Марфушечка душечка• 22 октября 2014

Как нужно выглядеть в 40 лет?

Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
АсобеннАя• 22 октября 2014
Ответ дляlora1964
Мое фото на аватарке. Мне 50. Младшему ребенку скоро 9 лет:)
Отлично!

Вареная• 22 октября 2014
Ответ дляБезпринципная
Моя старшая сестра, в марте было 50. Фото за последние 1,5года
Четвёртая фотка лишняя,видно что к 50.на остальных интересно выглядит.
МастерЮля• 22 октября 2014
Ответ дляlora1964
Очень хорошо выглядите ! Если не секрет посещаете косметолога . Мы ровесницы , интересно , т.к. Я, редко , немного ленюсь .
Осторожная• 22 октября 2014
Ответ дляГороховая
это от вас зависит, что с вами будет через 8 лет))) готовтесь уже сейчас, хотя бы деньги откладывайте
да я готовлюсь))) и я не язвлю..., хожу на танцы, прогулки по 4-5 часов... лицо..это вообще отдельный разговор..
Зубачистка• 22 октября 2014
Ответ дляlora1964
Супер! И я так хочу в 50 выглядеть
Гороховая• 22 октября 2014
Ответ дляОсторожная
это пральна........))) а еще марш бегом в койку - парный танец с мужем и спать!!! тогда и лицо будет свежее и довольное
ДеЖаВю• 22 октября 2014
Девочки, моя мамуля. Ей 55

ДеЖаВю• 22 октября 2014
И еще
aliushina• 22 октября 2014
Ответ дляОсторожная
мне кажется она умная женщина...не преподаватель случайно?)))
спасибо

нет не преподаватель, работала инженером, теперь с дочкой мне помогает.
косметикой не пользуется, в том числе и кремами.
среднекороткая стрижка.
часто очень короткие, либо, наоборот, длинные волосы старят

сказать, что жизнь простой в достатке была, тоже нельзя.
стиль одежда легко спортивный. типа Desigual футболок, трикотажные брюки. или вот так для моря
Фантазерша• 22 октября 2014
Ответ дляtata170
какая глупость, 40- это паспорт, человек выглядит настолько, сколько в душе...и не внушайте себе старость! Конечно не мини...более сдержанная помада, я люблю, классику, например, во всем и отлично себя чувствую, еще мальчики 30-летние глазки строят))
Даже и помоложе иногда пытаются познакомится, но я думаю, что они прекрасно понимают примерную разницу в возрасте, просто сей час многие молодые парни ищут отношений с более взрослыми девушками, которые уже как то состоялись в жизни и знают конкретно чего они хотят и в очень редких случаях потянут этих мальчиков в ЗАГС. Это моё мнение. Мне 40 лет, выгляжу моложе,но всё-равно уже не 20. Одеваю, то что мне нравится, люблю джинсы, туники с лосинами. Строгие костюмы не ношу хотя должна была бы на работу их носить, но мне комфортнее в джинсах, не рваных, но и не в строгой классике. Красится не люблю и никогда не любила, для меня главное накрашенные губы. Могу сделать себе хвостик или заколоть волосы по бокам какими то прикольными заколочками (не Хэлло Китти конечно, но тем, что считается молодёжным). А вообще возраст женщины зависит от её внутреннего состояния, а не от даты рождения проставленной в паспорте!
Леди SWAROVSKI• 22 октября 2014
Мне 37 одеваюсь как девочка,люблю заплетать косу ,это моя любимая причёска ..мне 28 максимум дают)))хороший возраст 40 лет я считаю..главное следить за собой,фото сделано в августе.. и фигура сохранилась после двоих детей..
Фантазерша• 22 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне 41,выгляжу моложе,в душе 28 лет.Одеваюсь модно,фигура хорошая-позволяю всё,только уже хочется иногда и длинное, и классику.Раньше только мини было.
Блондинка в Шоколаде• 22 октября 2014
решилась...
сори что в купальнике, просто фотка самая свежая, остальные с прошлого года... в этом году как-то мало фотографировалась.
39. это как раз перед днем рождения.
Гороховая• 22 октября 2014
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
шикарно выглядите)))
Осторожная• 22 октября 2014
Ответ дляГороховая
да не, тут переизбыток....я отдыхаю сейчас от этого)))))
rianna• 22 октября 2014
Ответ дляОсторожная
что правда что ли? это мне 32... у меня всю жизнь комплекс, тогда рискну еще одну.. тут мне 31
не переживайте, через 8 лет будете выглядеть хорошо и совсем не ’бабонькой’
aliushina• 22 октября 2014
Ответ длялаМпочка
no comment
Спасибочки. Забавно, что хвастатся ребенком и мамой жутко приятно.
Как смотрю и многим девочкам.

