21 октября 2014

поставила свечку лаферобион,ребенку 2 года

поставила 1 час назад,сейчас тем-ра 38.7..давать жаропонижующее сейчас?или подождать,ребенок спит ,периодически просыпаеться.
показать весь текст
coldneon 07 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
а мы две недели походили в сад и опять по новой все..это сейчас дети такие слабенькие или болячки такие??
две недели- это шикарно. у нас норма- 4 дня ходим-месяц -полтора болеем.причем до садика ребенок болел только 1 раз за 2,5 года.