Томатико• 19 октября 2014
Куда девать ракушки?
Муж погорячился как-то и навез полную сумку ракушек.
Ракушки красивые, но не гигантские, как на морях продают.
Кому они могут быть нужны? Существует ли для них ниша в хенд-мейд?
Вареная• 19 октября 2014
конечно. Я сама думала делать зеркало в ванную с ободом из ракушек, но потом поменяла идею. Помониторьте цены и согласно результатам - выставьте свою. Правда я не готова была отдать бешенные деньги за ракушки, которые можно насобирать в отпуске на берегу.
Томатико
• 19 октября 2014
Ответ дляВареная
Ну что Вы, я совсем и не собиралась их продавать, мне бы избавиться
Просто кроме аквариума я им не знаю применения, а они все и близко в наш не поместятся)
вот соображаю, куда? кому? может в школу? или засмеют
Томатико
• 19 октября 2014
Ответ дляkseniaideal
я бы взяла у Вас их
А я бы Вам отдала с удовльствием, но я в Кривом Роге, а Вы в Полтаве
kseniaideal• 19 октября 2014
Ответ дляТоматико
не перешлете?))
Томатико
• 19 октября 2014
Ответ дляkseniaideal
не перешлете?))
Так они тяжелые очень, меньше тех выставочных, но такие же. Я даже не придумаю, как их паковать, чтобы не побились.
Представляете себе стоимость пересылки?
Такие, только дикие, не блестят
Представляете себе стоимость пересылки?
Такие, только дикие, не блестят
kseniaideal• 19 октября 2014
Ответ дляТоматико
Представляете себе стоимость пересылки?
Такие, только дикие, не блестят
Представляете себе стоимость пересылки?
Такие, только дикие, не блестят
мне укрпочтой пересылали.Просто в пакете и в коробке. без ничего больше. А так чтоб недорого то деливери)
Томатико
• 19 октября 2014
Ответ дляkseniaideal
Деливери от меня далеко очень, а на Укрпочту у меня нет времени, к сожалению. Не обижайтесь
Дуболом• 19 октября 2014
Ответ дляТоматико
Добрый вечер вы еще ракушки не пристроили?
Томатико
• 20 октября 2014
Ответ дляkvitka_vasilek
Здравствуйте! Не пристроила, накануне понедельника не до ракушек уже было