Самая СоветЧиваЯ• 21 октября 2014
Как избавится от шрамов?
После электроэпиляции остались небольшие шрамы (раньше было намного больше, но уже все затянулось, остались, я так понимаю, проблемные - которые сами по себе не пройдут). Посоветуйте мазь или гель, или еще что, только действенное. Заранне благодарна!
Не прохожу мимо• 21 октября 2014
Дерматикс гель - суупер штука! Контрактубекс - ну чуть-чуть замаскирует
Тушь для2го класса• 21 октября 2014
ферменколь мазь.мне из россии привозили,не знаю может и у нас уже есть