Рву и мечу• 25 октября 2014
есть такие кто спокойно живет без кофе?
Девочки, есть такие ???
Я такая , но как посмотрю вокруг, то кругом все с кофе.
Такое чувство если не выпьют , то все.......да ещё и с сигаретами :(
Это привычка, необходимость, за коллектив ( все пью и я )????
Результат:
вже голосів:
377 (39.48%)
не совсем кофе
338 (35.39%)
пью много и не могу без него
240 (25.13%)
скорее привычка чем потребность
KROX@• 25 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
Гипотоники не могут без него. Аллергики даже приступ могут им снять. Беременные могут пить без кофеина, если это привычка к вкусу. Масса причин пить кофе, такая же, как не пить.
не пью, т.к. люблю с молоком и с сахаром, а еще лучше-капуччино. Но лучше выпить 5 чашек чая/травы без сахара..
Рву и мечу
• 25 октября 2014
Ответ дляvictoria_lebed
У меня тотальный недосып уже много лет, так что без кофе не могу. Завидую тем, кто утром встал и бодрячком без всякого там допинга))
Я утром стаканчик водички выпиваю, завожу ребенка в школу , а потом уже чаек и чем то...
Рву и мечу
• 25 октября 2014
Ответ дляЧукИГеки
Вот это здоровье! Я в 11 лет выпила литр кофе с молоком - меня так взбодрило, что я сама перестановку в комнате сделала - шкаф трёхстворчатый, пианино, диваны - летали, как невесомые. Больше не рискую столько пить, а то мало ли...
Будет как в рекламе Burn
Стетоскопуло• 25 октября 2014
пью кофе 3-4 разв день с молоком , люблю кофе , считаю полезным в меру, как и любые другие продукты.
Ответ дляСтетоскопуло
согласна
почему кофе рассматривают как допинг или какой-то другой стимулятор? для меня это в первую очередь вкусный ароматный напиток. Я пью только некоторые сорта, мне не нравится ’лижьбыкофэ’. Так же и чай. Только ассам или дарджилинг.
Налитое яблочко• 25 октября 2014
Я утром пью воду, или травяной чай, или ем яблоко. Кофе не пью. И не люблю, и нельзя мне пить кофе - сердце ’вылетает’. Да и зачем на него выбрасывать деньги? Без него прекрасно можно обойтись.
Ковбой Хагис• 25 октября 2014
Я не люблю кофе.. Раз в год могу 3 в 1 выпить, и то,если угощает кто))
Какао часто варю...
pulsatilla77• 25 октября 2014
Люблю хороший дорогой кофе, если нет денег - ’Г’ не покупаю, уж лучше чай или травки. Люблю делать микс: 25%зеленый крупнолистовой чай,25% черный чай (можно с добавками, главное без ароматизаторов), 50% травы по настроению и состоянию здоровья (липа,мята,зверобой, тысячелистник, веточки и листья смородины, малины, ежевики)+ малинка перетертая с сахаром. Много трав собираю сама у свекрови в селе, еще у бабушек в Карпатах покупаю (тлолько не в местах наплыва туризма, а на месных базарчиках или прямо у бабушек). В этом году привезла настойку молодых еловых отростков на меду и спирту и в тепленький (не горячий, а то все витамины пропадут)чаек, красота....
...аяприкольная• 25 октября 2014
Ответ дляGlawa
а я всего несколько лет как пью кофе, заварной с молоком, с утра если не выпью, все мысли об этом)))
я тоже недавно подсела,пью с утра и может еще раз в день,но не больше-иногда только утром
Цветов Мне срочно• 25 октября 2014
Ответ дляAlena E1
Я очень спокойно отношусь к кофе))) Люблю раз в недельку с бейлисом
А муж страшный кофеман, иногда в шоке от него(((
до 5-10 чашек в день
Настоящий свежезаваренный крепкий кофе муж пьет до 5-10
чашек в день и Вы его считаете кофеманом? )))
Ваш муж пьет не кофе, а какую-то растворимую непонятную растворимую смесь.
