСЛИ НИТКИ БРАТЬ АНГОРА И АКРИЛ,МОЯ ПОДРУГА СДЕЛАЛА С ОБЫЧНЫХ,ОН ДАЖЕ НЕ ТАК КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ )
советский цирк
• 18 октября 2014
Ответ дляТоптунша
РАЗНИЦЫ НЕТ)))У МЕНЯ ПОШЛО НА ПЛЕД 4 МОТКА(АНГОРА ПЛЮС АКРИЛ,ОН ПОЛУЧАЕТСЯ ТЁПЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ)2 МОТКА ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ ПОТОМ 1 БЕЛЫЙ И 1 ОРАНЖЕВЫЙ))РАЗМЕР ПЛЕДА 80_80.
советский цирк
• 18 октября 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
УЖЕ СТИРАН 2 РАЗА,ТОЛЬКО ВРУЧНУЮ.
советский цирк
• 18 октября 2014
Ответ дляясочка.юа
Очень прикольно,но,на мой взгляд,не слишком функционально
НА МОЕЙ УЛИЦЕ ТРОЕ МАМОЧЕК УЖЕ СДЕЛАЛИ КАК УВИДЕЛИ МОЙ.Я ПОЛЬЗУЮСЬ ИМ ТОЛЬКО КОГДА В КОЛЯСКЕ.