Конфиденциальность• 18 октября 2014
2-я беременность.так плохо на душе
Может это гормоны,мне так плохо,все плохо,плачу...с первой такого не было.все какое то нерадостное вообще!
Шиворот Навыворот• 18 октября 2014
Автор! У меня тоже 2я беременность, и тоже часто такое состояние. Я думаю это из- за ситуации в стране и неуверенности в завтрашнем дне((((
Конфиденциальность
• 18 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
а ременность запланированная?
ну мы с мужем говорили,сто неплохо бы второго и если получится,то будем рожать..
Конфиденциальность
• 18 октября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а какой у вас срок?
Брюнетка в Мармеладе• 18 октября 2014
Успокойтесь, просто время такое сейчас неспокойное, а тем более в положении. Лягте расслабьтесь чаю выпейте, подумайте о малыше как Вы его родите, как его Вам положат на живот такого маленького хорошенького
. Это просто гормоны.
Я в дамках• 18 октября 2014
может и гормоны,смотрите на мир с радостью и пусть плохие мысли уйдут прочь!родите летом чудесного малыша или малышку и большего счастья нет!!!удачи вам !!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 октября 2014
Ой. У меня тоже вторая:-). Часто плачу. Обижаются на все. Жалко всех. Еще и эти бахилы часто за окном! Сейчас 4 мес. Начинает попускать. Зато жор напал. Скоро лопну!
Конфиденциальность
• 18 октября 2014
Ответ дляЯ в дамках
ооо откуда вы догадались,что рожу летом???0
Конфиденциальность
• 18 октября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
а какая разница между первой беременностью?
3,5 года
Я вся ваша• 18 октября 2014
ну тогда пройдет,у м еня похожая ситуация была,но Б. незапланированная и разница в полтора года......
Татьяна И.Л• 18 октября 2014
Мультики, вкусняшки, развлекашки - мой рецепт. У меня первая беременность была депрессивная. Все прошло вместе с токсикозом. 4-й месяц и дальше - суперпозитив
Ответ дляКонфиденциальность
3,5 года
Еще не знаете кого ждете?
Бармалеина• 18 октября 2014
у меня первую беременность такое было состояние, но я не просто плакала...я рыдаааала! это был мрак! сплошная дипрессия со 2ого месяца по 9ый и ребенок родился нервный, орал постоянно, у меня так дошло через 4 года до нервного срыва, истощения и антидипрессантов.....
а сейчас беременна 22 недели и сама удивляюсь, я такая какая-то счастливая, улыбаться могу просто так, мне все пофигу, такая вся на расслабоне каком-то...счастливая...аж подозрительно))))) и да, я настолько сильно люблю осень именно когда влажно и легкие тучи чтобы не было солнца, а сейчас выхожу на балкон и наслаждаюсь)))))
Сорока белобока• 18 октября 2014
-я беременность - весь первый триместр в депрессии, сейчас попустило
Это гормоны все!
Дядя Жора• 18 октября 2014
Ответ дляБармалеина
И я люблю осень, особенно ее терпкий запах, и тоже выхожу на балкон чтобы полюбоваться и подышать)))
У меня кошмарный токсикоз, 11 неделя и пока мир мне не видется счасливым и радостным((( а порой и плачу от колькостей мужа, хотя я понимаю, что он не со зла, он просто устал ведь все теперь на нем. Но мне все равно обидно
Пока жду окончания токсикоза, потому что хочу радоваться своим состоянием на все 100% ))))
Бармалеина• 18 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
у меня токсикоз прошел на 16ой неделе и я смогла есть 2е недели))) а потом изжога страшная по сей день! это мрак! поправилась всего на 4 кг....не могу есть вообще....пейте минералку с лимоном, она помогает чтобы не рвать и не еште после 7ми вечера, тогда только чувство тошноты утром......я к слову сегодня первый раз выспалась! купила себе подушку для беременных здоровую и сегодня спала как сурок в своем гнезде))))))
Приму в дар• 18 октября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
У нас примерно одинаковый срок) И тоже вторая беременность. И у меня тоже бывают дни когда просто хочется плакать...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 октября 2014
Девочек давайте, а то одни мальчики вокруг. Нам невеста нужна!!! И чтоб веселая- а для этого мамочкам больше позитива желаю!
Представьте вашу малышку красотулечку, как покупаете бантики-заколочки всякие красивые и сказочные! А мамам мальчишек- как покупаете банданы одинаковые папе и пацану! И вас на море- мужики в банданах- а вы красивой шляпе с широкими полями! Красота!
Бармалеина• 18 октября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я так хотела девочку, плакала неделю когда подтвердили что мальчик 100%, а у меня второй мальчик родится...правда позавчера ходила в ЖК с сыном, ему почти 5 лет, так гинеколог запретила поднимать больше 3х кг и постельный режим из-за низкой плацентации, выходим из ЖК, а сын говорит ’мама, давай мне свою сумку, тебе нельзя доктор сказала тяжелое поднимать!’ я чуть не прослезилась))))) нес сумку до остановки маршрутки, еле уговорила отдать))) потом вышли с маршрутки он опять ее отобрал у меня и при том что у него в рюкзаке лежала земля для орхидеи и кекс в форме из нержавейки.....у меня будит 2 героя, 2 помощника)))) и еще посылку нес мне с НП вчера))))))
Конфиденциальность
• 18 октября 2014
Ответ дляПриму в дар
а я ж не писала нигде срок....
Выступаю Я.• 18 октября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А у нас в компании одни девчёнки-4!!!Пацанов не хватает...
Выступаю Я.• 18 октября 2014
Автор,миленькая как я Вас понимаю...уже думала что одна такая ненормальная.С первой такая весёлая была а тут третий месяц реву почти каждый день...только дочка спасает от депрессии.
Я в дамках• 05 ноября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
допдюсуйте к последней дате начало месяч,и отнимите 3 месяца