Анонимус Я• 25 октября 2014
Девочки по чем у вас хурма,мандарины, гранаты?
Сегодня первый раз купила.
хурма 50 грн
мандарины 35
гранат 48
итого 200 грн на фрукты. Мандарины почти съели)), было около 2 кг...
г.Луцк
П.С. не надо только писать про покращення,Европу и т.д.
Тема не об этом.
Просто интересно какие где цены на фрукты
хурма 50 грн
мандарины 35
гранат 48
г.Луцк
Тема не об этом.
Добрый Жук• 25 октября 2014
г.Сумы
Хурму видела в АТБ 38грн.Страшненькая правда и дубовая.Жду еще))
Вредняжка• 25 октября 2014
мандарины 17, гранат около 35, хурма почти 40 . Киев. Цена в Фуршете. вчера покупала, по другим магазинам цен не знаю.
Выступаю Я.• 25 октября 2014
хурма 32 грн
гранаты не покупаю, а мандарин хороших еще не продают. Кривой Рог
Асталависта бэйби• 25 октября 2014
Гранат-55-60грн.,мандарины-35,апельсины -25,хурма-50. Оккупированная тер-рия,Луг. обл.(((
Анонимус Я
• 25 октября 2014
это я рынке все купила, в магазинах всегда дешевле.
хурму вчера видела до 40, но вид ужасный
Сигарный шланг• 25 октября 2014
Ничего себе, это я про мандарины, это в супермаркете или на рынке?донецк - виктор мандарины 24 грн,возле дома на раскладке 23- крупные и сладкие, не египетские, ппоследний килограмм по 20 отдала
Подскажите плиз• 25 октября 2014
Киев гранат 30 грн., хурма самая дорогая (шарон) 33 грн. сегодня брала, мандарин не посмотрела, апельсины по 12 грн. были. Я думаю и дешевле можно найти....
Анонимус Я
• 25 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
даже по сравнению с киевом, дороговато у вас автор
гранат вчера пробовала в магазине по 29 грн, но кислющий
Мне без сахара• 25 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
100% по 35 не видела ни на рынке ни в маркете
Уточка• 25 октября 2014
Ответ дляИграюся
Мандарины 16.99
Гранаты 22
Бананы 17.90
Херсон
Гранаты 22
Бананы 17.90
Херсон
класс! Еду к вам гости за гранатами, они у нас просто улетают, сынуля любит очень.
Помогалочка• 25 октября 2014
Днепропетровск: мандарины 18 грн., бананы 20 грн. хурма - еще не обращала внимание.
Играюся• 26 октября 2014
Ответ дляУточка
У меня тоже детки любят)))