Да здравствуют наши самые молодые и прекрасные мамы
Побольше им здоровья
Зубачистка• 22 октября 2014
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
МастерЮля• 22 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
класс!вы очень похожи, думаю, что если хотите узнать какой вид у вас будет в 40, посмотрите на сестру)))
Спасибо , но 40( к моей печали далеко) , я, с собакой ( мне 51) . Сестра младше на 10 лет .

Неваляшкина• 22 октября 2014
ото думку гадаю: а я-то - какая?
по порядку - 40, 39, 38
Фантазерша• 22 октября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Покажу свою сестричку, її 41 рік)
хорошо выглядит! молодчинка!
Горизонтальный самовар• 22 октября 2014
Ответ дляTaivanova
оценивайте)
39 мне
Комфорт-таун гордится своими молодыми, цветущими жительница ми
Аноним Секретарь• 22 октября 2014
Ответ дляlora1964
Нет слов)
Карапулька• 22 октября 2014
Ответ дляjj
честно?лицо 30,шея 45
Да ну..пупсику от силу 30 лет не более ...похудеет и шея подтянется
Неваляшкина• 22 октября 2014
Ответ дляДеЖаВю
Девочки, моя мамуля. Ей 55
вот хочу - чтоб и обо мне мои засранки с такой любовью кому-то там писали на форумах
Неваляшкина• 22 октября 2014
Ответ дляlora1964
Безникая• 22 октября 2014
Выглядите все отлично) главное таки не внешность, а состояние души. очень жаль, что в 40 мир уже не кажется таким же, как в 15. хотя все еще верится в это, но умом понимаешь, что это иллюзия и смотришь на мир уже с не с наивностью, а с некой разочарованностью. вот она и придает возраст. Она и мысли: и как я в 40 такое одену, как так накрашусь??? а в 16 одевались, потому что было пофиг, и смеются не только над 40-50-60-летними, смеются над многими и в любом возрасте. как-то не учитывается это. а зря. ничего не поменялось, по сути, просто восприятие стало другим и оно решает все.

можно и в 20 ощущать себя на 80 и выглядеть почти приближенно, а можно и в 60 плеваться от ’прощай, молодость’ и выбирать капри или скины в обтяжку и доктор мартинс)

ну и нервотрепки и мнения других тоже влияют не лучшим образом.

фотки выставлять страшно, честно... как натура мнительная и очень впечатлительная, с кучей комплексов из тех самих 15 лет, не хочется, чтоб ни за что ни про что вместо просто пообщаться и поделиться какими-то дельными советами по уходу или образу смешали с какунасами, пардон...
Аноним_Русалка• 22 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
Мне 43 будет на НГ))
на фото с дочкой 4 года и с сыном 23 года (фото прошлого года), на последней мне 40
вы супер!
Тамбовский мел• 22 октября 2014
Мне 39. Могу сказать, на халяву хорошо выглядеть уже не получается. Поэтому мезонити, диспорт, гиалуронка, высыпаться надо, косметика подорожала раз в 10)));длинные волосы постригла и на ночь стараюсь не наедаться. Одежду поменяла немного, больше классики и дорогих бредовых вещей, в ’недорого’ уже не комильфо. А отжечь могу посильнее 25-летних))). А как выгляжу-вам виднее))).
АсобеннАя• 22 октября 2014
Ответ дляДеЖаВю
И еще
Ваша мама красотка!Я смотрю женщины за 50,даже лучше выглядят, чем женщины за 40.