Была тема про гадание на 1 вопрос, задала вопрос, но ответа так и не получила! Может кто - то умеет гадать (только без шуток) я серьёзно ! Ответьте на 1 вопросик! Плизззз!
Меня зовут Елена, вопрос "Мужчина, которого люблю будет со мной?"
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ШУТИТЬ!!!!
Ответ дляТатьяна В.П.
так вы на анонимах гдали?
Ой я не понимаю, это гадание, если честно!
Девочка из темы о которой я писала реально гадала, но очень много желающих оказалось по ходу, до меня очередь не дошла!
Татьяна В.П.• 21 октября 2014
Ответ дляКицюня-манюня
пропустила такую темку
а на анонимах гадать-повеселится