Майор Медуза• 24 октября 2014
вторая половина беременности,что кушать чтобы вес не рос стремительно
первую половину не набрала почти не грамма-токсикоз,зато сейчас огого!23 недели,и я понимаю что ходит еще долго...что кушать чтобы вес не так быстро рос???7
Майор Медуза
• 24 октября 2014
по утрам в основном кушаю тыквенную кашу на молоке с рисом чуток сахара-вроде ж некалорийно и полезно...что дальше?
очки_ннадо• 24 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
не каллорийно???
лучше тыкву запеченную с медом
Ваша прЭлесть• 24 октября 2014
Автор, овощи и мясо,рыбу. Забудьте о мучном и сладостях. Все тушеное или запеченное. Не жареное. Из каш можно гречку, шлифованный рис. Обычный белый рис да еще на молоке очень помогает набирать вес)) Можно бобовые (в разумных количествах).
Тушь для2го класса• 24 октября 2014
Вы главное не ’зацикливайтесь’ на весе, и все будет гуд) не переедайте, везде должна быть мера.