Подскажите плиз• 26 октября 2014

Ребенку 1,9 мес, на горшок никак, истерика.

Незнаю уже что делать, как его туда усадить и приучить. Он понимает что это горшок, принесет его, сядет, но вот писать и какать туда истерика, терпит, но не пописает.
Елена Колесник• 26 октября 2014
не издевайтесь,сам сядет.нам 2.5 только в этом году в августе сели на горшок писять.

ZLATA ZLATA• 26 октября 2014
у нас тоже проблема с этим...
Коленная ложечка• 26 октября 2014
Купите 20 пар колгот, 2 недели без памперса и ребенок сам будет просится, только, если в квартире тепло и на ночь одевайте пока тоже
rybka21• 26 октября 2014
куда вы торопитесь? абсолютное большинство детей к горшку приучается к двум с половиной годам. И без истерик. Будете сейчас усердствовать - можете навредить.
ZLATA ZLATA• 26 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
7 месяц в трусах или в колготах ходим и никак ... на ковер любит ходить ...
rybka21• 26 октября 2014
Ответ дляКоленная ложечка
не факт
у нас в таком режиме месяца три прошло, пока сам не принял решение садиться.
Иванка Бур• 26 октября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
Как вы меня успокоили...Сыну 2,1, уже месяц как сильный понос - все запасы памперсов иссякли, а сейчас такие цены...Хочу просто снять и не одевать больше, когда закончится прачка (только на ночь и прогулку),понимаю, что приучение будет долгим и мучительным для меня!

И.О. человека• 26 октября 2014
Так поздно уже приучать, нужно было с полугода, как только сел, тогда легче всего. А теперь придется помучиться и потерпеть.
nata190380• 26 октября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Вы более глупого совета не могли придумать?
Брехушка• 27 октября 2014
Ответ дляnata190380
А почему же глупый совет, у меня двое детей и как только они сами начали садиться, я их приучала к горшку , в 9-10 месяцев дети пошли и уже ни один не укакивался, уписивались только ночью. Заниматься нужно детьми вот и все.
nata190380• 27 октября 2014
Ответ дляБрехушка
Уважаемая! Рассказывайте свои сказки свом детям, а не на советчице.