Аноним-ка• 26 октября 2014

а в в курсе, то в крыму до сих пор платят пособие до 3х лет с пересчетом

согласно доходов. ну вот где справедливость. им значит пересчитывают, а нам фиг.

http://sovet.kidstaff.ru/question-7043
автор Аноним-ка • 26 октября 2014
http://sovet.kidstaff.ru/question-7043

Залатавая• 26 октября 2014
а вы дитятко родили ради бабла?
Коко На Страже• 26 октября 2014
ВЫ хотите в Крым?))
УраганнаЯ• 26 октября 2014
дуйте туда, живите и получайте
автор Аноним-ка • 26 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
а вы дитятко родили ради бабла?
да при чем я? просто обидно за укр. мамочек.
Без комплексов• 26 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
http://sovet.kidstaff.ru/question-7043
Вам после нового года как платили так и будут платить,а им после нового года будут платить 500-1500 рублей
Я в дамках• 26 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
дуйте туда, живите и получайте
Морковку дай• 26 октября 2014
да,в курсе
автор Аноним-ка • 26 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
дуйте туда, живите и получайте
ну куда мне дуть я решу сама. просто реально обидно, то предателям платят, а своим же гражданам-денег нет.
я наоборот возмущаюсь.

Без комплексов• 26 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
http://sovet.kidstaff.ru/question-7121
автор Аноним-ка • 26 октября 2014
Ответ дляКоко На Страже
ВЫ хотите в Крым?))
я нет, считаю их предателями.
Шопингмонстр• 26 октября 2014
Да, в Крыму очень даже всё не плохо. Моя бабушка даже может позволить себе мне помогать материально, хотя я не прошу. Говорит может себе позволить.
автор Аноним-ка • 26 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
http://sovet.kidstaff.ru/question-7121
правильно. пусть им путин и платит. взвыли как.
Без комплексов• 26 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
я наоборот возмущаюсь.
Так им не Украина платит,а Россия.При чем здесь наши мамочки к ихним?Им Россия пообещала платить до нового года по нашим законам ,а потом все будет по российскому законодательству.Так что после нового года они поскачут.
автор Аноним-ка • 26 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
ну и правильно
Без комплексов• 26 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
им и так Путин платит.Украина уже давным давно не платит Крыму.
автор Аноним-ка • 26 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
разве? я слышала, что Украина им будет платить до 31,12,2014
Без комплексов• 26 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
Нет не Украина.А Россия по украинскому законодательству.Не хватало что бы еще Украина им платилаВ Украине есть куда девать деньги.
Весенний Марафон• 26 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
скакать не в нашем формате

Скомуниздила• 26 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
я наоборот возмущаюсь.
Что значит обидно?? Сколько Вам лет?
Скомуниздила• 26 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
ну и правильно
Детский сад
etalon3000• 26 октября 2014
В Крыму теперь ребенка можно без благотворительного взноса в садик отдать. Вот так.
Новогодняя пальма• 27 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
Не платит Украина ничего с марта 2014 года.Ни пенсии,ни выплаты!!Кто Вам эту глупость сказал?
младокошкина• 27 октября 2014
Ответ дляetalon3000
а вы пробовали?
Знакомая отвалила 3 тыс.руб. на ремонт. И сад до 12 часов работает, т.к. нет пищеблока.
Нафик такое надо
etalon3000• 27 октября 2014
То что ваша знакомая отвалила 3 тыс - это проблема вашей знакомой. Простой ей так спокойнее. Нашу малышку взяли без проблем.
младокошкина• 27 октября 2014
Ответ дляetalon3000
а моего ребенка без проблем, без взяток взяли в садик еще при старой власти. Я никому и копейки не давала.
Все зависит от местных властей
Зашла на 5минут• 27 октября 2014
Ответ дляАноним-ка
я наоборот возмущаюсь.
Платит им плохая Россия, хорошая Украина только урезает мамочкам. Вы же сами выбирали себе правителей, те кто против них у вас ватники-сепаратисты и т.д., то есть мнение должно быть только одно, иное - клеймо! Вот теперь нечего обижаться на своих любимых правителей. То ли еще будет....
Зашла на 5минут• 27 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Конечно есть. Вон сколько олигархов до власти дорвалось, им деньги нужней, чем каким-то там мамочкам, будь-то с Крыма, будь-то с Киева. Не хватало что бы они вам лишнее бабло простым людям отдавали.
Зашла на 5минут• 27 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Уж не знаю как они поскачут, а мы поскачем точно, ибо бюджетники там раза в 3 больше стали получать ЗП, а у нас только цены раза в 3 повысились, ЗП остались на месте в лучшем случае,а у кого и понизились. Так что кто скакать будет это ещееееее бооооольшой вопрос.
Оно само купилось• 27 октября 2014
В Крыму будут платить на детей родившихся с 2007 года ... Материнский капитал в районе 500 000 рублей