Как говорил Уинстон Черчилль: ’Кофе — напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками’
lana vinogradova• 25 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Очень люблю выпить с утра чашечку свежеприготовленного ароматного заварного натурального кофе без сахара и без сигареты (не курю), иногда с кусочком сыра или с кусочком горького шоколада. Кто не любит кофе, тот не поймет этого божественного горьковатого вкуса и бодрящего аромата. Голосовала за вариант ’пью много и не могу без него’. С утра чашка кофе помогает проснуться и прийти в себя, так как давление с утра низкое, то без кофе никак. Да и на работе привожу мысли в порядок с помощью этого чудесного напитка. Я могу себе не купить что-то поесть, но кофе куплю всегда!
тоже пь без сигарет, никогда не курила, кофе - это божественный напиток!
Мини-бикини• 25 октября 2014
Ответ дляПурген
я вообще его не пью,сколько денег съэкономлено и здоровья+ цвет лица и зубов
с чего Вы взяли,что меняется цвет лица и зубов?
ЯсноВидящая• 25 октября 2014
равнодушна к кофе,хотя кофе с молоком люблю-иногда пью.Но потом сердце вылетает) А кофе с сигаретой -это ужас!приежала ко мне подружка,любительница попить кофе с сигареткой,так со рта такое вонище((я извените чуть не вырвала
Мама Карло• 25 октября 2014
Ответ дляМини-бикини
а для вас это новость? Так я это вам как стоматолог заявляю.
Мама Карло• 25 октября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Прикольно, а вы через монитор видите какой кофе пьет муж автора поста? Хм.. Битва экстрасенсов отдыхает.
Не танцую- но пою• 25 октября 2014
ненавижу кофе с детства, и запах кофе тоже, у меня на кофе рвотный рефлекс
но кофейные начинки люблю, вот такая фигня))
Боюсь признаться• 25 октября 2014
Я с утра обязательно выпью чашку натурального кофе, иначе не проснусь и буду весь день как зомби. Я - сова. И кофе пью со старших классов школы. День без кофе заканчивается страшной мигренью. А больше в течении дня стараюсь не пить. Чашку в день и хватит. Не курю 4 года как.
мистерЛяпсус• 25 октября 2014
Ни я ни муж вообще не пьем...Не любим. Разве что иногда в кафе могу соблазниться ароматом хорошего кофе и заказать чашечку, но обязательно с молоком и сахаром
Царь-Матушка• 25 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
Ой да ладно.
Враки.
Я гипотоник. И не пью кофе. Вообще.
Мои все его ведрами хлещут.
Я аромат обожаю, но пить - нет.
Мама пила всю жизнь, в прошлом году ей врач запретил. мама тоже гипотоник, кстати.
Так вот, она нормально перестроилась и отвыкла.
Теперь может выпить в виде исключения, когда привожу очень хороший.
Враки.
Я гипотоник. И не пью кофе. Вообще.
Мои все его ведрами хлещут.
Я аромат обожаю, но пить - нет.
Наверняка• 25 октября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
тык какое пьёте так и воняет
Да не переживайте-хороший...из Турции привезенный,из Греции,причем не за два рубля...
Железобетон• 25 октября 2014
Обожаю качественный натуральный, свежемолотый кофе! Даже зная, что мне его нельзя (сердце побаливает) не могу отказаться от чашечки по утрам. Вкуса, запах, процесс приготовления...
Та легко!• 25 октября 2014
Я правило пью хороший заварний чай зелений, червоний. Але після поїздки у Львів, стала прям кавоманом) ну заварний звісно... додаю корицю.. можу молоко, шоколад) Але в мене став підвишуватись тиск тому відмовилась. Іноді можу дозволити собі чашечку, заварюю в турці, цілий ритуал, подобається як пахне. Дума. без фанатизму ніякої шкоди не буде від кави) але як пити розчинну(( та ще із цигаркою думаю це погана звичка!!