Кредитная• 01 февраля 2013

Гречневая диета, похвастайтесь результатами

Недели 22 назад или раньше( не могу тему найти)девочка призывала желающих на диету.Кто сидел?Какие результаты ?ощущения?
Аноним• 01 февраля 2013
я призывала))))))мы сидели с одной девченкой..гречка и кефир.я скинула 7 кг а девченка 5.5)))))))))
Аноним• 01 февраля 2013
А у Вас есть результат?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А за которое время Вы скинули 7кг?И не набрали заного?
автор Кредитная • 01 февраля 2013
У меня первый день,съела за весь день ложек 6 гречки и выпила почти литр кефира .у меня вопрос можно завтра есть сегодняшнюю гречку.?и сколькл в день ОБязательно нужно съесть гречки?спс
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ибольше не поправляетесь?Как долго сидели?
Ruslana1984• 01 февраля 2013
Я чуть не здохла за 4 дня диеты,голова кружилась
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
12 дней сидела на диете...больше не смогла.пока ничего не вернулось(тьфу тьфу).....я просто за эти 12 дней отвыкла от майонезов и прочей гадости...поэтому не вернулось)))))))начала супчики варить без зажарки как раньше.......вообщем рацион улучшила))))))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
я в день больше стакана не могла съедать.конечно можно вчерашнюю...я бывало что тоже кушала вчерашнюю и ничего..живая)))))я думаю что больше стакана запаренной гречки вы сами съесть не сможете и не больше 1 л кефира))))))я даже кефир полюбила за период этой диеты)))))я еще яблоки кушала и грейфрут))))
Аноним• 01 февраля 2013
Хвастаюсь))) -4 кг за неделю и гречку ненавижу
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вы кушайте гречку с огурчиком или помидоркой.или с кефиром мешайте.она тогда не так противна кажется)))))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Неее, я ее теперь тоже вообще есть не могу. Даже запах раздражает!
Avrora.net• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
а скинули только 4 кг за неделю?вес не возвращается?
Аноним• 02 февраля 2013
а в чем суть диеты,я по моему что-то пропустила)киньте сылку на эту тему.как раз очень надо скинуть 3 кг
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляANIA201090
Я скинула 7 кг. за 8 дней, но гречку теперь не ем вообще. Лучше останусь голодной ))
Avrora.net• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
суть просто.целый день кушать греску с овощами и пить кефир)))и никаких печенек)))))))))
1 стакан гречки и 1 л кефира на целый день))))
Avrora.net• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
оо умничка))я за 12 дней 7 кг))))вес не вернулся?????
Аноним• 02 февраля 2013
))))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
))))
Ой,рассмешили!!!!Сколько же это мне лет придётся на гречке сидеть,чтобы стать такой,как на фото
emmohka• 02 февраля 2013
Мой результат за 10 дней (+спорт) 4, 5кг))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляemmohka
ВЫ на гречке с кефиром ещё и спортом занимались?Вам плохо не стало?От какого веса 4,5кг сбросили?