Маурита• 21 октября 2014
подайте идеи что можно подарить мужу на ДР 30 лет юбилей
подайте идеи что можно подарить мужу на ДР 30 лет юбилей еще и, хочу что полезное и что б запомнилось ему, сижу голову ломаю (((((((( остался еще месяц(
Бронетапок• 21 октября 2014
на зо собрала всех близких в кафе,но всех предупредила мужу ни слова,получился очень классный сюрприз.правда мужа туда было тяжело затащить
Подкустовый выползень• 21 октября 2014
посмотрите афиши, возможно скоро дают концерт интересные музыканты