Кашпо• 21 октября 2014
Какая гостиная вам нравится, что в ней должно быть?
Одно знаю точно- фортепиано там стоять должно, так как оно у меня имеется, очень хочу диван- уголок...но в каком стиле делать, что сейчас считается модным? я теряюсь
ирина солнечная• 21 октября 2014
я за минимализм и модерн. ничего лишнего. не люблю пылезборников. по типу картины, полочки...
ирина солнечная• 21 октября 2014
камин обязательно..да и дровишками можно согреться... красиво, но опять же не классика.
Кашпо
• 21 октября 2014
Ответ дляирина солнечная
дело в том, что камин планирую для холла, у нас еще и такое имеется)))) вообщем купили-х комнатную квартиру с холлом, а у меня ступор по ремонту.. только детскую сделали
Кашпо
• 21 октября 2014
Ответ дляnatalyze
думаю, если у Вас будет стоять фортепиано - стиль нужно выбрать современная классика, погуглите - Вы найдете много вариантов и обязательно свой :))
спасибо за совет, посмотрю и такое, честно, даже не слышала раньше
Ромашкинная• 21 октября 2014
Ответ дляКашпо
фотографиями не похвастаетесь?
Кашпо
• 21 октября 2014
Ответ дляРомашкинная
фотографиями не похвастаетесь?
-квартиры? или детской? там малая уже спит, а мы сейчас в старом зале тусуемся со старой мебелью...90-х, нужно покупать все, вот и сижу чуть не плачу, так мечтала про классное жилье, уже год как купили, а воплощения мечты и хорошего ремонта нет
andriagail• 21 октября 2014
стиль? квадратура? пожелания к функциональности?
камин - да, это приятно, по семейному
Кашпо
• 21 октября 2014
Ответ дляbabybaby
+ 1
много места, фортепиано большой удобный диван. и современный камин палазетти какой-нибудь)))
а цвета? стены я так понимаю однотонные? а люстра, гардины, тоже очень все сдержанное?
Кашпо
• 21 октября 2014
Ответ дляandriagail
камин - да, это приятно, по семейному
квадратура небольшая - 18 м., двое детей, стенка или шкаф думаю нужен, есть что хранить. И еще- у меня много книг, с ними как- это уже вообще не модно? все только электронные читают? и компьютер куда то ставить нужно...мне кажется так это все вместе смешно смотрится
Марфушечка душечка• 21 октября 2014
У нас в гостиной - камин, телевизор, диван и столик, все...
Идея с фортепиано супер! Жаль, что нам уже его никуда не впихнуть там:((
Похвастайтесь потом фоточкой
andriagail• 21 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Похвастайтесь потом фоточкой
можно и у Вас фоточку попросить? как расположили тв и камин?
Кашпо
• 21 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Похвастайтесь потом фоточкой
а у нас телевизора уже 10 лет нет)))) компом обходимся... а фортепиано - это самая важная вещь дома- начинаем утро с открытия крышки- дочка танцует и поет, 2 года)))
Ромашкинная• 21 октября 2014
Ответ дляКашпо
детской))
andriagail• 21 октября 2014
Ответ дляКашпо
для книг нужны полки конечно. посмотрите картинки, которые я отправила. мне нравится встроенная стенка и 2 дивана (на 2 и на 3 места), плюс кресла, если место позволяет
Марфушечка душечка• 21 октября 2014
Ответ дляandriagail
Ну вот как то так... Если понятно что-то на фото:))
andriagail• 21 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
минимализм) красиво
Марфушечка душечка• 21 октября 2014
Ответ дляКашпо
Супер! Я сама училась в музыкальной школе, дома у родителей стояло старое фортепиано... А сейчас прям загорелась желанием иметь дома современное фоно:))
Марфушечка душечка• 21 октября 2014
Ответ дляandriagail
минимализм) красиво
Спасибо:))
На такой площади особо не разгуляешься:)) Вот такую бы гостиную как у Вас на фото
Чудо в декрете• 22 октября 2014
Ответ дляКашпо
Книги всегда в моде. Я вообще не воспринимаю гостиную без книг, хотя часть книг у меня в кабинете, а часть в шкафу гостевой комнаты (книг многовато). У нас один компьютер в спальне, другой в кабинете. Если же комнат мало, то в гостиной лучше держать ноутбук.
Пенек Возмездия• 22 октября 2014
для 18 м - камин, фортепиано и стенка - это чересчур...
у меня гостиная объединеная с кухней -порядка 50 м -фоток не покажу, еще ремонт - будет так - у окна обеденная зона - большой стол, рядом фальш камин, в другой части комнаты диван и кресла, столик и стеллаж для книг - напротив дивана большой телик.
Зубачистка• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Красивый стильный интерьер! Но хочу дать всем небольшой совет :) Располагать в одной комнате и ТВ и камин нежелательно, так как это два конкурирующих между собой предмета :) Человек теряется, не зная,чему отдать предпочтение и в итоге всегда побеждает ТВ :) Тоесть, камин уже не несет того чарующего уюта, роль которого он играет. Многие располагают ТВ прямо над камином, это вообще не правильно. Если хочется в одной комнате сделать и зону отдыха и зону просмотра ТВ,эти два предмета нужно разместить в разных концах комнаты.
Марфушечка душечка• 22 октября 2014
Ответ дляЗубачистка