ГейТуда• 25 октября 2014

Мультиварка -поломалась? Обладательницы Дексов, у которых мультя более 2х лет.

Мультиварке уже 3 годика.
Декс -60.
Стала хуже греть.
Вот думаю -на покой пора, или еще не все потеряно.

В плане того, что если раньше на суп требовалось от 40мин до 1 часа. Сейчас минимум 1.20 на тушении
Выпечка -шарлотка например. Тоже 40 минут нужно было, сейчас 1часик и добираю еще 10-15минут + подогрев.
Анонимус Я• 25 октября 2014
Моей два с половиной - полет нормальный. Но если поломается - ремонтировать не буду.
АдеКВАтная• 25 октября 2014
если вас сильно напрягает, скороварку тогда берите, она быстрее готовит
автор ГейТуда • 25 октября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
если с точки зрения как работаЛА, и как сейчас работаЕТ. То, да напрягает.
Привыкла и знаю, сколько мне времени надо чтобы сварить суп или борщ. Тут приходится добавлять время.
Так же и с выпечкой.
автор ГейТуда • 25 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
Тоже ремонтировать не буду, могу мужа попросить купить новую.
А эту отдать свекрови, она просит отдать на дачу. Ей там время не так важно.
Алмима• 25 октября 2014
Я ремонтировала через 2 года, ремонт обошёлся 80 грн.