Девчоки, хочу ребенку на ДР( к концу марта) сделать подарочек- коврик по теме ферма. игрушки- животные, люди есть, а вот реквизитов нет. может у кого-то есть что-то на эту тему- мелочи какие- ведерки, колодец, бидоны для молока, стога сена или тюки соломы, кормушки, какие-нибудь домики( люди ростом 8-10см), сарайчики- ну может от чего-то остались, заборчики, насаждения для огорода, в общем всякая фермерская утварь. предложите что-нибудь интересненькое и мне нужное. если что- пишите в личку- дам эмейл для фото. спасибо за внимание!
Аноним• 30 января 2013
Я у этой девочки буду заказывать коврик для фермы https://www.kidstaff.com.ua/tema-1408710.html
да я сама могу сделать, еще и лучше))), коврик то я знаю как сделать, мне не развивающий нужен а как основа для фермы. мне пластмассовые и резиновые реквизиты нужны, а такое рукодельное- я сама соображу запросто)) наметки уже есть.