Невидимка Майя• 26 октября 2014

Что будет если не заплатить комиссию с продаж на Аукро?

Что будет если не заплатить комиссию с продаж на Аукро? У меня на аукро висит -70грн.
Что если я не заплачу комиссию?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2014
сначала заблокирует возможность выставлять лоты, потом аккаунт полностью

Я такая боевая• 26 октября 2014
Я не заплатила,заморозили счет.Смотреть объявления могу,а выставлять и покупать нет!
virtuon• 26 октября 2014
не шути так
Миссис Буркул• 26 октября 2014
Блокировка аккаунта пожизненно.
автор Невидимка Майя • 26 октября 2014
Ответ дляvirtuon
не шути так
почему? Блокировка аккаунта не страшно!
автор Невидимка Майя • 26 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А у вас задолженности сколько было?
virtuon• 26 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
почему? Блокировка аккаунта не страшно!
да но вам с этим потом жить....
автор Невидимка Майя • 26 октября 2014
Ответ дляvirtuon
да но вам с этим потом жить....
с чем?
virtuon• 26 октября 2014
с чуством не выполненого долга

автор Невидимка Майя • 26 октября 2014
Ответ дляvirtuon
с чуством не выполненого долга
да ну кому Аукро... да там вообще такая фигня что-то переустанавливали и тут бац у меня -30грн.. даже не по моей вине...
virtuon• 26 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
ну ок отмазка принимается)))
автор Невидимка Майя • 26 октября 2014
Ответ дляvirtuon
ну ок отмазка принимается)))
Секс-Бомба• 26 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Просто заблокируют. Создадите новый аккаунт и будете продавать дальше.У меня на одном задолженность 300 с лишним. на другом 250 на третьем 500 с лишнимгрн задолженности и бросила все три аккаунта неоплачеными.
Манька Галченок• 26 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А Вы каждый раз регистрируетесь по своим данным или по данным другого человека? Там же вроде при регистрации нужно данные паспорта указывать.
Снежнакомка• 26 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Именно так.Мне не вернули комиссию с несостоявшейся сделки,я написала,что оплачивать не буду.Сумма задолженности была 130 грн.Заблокировали аккаун.Создала другой.Продавать больше там желания нет.Но возможность такая есть.
Снежнакомка• 26 октября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Данных паспорта не требуют.Только номер телефона для подтверждения регистрации.
Манька Галченок• 26 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
А, да? А мне всегда казалось, что там по паспорту продавцы регистрируются
Снежнакомка• 26 октября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Регистрировалась ок.6 мес.назад.Паспорт не требовали)))
Манька Галченок• 26 октября 2014
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо за ответ. Буду знать

Секс-Бомба• 27 октября 2014
Ответ дляМанька Галченок
Регистрация каждый раз на другого человека. Потому что для продажи нужно ИНН давать. Но они там так по комиссии обдирают что больше там продавать не буду. Посещаемость у них реально упала.