Мишка-шалунишка• 24 октября 2014
Купила сапожки, один раз одела - потрескались.
Купила сапожки на этом сайте. Одела один раз, потрескались в местах сгибов (верх дермантин). Перед покупкой уточняла, не будет ли тут трещин при носке, продавец ответила, что нет, мама носит второй год и нормально. Продавец отказалась менять сапоги или возвращать деньги. Что делать?
Масяня Я• 24 октября 2014
капец... очередная тема..е-мае...может советчицы наконец то перестанут покупать здесь вещи...
Покращена• 24 октября 2014
Ответ дляМасяня Я
ну, здрасьте, с какого перепуга?!
Натусик_13• 24 октября 2014
я раньше тоже покупала дермонтин, так как денег не было особо. Меняла их почти каждый сезон - потому что облазило и выглядело уже не очень. Потом выделила себе денег на кожу.. - тем сапогам уже 6 лет и ету зиму носить буду, кроме них уже покупались и другие, теперь несколько пар собралось, а раньше практически за те ж деньги была только одна пара и помню как боялась что подошва отлетит по дороге домой и как супер клеем перед выходом клеила. Подкопите немного и купите кожу, поверьте - оно себя окупит
Мишка-шалунишка
• 24 октября 2014
Как можно исправить или заклеять. Ну хоть сезон доносить?
Моль Молливна• 24 октября 2014
у меня были сапоги кожзам в продаже, я одни оставила себе - ношу по сей день, а в партии попадались даже не обутые, а кожзам на нек. пошелушеный - так что кому повезет
Мишка-шалунишка
• 24 октября 2014
Ответ дляНатусик_13
Это Вы правы. Просто понравились, сапожки класные, но..((
Alena_Kunica_• 24 октября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
в мастерскую не носили? может они там придумают что-то. Продавец явно соврала что мама такие носит второй год...
Мишка-шалунишка
• 24 октября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Возможно и соврала, а в мастерскую нужно отнести, может как-то заделают. Только вот сколько это будет стоить????
Мишка-шалунишка
• 24 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
я несколько лет назад купила сапоги (кожзам). Так они так носились, от кожи не отличишь, а то и лучше. До сих пор лежат в шкафу (не ношу - надоели), ни трещинки. Но тут попала.
90x60x90• 24 октября 2014
Это могло произойти от того, что обувь долго лежала(не этого года модель). Или в не правильных условиях хранилась. Ну и конечно качество дермантина играет большую роль.
Как-то купила демисезонные сапожки из кожи убитого дермантина в средине весны. Весна была теплая и одеть не успела. Пролежали до осени и после первой носки разлезлись в местах сгиба( выкинула. С тех пор только кожа или замш.
Боюсь, ничего Вы с ними не сделаете, а после следущей носки будет ещё хуже.