ФрекенБок• 27 октября 2014
отзывы по продукции gallus
Девочки, напишите, пожалуйста, отзывы по продукции gallus: жидкий порошок, мыло 5литров, моющее для посуды 5литров, шампуни 1литр. Хочу купить, но боюсь, что разочаруюсь! ))
Кондуктор автобуса• 27 октября 2014
порошок нормальный, не хуже остальных
брало мыло жидкое - нормальное
Пошаманю• 27 октября 2014
берите, все хорошее. я давно покупаю. очень нравится гель для стирки. моющее для посуды очень густое, не такое как у нас в магазинах продают.
ФрекенБок
• 27 октября 2014
Ответ дляПошаманю
А для детей не опасное? Я сейчас пользуюсь моющим для посуды ’ушастый нань’
Пошаманю• 27 октября 2014
Ответ дляФрекенБок
у меня дети взрослые + все моет посудомойка. моющее это так, вымыть ножи, плиту, раковину, руки после рыбы и тд и тп. посуду всю моет посудомойка. но у меня подружка врач-онколог, помешана (в хорошем смысле этого слова) на здоровье, покупает очень многое этой фирмы.
ПИПИКНУТАЯ• 27 октября 2014
Мне ни Галус,ни Мультиколор ,ни Ориджинал- порошки не понравились.
лучше Хиппо,с бегемотом-хорошо стирает